Гость
Статьи
Люблю его и боюсь …

Люблю его и боюсь одновременно

Живу с парнем уже два года. Встречаемся 6лет. Нам по 26 лет. Замуж не зовёт. Да и я сама не знаю хочу ли я замуж. Не вижу смысла. Да и он говорит, что смысла мол нету, это всего штамп в паспорте. Каждый день думаю, что он меня бросит. Не знаю даже из за чего. Просто боюсь, что найдёт какую нибудь причину и бросит меня. Ранее он все время ревновал, читал переписки, спрашивал почему я общаюсь с коллегами мужского пола неформально и ревновал при этом. На мероприятия не отпускает. И у меня после таких вот слежек сложилось впечатление, что он все ищет причину меня бросить. Из ничего. Я боюсь общаться с колеегами мужского пола, избегаю мужчин. У меня даже какая-то боязнь развилась, думаю что если я буду с ними общаться мой мужчина не поймёт этого. Как то раз сказал, что если узнает что я нашла когото другого разобьёт мне лицо. Я не приняла этому значение. Я думаю он шутитит. Но мне страшно вдруг стало, просто щёлкнуло в голове в один момент, если я буду с кем-то общаться неформально и он подумает что у нас с этим человеком, что-то есть и без разбору изобьет меня. Хотя он руку не разу не поднял на меня. Говорит, что очень любит меня. Я в свое время, чтобы доказать что люблю его делаю ремонт (вот недавно сделали ремонт на кухне и в ваной плитку положили) за свой счёт, дарю подарки без повода, не большие конечно, например милые не дорогие презенты. Готовлю кушать и убираю. В общем проявляют свою заботу к нему как могу. Он кстати платит сам за коммуналку. Другие девушки говорят, что я поступаю не правильно. Что мол мне должны дарить..но я не понимаю этого, мне сложно принять какой-то подарок от него. Хотя иногда проскадьзывает мысль, что вот бы мне подарил он что нибудь... И потом так тошно становится от таких мыслей. И я может так и описала, что он ничего не дарит мне. На против он довольно хорошие подарки делает на дни рождения, примерно равные по цене тем, что и я ему дарю на день рождения.
Может я себя накручиваю? И на самом деле все в порядке? #отношения

Георгия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он разобъет тебе лицо и запретит идти в полицию. Хоть ре рожай от него что ли.

Гость
#2

Ну что сказать... Ваш парень прям джекпот сорвал и отлично устроился)) Он явно гораздо умнее Вас, автор😅😅😅

Гость
#3

вы себя не цените как женщина

Гость
#4
Гость

Просто он разобъет тебе лицо и запретит идти в полицию. Хоть ре рожай от него что ли.

думаю он просто ее запугивает
чтобы такой подарок судьбы не сбежал к другому 😅

Гость
#5

да и какаято итория у вас не правдивая.
Не разу не видел, чтобы такое было в отношениях😲 это соц эксперимент или чо ваще

Гость
#6
Гость

да и какаято итория у вас не правдивая.
Не разу не видел, чтобы такое было в отношениях😲 это соц эксперимент или чо ваще

Бывает и не такое😒 Наши женщины вообще большинство с сильно заниженной самооценкой, вот и вляпываются во всякое.

Гость
#7

Будьте просто вместе. У вас есть ваш мир и любовь. Берегите его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: