Гость
Статьи
Уйти хочу, но он не …

Уйти хочу, но он не отпускает

Всем добрый день!
Все начиналось как в романтичной мелодраме, он провожал меня до дома, встречал, приезжал утром, чтобы побыть немного вместе и проводить меня в университет. Спустя месяцев 7 уговорил меня съехать от родителей в квартиру к бабушке, у меня тут своя комната, стали жить вместе. сначала все было хорошо, мы вместе дурачились, много проводили времени вместе, но потом.... Он стал часто уезжать к брату, я была не против, но это постепенно переходило все границы. Мы договорились сходить в магазин? Забудь, я уже поехал к брату. я стала таскать продукты одна. Потом мы завели собаку, видать чтобы мне было не скучно. Мои родители были против, и мы переехали к нему в общагу. Там была как квартира, только без ванны и туалета. Чтобы помыться приходилось идти через 2 корпуса в душ, туалет на охране.... Он стал играть до утра, а я утром уходила на работу, он шел спать, я приходила с работы, он только вставал. я убиралась за его 3 собаками и кошкой, готовила, и все. он играет. я спать. мы расстались....
он ходил, говорил что я его семья, он без меня не может. и я вернулась. за все то время мы разошлись раз 6. затем мы съехали к его маме в однушку. наверно пробыли месяцев 5 вместе, я устала, собрала вещи и ушла. так опять началось схождение и расставание.
В итоге сейчас для него его мама важнее, я понимаю, мама это главный человек в жизни. Но меня начало это напрягать, мама готовит это лучше, а мама может сделать это, ты должна взять у неё рецепт, в отпуск с мамой, в кино с мамой, куда-то уехать тоже с мамой. уже просто нет сил.
я очень хорошо общаюсь с его мамой, но хочется побыть вместе. мы не можем снять жилье, потому что мама против.
да и если быть честной, после кино они идут обсуждают его вместе, а я иду позади и на этом все. меня, так скажем, не принимают в их круг обсуждения.
вообщем я не знаю что делать. вроде как уйти хочу, но он не отпускает. да и вместе при таком раскладе я уже не вижу смысла быть.
мне 24 года, я уже хочу семью, детей, стабильности. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отпускает - ЭТО КАААААК????

Гость
#2

Ну и живи дальше с такой тряпкой, раз он не отпускает. Если в голове хлебушек, только посты писать и остаётся.

Гость
#3

Че за бред, ты сама себя не отпускаешь. Хотела б разойтись - давно бы бортанула его. Прими решение и следуй ему, если хочешь уйти - все его стенания и нытье должны быть побоку. Тем более тебя многое не устраивает. Смысл терять время? Его нет.

#4

Девушка, волю в кулак и ушла. Как можно так себя не любить, чтоб позволять парню сидеть дома играться, а сама на двоих пахать?? Вы хотите ребёнка , а вот представьте он родился от этого человека. Вы будете и работать и с ребёнком? Молодые мамы устают, им немножко нужно выдыхать. Вы будете с малышом, а он будет играть, у брата, спать , что угодно, но такой мужчина не будет помогать с ребёнком хоть на секунду 100%
. Если не хотите натворить делов, чтоб потом не только вы мучались, но и ваш ребёнок, то уходите и не позволяйте даже ему писать, если вы на слова ведётесь его и Уговоры так. А то, что вы ходите в кино вместе с его мамой, то я прям не знаю. Должны быть границы и у мамы и у сына. Адекватная мама бы сказала «идите вдвоём», а тут ещё и маменькиным сынком попахивает. Просто , когда надумаешь уйти от него, в следующий раз слушай не слова, а вспоминай поступки.

#5
Гость

Не отпускает - ЭТО КАААААК????

Начинает песни про семью,жить не может, цветами закидывает. Звонит, пишет....

Гость
#6
Гость

Не отпускает - ЭТО КАААААК????

Мне тоже всегда очень любопытно. " Хочу уйти, а он не отпускает" Подразумевается, наверное, что запер в доме, приковал цепью, не позволяет выйти из подвала или кладовки(камеры). Но там есть интернет, что позволяет Автору строчить темы...И это вместо того, чтобы звонить в полицию. Она жалуется нам, как её не отпускает мужчина....Ну ведь бред! Сама за него отчаянно цеплятся и не хочет расставаться.
Также иногда веселят отмазы женатиков : "жена развода не даёт". Вот кто-нибудь мне может объяснить, как можно не дать развод? Даже если одна сторона будет категорически против развода, то суд дважды отсрочит решение и даст время на примирение. Месяц. А потом ещё месяц. И всё! На третий раз разведут уже без учета нежелания другой стороны.
Даже брак не является рабством. А уж сожительство или просто встречалки - и подавно!

Сама по себе
#7

Тема должна называться так:
Я не хочу уходить, потому что он подарил мне цветы и сказал, что любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: