Гость
Статьи
Мужчина нужен только …

Мужчина нужен только для денег и продолжения рода

Работающим женщинам он не нужен . Она сама себя обеспечит . Тем , кто не хочет детей он не нужен вдвойне . Зачем вообще нужны мужчины , кроме полного обеспечения ? Если можно самой прекрасно жить ! Не перед кем не отчитываться , ни кому не стирать / готовить / гладить / слушать храп , и так далее . Секс ? Любая женщина его найдёт . И без секса можно прожить . Какие плюсы жизни с мужчиной под одной крышей ? Пока нашла только одни минусы .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

тётка нужна только для слива спермы.

Гость
#2

Не хочу детей, хочу мужа. Не хочу стать больной на голову ду.рой от одиночества, как авторша.

Гость
#3
Моногамус

тётка нужна только для слива спермы.

Тетка вообще не нужна. Разве что если она спонсоо только, и щедрая, денежная, и ничего не требует взамен - тогда можно подумать

Гость
#4

Авторша из тех, кому показано быть одной.

Гость
#5

Зачем вообще никумуненуженки неликвидные создают такие темы, достали

Психиатр №42
#6

Все верно. Теперь вам полегчало? Тогда будьте добры сдать телефон и вернуться в палату, скоро прием таблеток.

Гость
#7
Гость

Зачем вообще никумуненуженки неликвидные создают такие темы, достали

Надо убедить всех, а в первую очередь себя, в самозначимости. Но выглядит это обычно как попытка оправдать свою неликвидность.

#8

Да живи с кошками, не ной!

Гость
#9
Моногамус

тётка нужна только для слива спермы.

Вот именно, еще меньше возможных полезных функций у бабы в соотношении с мужчиной

Гость
#10
Гость

Надо убедить всех, а в первую очередь себя, в самозначимости. Но выглядит это обычно как попытка оправдать свою неликвидность.

Я это тоже так и вижу, *** которая с пеной у рта всем вдалбливает какая она красивая, нищебродка которая доказывает что она богачка и рядом одни нищуки, очередная сильнаяинезависимая которая зависит от алиментов и не способная делать сама ничего кроме как в интернете кричать.
Все они пытаются убедить себя в своей ликвидности, а на деле мусор.

Гость
#11
Гость

Я это тоже так и вижу, *** которая с пеной у рта всем вдалбливает какая она красивая, нищебродка которая доказывает что она богачка и рядом одни нищуки, очередная сильнаяинезависимая которая зависит от алиментов и не способная делать сама ничего кроме как в интернете кричать.
Все они пытаются убедить себя в своей ликвидности, а на деле мусор.

😆🤣

Гость
#12

Обеспечивац себя сама. Никто не против. Скоро наступят времена , когда ты и тебе подобные пи3дот8ари будут платить за возможносьб пообщаться с мужчиной

#13

Вы найдёте ответ на свой вопрос, когда повстречаете того самого. Поймёте, когда он будет не только обеспечивать, но и помогать в других вопросах, когда снимет с ваших плеч часть проблем, когда вы будете засыпать в тёплых объятиях, когда будете слышать слова поддержки и комплименты) когда вы будете видеть, что рядом надежное плечо и не надо все взваливать на себя. Мы женщины все можем сами. И родить и заработать и полку прибить, но какое же удовольствие не делать и не решать все самой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: