Гость
Статьи
Каких девушек ищут …

Каких девушек ищут высокоранговые мужчины ?

Известно, что высокоранговые мужчины ищут таки девушек, которые даже приблизительно не знают как выглядит мужской половой орган, но картинка со скульптурой Давида есть в учебниках по окружающему Миру …

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Innessa

Божжжжееее, Вы прям четко описали одного моего знакомого )) только он ещё и бл@дун ))

Да полно таких мужчин. Пока будут готовые переспать с кобелём девственницы - эти озаботы никуда не денутся.

Гость
#202
Гость

я в реальной жизни с такими отбросами не общаюсь, их надо к уголовной ответственности призывать

Она нас с тобой тоже к этим отбросам приписала.) Видел же что зелёненький и синенький для неё те ещё извращенцы.) То есть мыслящие нравственными категориями мужчины - для неё извращенцы. А неразборчивый Алексей - для неё норма. О чём это говорит? О том что у автора менталитет_шлюхи. И даже если она на данный момент девственна - секса вне брака ей не избежать.

Гость
#203
Гость

к тому же мужчина или женщина, которые постоянно гуляют в плохом смысле, они приносят много бактерий в свой и чужие организмы, это разносчики вирусов , грибов, паразитов!

Именно!!! Но почему чистых женщин хотят только мужчины, а женщины в силу своей глупости и неразборчивости готовы с кем угодно спать?

Гость
#204
Автор

Само собой... Но мужики на этом форуме уверены, что это всё разносит только женщина, к мужчинам это не относится, но от кого тогда цепляет эту заразу женщина, если к мужчинам это не относится, вот на этот вопрос они ответить не могут.

Я тебе больше скажу. Мужчина пачкается не только в физическом смысле, но и в морально-нравственном. Он же обманом, наврав о неземной любви - развёл на секс какую то девушку. Вот как он получил опыт секса вне брака. Объясни, почему женщин не парит выходить замуж за такого отброса? Это же не имеющий чести мужик. Лжец. Обманщик. Подонок. Обманул другую девушку, обманет и тебя. Как этого можно не понимать? Почему вы стремитесь к этим "опытным"?

Гость
#205
Автор

Если что, учтите на будущие, что не надо сразу соглашаться с комментатором, который вещает за девственность и женское целомудрие. Пролистайте страницу вниз, а там вполне можете увидеть, что этот же комментатор будет оправдывать мужское бл*дство, тем, что якобы природа так устроена, а в подавляющем большинстве случаев оно всё именно так, вот честно...

Соглашаются не с комментатором, а с данной конкретной мыслью или высказыванием. А то что девушки не должно быть внебрачного секса если она собирается когда либо создать семью это АКСИОМА.
То же самое относится и к мужчине. Но в одном посте ведь нельзя объять необъятное.) К тому же шлюхи_не согласятся ни с тем не с другим. Они осознанно ищут популярных у женщин мужчин, чтобы вручить им свою девственность. Им плевать на то, что этот популярный мужчина стал таким только потому, что не уважает и обманывает женщин. Был бы он честным, не смог бы позволить себе секс вне брака.

Гость
#206

видимо, вам попадались именно женщины такие.

полным-полно развитых девушек, кем вы работаете и какие ваши взгляды в целом? может быть, внутри вас в глубине именно в подсознании лежат такие установки, которые именно таких и притягивают

Гость
#207
Гость

Я объясню. Это вопрос самооценки. Уважающий себя мужчина считает что его будущая жена должна быть чистой. Уважающая себя девушка считает, что её будущий муж не должен иметь секса со_шлюхами. Просто в силу каких то природных причин - уважающих себя девушек гораздо меньше, чем уважающих себя мужчин. Вот почему вы так себя не уважаете?

видимо, вам попадались именно женщины такие.

полным-полно развитых девушек, кем вы работаете и какие ваши взгляды в целом? может быть, внутри вас в глубине именно в подсознании лежат такие установки, которые именно таких и притягивают

Гость
#208
Гость

Я тебе больше скажу. Мужчина пачкается не только в физическом смысле, но и в морально-нравственном. Он же обманом, наврав о неземной любви - развёл на секс какую то девушку. Вот как он получил опыт секса вне брака. Объясни, почему женщин не парит выходить замуж за такого отброса? Это же не имеющий чести мужик. Лжец. Обманщик. Подонок. Обманул другую девушку, обманет и тебя. Как этого можно не понимать? Почему вы стремитесь к этим "опытным"?

это всё- всего лишь пропаганда через кино голливуда(мк ультра) , как только люди осознают это, то нет больше иллюзий, людей надо будить от сна
мировые сатанисты ввели людей в морок, война идет за души

Гость
#209
Гость

видимо, вам попадались именно женщины такие.

полным-полно развитых девушек, кем вы работаете и какие ваши взгляды в целом? может быть, внутри вас в глубине именно в подсознании лежат такие установки, которые именно таких и притягивают

Без брака готовы отдаться только женщины с пониженной самооценкой. Так называемые безотказные дaвалки.
Кем я работаю?)
Я не работаю давно. Я инвестор.

Гость
#210
Гость

это всё- всего лишь пропаганда через кино голливуда(мк ультра) , как только люди осознают это, то нет больше иллюзий, людей надо будить от сна
мировые сатанисты ввели людей в морок, война идет за души

Это неважно. Пропаганда Голливуда это или конкретно озабоченный мужчина проехался по ушам. Если не умеет думать своей головой, то такая в жёны не нужна.

Гость
#211
Гость

Это неважно. Пропаганда Голливуда это или конкретно озабоченный мужчина проехался по ушам. Если не умеет думать своей головой, то такая в жёны не нужна.

вам никто и не навязывает жениться на них

вы не можете понять серьезных проблем! души в опасности! вы вообще в курсе, что такое МК- УЛЬТРА? вы понимаете, что фа.шис.ты продолжают свои опыты???? поинтересуйтесь этой темой, почитайте ***-формация Америки Кейти О Брайан

Гость
#212

мир в опасности, педофилы правят миром! извращенцы и сатанисты! они через сми оболванивают народ, делают пропаганду насилия, извращений, свободного секса и прочей мерзости! *** и прочего! многие ишачат по 8-10 часов, чтобы не вспомнить цели духа! вот чего добились сатанисты!

Гость
#213

детей продают в рабство ! их делают прости-тутками, звезды являются марионетками по пропаганде идеологии сатанистов! борьба идет за души!

Автор
#214
Гость

Я объясню. Это вопрос самооценки. Уважающий себя мужчина считает что его будущая жена должна быть чистой. Уважающая себя девушка считает, что её будущий муж не должен иметь секса со_шлюхами. Просто в силу каких то природных причин - уважающих себя девушек гораздо меньше, чем уважающих себя мужчин. Вот почему вы так себя не уважаете?

Лично для меня важно, чтобы парень был тоже без опыта, но плёночники мне тут заясняют, что баба вообще не должна думать о таких вещах, на опыт мужчины бабе должно быть всё равно, а той, которой не всё равно, то потенциальная шлюпка, они в конвульсиях это доказывают.

Автор
#215
Гость

В общем смысле - любой уважающий себя мужчина.
Никто ведь не любит есть из грязной посуды.)
Вот почему большинство женщин не парит, что мужчина имел контакты со_шлюхами - мне непонятно.

Ну так и пользоваться чужими зубными щётками или заваривать чайный пакетик после кого-то тоже вряд ли кто любит. Но плёночники в истериках доказывают, что бабе не должно быть никого дела до опыта мужчины.

Автор
#216
Гость

Я тебе больше скажу. Мужчина пачкается не только в физическом смысле, но и в морально-нравственном. Он же обманом, наврав о неземной любви - развёл на секс какую то девушку. Вот как он получил опыт секса вне брака. Объясни, почему женщин не парит выходить замуж за такого отброса? Это же не имеющий чести мужик. Лжец. Обманщик. Подонок. Обманул другую девушку, обманет и тебя. Как этого можно не понимать? Почему вы стремитесь к этим "опытным"?

Я не стремлюсь! Но мне тут доказывают, что я не имею права искать девственника, так как даже думать о таких вещах не должна, они орут во все жабры, что бабу не должен волновать опыт мужика, о если волнует, то она шлюпка и мр.азь.

Гость
#217
Автор

Лично для меня важно, чтобы парень был тоже без опыта, но плёночники мне тут заясняют, что баба вообще не должна думать о таких вещах, на опыт мужчины бабе должно быть всё равно, а той, которой не всё равно, то потенциальная шлюпка, они в конвульсиях это доказывают.

На рынке тоже каждый доказывает что его товар лучше чем у конкурентов, но ваша задача как потребителя не верить на слово тому что вам говорят, а сделать самостоятельный обоснованный выбор. И потом, местные шлюхи_тоже пытаются доказать, что опытная женщина лучше для брака, чем девственница. Что она всё умеет, и какие только отверстия, прости господи, не подставляет для секса. Но мужчины то почему то всё равно выберут девственницу без опыта. Потому что им без надобности всякие извращённые умения_шлюх.) Им важно уважать и восхищаться чистотой своей избранницы. Может быть вам поступить точно также?)

Гость
#218
Автор

Ну так и пользоваться чужими зубными щётками или заваривать чайный пакетик после кого-то тоже вряд ли кто любит. Но плёночники в истериках доказывают, что бабе не должно быть никого дела до опыта мужчины.

Я такого никогда не доказывал. Хотя меня все считают плёночником.)
Не сходится что то в вашей теории.)

Гость
#219
Автор

Я не стремлюсь! Но мне тут доказывают, что я не имею права искать девственника, так как даже думать о таких вещах не должна, они орут во все жабры, что бабу не должен волновать опыт мужика, о если волнует, то она шлюпка и мр.азь.

Да мало ли кто что орёт? Живите своим умом и будет вам счастье.)
Мне вот тоже тут один кадр сказал, что я ту свою бывшую, что решила стать_шлюхой, должен был пожалеть и поддержать. Её же вроде как изнасиловали.) Ну в смысле, что она напилась до зелёных соплей и престарелый мужик в два раза старше неё надругался над её бесчувственным телом. Что она де жертва обстоятельств.) Но я почему то свои выводы сделал на основании своей беседы с ней. Да, она не собиралась заниматься сексом на той пьянке. Да, её порвали так, что она неделю встать с кровати не могла. Но тем не менее она была рада, избавиться от ненавистной девственности даже таким извращённым способом. И она была рада, что это сделал взрослый мужик, а не ровесник вроде меня. Её совершенно не парило, что это был не её муж и была не её первая брачная ночь.) Она хотела нагуляться перед свадьбой и она получила что хотела.) Так что на этом всё. Я записал её в шлюхи_и свалил. И тебе пора бы учиться жить своим умом.

Автор
#220
Гость

Я такого никогда не доказывал. Хотя меня все считают плёночником.)
Не сходится что то в вашей теории.)

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5484462/ Посмотрите что тут плёночники пишут, зайдите в тему, объясните им, что они не правы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: