Гость
Статьи
бегал,ухаживал,поимел, …

бегал,ухаживал,поимел,бросил-справедливо?

здравствуй,правильна ли по вашему мнению ситуация где парень бегает за девушкой,ухаживает,добивается секса и сразу бросает?в чем состоит справедливость-если девушка является человеком а не меркантильным животным она сразу честно вежливо и категорично отвергает его если он ей не нравится.если он ей понравился,то зачем ей нужна беготня и ухаживания,они просто знакомятся,признаются в симпатии друг к другу и начанают встречаться!любишь что-бы за тобой бегали,тратили время,деньги и нервы ради надежды на отношения с вами?в таком случае будьте добры не скулить и истерить что все они козлы,после того как добившись вас и попользовавшись вами по полной программе,вам дадут пинка под ваш королевский зад и оборвут контакты! #отношения

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Ята
#1

Тогда логично, что она не должна была ни дать такому как ты ни шанса, ведь в любом случае из тебя течет Г и никакой пользы

Гоша
#2

Мужчины за. Понравился - в койку без лишних слов, не понравился - сразу досвидос.

разведенка без прицепа
#3

Ну так все ухаживания со стороны мужика ради секса с женщиной. Когда цель достигнута, появляется потребность в новой, неизведанной, в принципе логично.

#4

ЗАГС для кого создан, куриные твои мозги?!

Гость
#5

Мужикам секс не нужен, *** намного круче, чем тыкать в омут с бактериями. Потом всякий спид и прочие трипперы.

Гость
#6
Большой и толстый

ЗАГС для кого создан, куриные твои мозги?!

Для аленей.

#7

Здравствуйте.
А что сразу не было ясно для чего он вас добивался?
Почему бросил? Зачем добивался?
Наверно надо было выяснить надолго и как долго ему нужны были отношения?

Гость
#8
Гоша

Мужчины за. Понравился - в койку без лишних слов, не понравился - сразу досвидос.

а как он понравится то без лишних слов? мы ж не ***, на ваши письки/ сиськи не западаем....

Гость
#9

Ты тоже никому не сдался после секса. Узбагойся

Доцент
#10
Гость

Мужикам секс не нужен, *** намного круче, чем тыкать в омут с бактериями. Потом всякий спид и прочие трипперы.

В вагине более 20 миллиардов бактерий, 85% из них очень вредны.

#11

Если бы не поимел бросил , то было бы оскорбительно , а так норм.

Гость
#12
Ята

Тогда логично, что она не должна была ни дать такому как ты ни шанса, ведь в любом случае из тебя течет Г и никакой пользы

из серии сам дурак!

Гость
#13

Да.

Гость
#14
Гоша

Мужчины за. Понравился - в койку без лишних слов, не понравился - сразу досвидос.

а в чем проблема?зачем эти интриги бургунского двора?

Гость
#15
Гость

а в чем проблема?зачем эти интриги бургунского двора?

Мужик так устроен природой, одну самку окучил и сразу переключается на вторую, третью и.т.д

Гость
#16
разведенка без прицепа

Ну так все ухаживания со стороны мужика ради секса с женщиной. Когда цель достигнута, появляется потребность в новой, неизведанной, в принципе логично.

не логично!пример-я купил гоночный спорт кар,когда он со временем надоест,я буду его тюнинговать до бесконечности потому-что он мне дорог!не надо думать что все одинаковые

Гость
#17
Гость

а как он понравится то без лишних слов? мы ж не ***, на ваши письки/ сиськи не западаем....

внешность,интелект,достаток,что мало!?

Гость
#18
Гость

Ты тоже никому не сдался после секса. Узбагойся

сама дура

Гость
#19
Гость

сама дура

Это твой интеллект попер?

Гость
#20
Гость

Это твой интеллект попер?

В тебя мужики вставляют а не ты в них, крут тот кто имеет а не кого имеют.

Гость
#21
Гость

Мужик так устроен природой, одну самку окучил и сразу переключается на вторую, третью и.т.д

бред!если она перестала следить за собой,начала ныть и выносить мозг то бросит,а так по вашей логике все парни на планете милионеры и каждый день меняют машины,компы и удочки

Гость
#22
Гость

внешность,интелект,достаток,что мало!?

Вообще не е бет...с лица не воду пить, интеллект и достаток может быть до небес, а бабе от этого всего один вред, если *** ее только поюзать хочет...
Кароч, если мужик не принадлежит бабе с потрохами, нах не сдались его внешность, интеллект и достаток.

Гость
#23
Гость

Это твой интеллект попер?

иди *** я дартаньян

Гость
#24

Несмотря на *** тут в комментах, автор прав! И естественный порядок вещей таков, что женщине всегда будут платить той же монетой, если она измывались над парнем в начале знакомства. Так всегда было...

Гость
#25
Гость

иди *** я дартаньян

Тяжелый случай

Гость
#26
Гость

В тебя мужики вставляют а не ты в них, крут тот кто имеет а не кого имеют.

Значит мимо вставляет

Гость
#27

Если бабенка не дает мужику, ей это вернется бумерангом, ее не будут брать.

Гость
#28
Гость

Если бабенка не дает мужику, ей это вернется бумерангом, ее не будут брать.

мамке своей это скажи, пусть дает всем пенсам без разбору, а то брать не будут :))))))

Гость
#29
Гость

мамке своей это скажи, пусть дает всем пенсам без разбору, а то брать не будут :))))))

У нее есть муж, в отличии от твоей мамаши старой рспшной ***. 😄

Гость
#30
Гость

У нее есть муж, в отличии от твоей мамаши старой рспшной ***. 😄

ты забыл, тупень, она ж древняя, муж ее щас обязан поменять на 18-летнюю юную б лядешку, тухлое мясо же, а маман твоя должна кинуться давать агонизирующим альцгеймерным полудуркам, мож, даже с этого форума :Р

Гость
#31
Гость

Мужик так устроен природой, одну самку окучил и сразу переключается на вторую, третью и.т.д

А женщина так устроена, что она с кем-то, но когда встретит лучшего этого кинет, так устроена женщина, что ищет лучшего, без обид. А вообще все мы полигамны

Гость
#32
Гость

внешность,интелект,достаток,что мало!?

Мало, у женщин не стоит на письки. У самок в природе вообще никогда не стоит, поэтому единственное развлечение это стравить кучу самцов и дать победителю.

Гость
#33
Гость

Мало, у женщин не стоит на письки. У самок в природе вообще никогда не стоит, поэтому единственное развлечение это стравить кучу самцов и дать победителю.

Самки в природе могут и не дать победителю, если он ей не понравится

Гость
#34
Гость

Самки в природе могут и не дать победителю, если он ей не понравится

В природе самку никто не спросит, трахнут только в путь.

Гость
#35
Гость

Самки в природе могут и не дать победителю, если он ей не понравится

Это исключения из правил. Если самка пару раз не даст победителю, то потом за неё никто драться уже не будет.

Гость
#36
Гость

В природе самку никто не спросит, трахнут только в путь.

В мире животных смотреть надо, а потом уже ***

Гость
#37
Гость

Это исключения из правил. Если самка пару раз не даст победителю, то потом за неё никто драться уже не будет.

Верно, ибо смысла нет.

Гость
#38
Гость

В природе самку никто не спросит, трахнут только в путь.

ога, знаток биологии :)))) попробуй удержать верткую самку без рук :) так что только полюбовно, иначе - xep тебе, а не самка :)))

Гость
#39
Гость

Это исключения из правил. Если самка пару раз не даст победителю, то потом за неё никто драться уже не будет.

Это лучше, чем выродков вынашивать и рожать

Гость
#40

Если так подумать, то получается что природой самцам дан член, чтобы они бегали за самками и дрались за них, а самок природа сделала cyками, чтобы те получали удовольствие от этой грызни.

Гость
#41
Гость

Это лучше, чем выродков вынашивать и рожать

Тебе никто и не предлагает.

Гость
#42
Гость

Это исключения из правил. Если самка пару раз не даст победителю, то потом за неё никто драться уже не будет.

канЭчно, самцы ж сплетничать про самок будут, как мудешники :))))) тем паче, победитель каждый раз новый, какая ему там фиг разница, перепало ли предыдущему :)

Гость
#43
Гость

канЭчно, самцы ж сплетничать про самок будут, как мудешники :))))) тем паче, победитель каждый раз новый, какая ему там фиг разница, перепало ли предыдущему :)

Ликвидная самка тоже не в единственном экземпляре.

Гость
#44
Гость

Ликвидная самка тоже не в единственном экземпляре.

А ты то тут при чем? Какой ликвидной самке ты уперся?

Гость
#45
Гость

А ты то тут при чем? Какой ликвидной самке ты уперся?

А какому ликвидному самцу уперлась ты?

Гость
#46
Гость

Тебе никто и не предлагает.

Речь шла о самках в природе, а не обо мне. Это раз. Тебе откуда знать, предлагают мне или нет

Гость
#47
Гость

Тебе никто и не предлагает.

Речь шла о самках в природе, а не обо мне. Это раз. Тебе откуда знать, предлагают мне или нет

Гость
#48

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

разведенка без прицепа
#49
Гость

Мало, у женщин не стоит на письки. У самок в природе вообще никогда не стоит, поэтому единственное развлечение это стравить кучу самцов и дать победителю.

Победить мало, нужно еще выполнить все хотелки самки, иначе она не даст.

Гость
#50
разведенка без прицепа

Победить мало, нужно еще выполнить все хотелки самки, иначе она не даст.

Палкой по голове и нет хотелок. Это сейчас пока время матриархата наступило, но скоро оно пройдёт.