Гость
Статьи
Как мне пережить этот …

Как мне пережить этот год?

Девушки, милые, я не знаю как мне быть и жить дальше. У меня по сути в жизни всё хорошо, кроме личной жизни. Очень сильно полюбила мужчину. Полюбила безответно уже я так понимаю. Часто его вижу на работе с девушками какими то, страдаю от этого, а он молча взглянет на меня и всё. Это вся его реакция! Что бы пояснить ситуацию, раньше мы общались с ним хорошо, все испортилось когда я призналась в своих чувствах и стала очень сильно навязываться и истерить. Сейчас у нас как бы так сказать, мирное соглашение, как я это называю- я год его не трогаю, не подхожу, не надоедаю, и если я продержусь, он так и быть даст мне шанс! Знаю! Звучит по ***! Надо мной откровенно издеваются! А я не знаю как мне пережить этот год? Я ради этого мужчины сделаю всё...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Фигнёй занимаетесь от пустоты в голове. Лучше сходите на свидание с хорошим парнем.

Гость
#2
Milana

Фигнёй занимаетесь от пустоты в голове. Лучше сходите на свидание с хорошим парнем.

С коммунистом

#3
Гость

С коммунистом

С ху*стом.

#4

А как пережить год,когда один за одним уходят близкие?не подскажете?или штаны все затмили,что это катастрофа?

Путь
#5

Увольняйся

Гость
#6
Полупокерша

А как пережить год,когда один за одним уходят близкие?не подскажете?или штаны все затмили,что это катастрофа?

Зачем вы влезли со своим уходом близких в тему автора еще и агрессируете? Да, для авторши это проблема или ей за вас переживать и страдать?

#7

Что такое, богатенький и успешный мужчина? Видимо очень тебе нужно то что есть у этого мужчины. Просто после осознания что над тобой издеваются вся любовь должна была уже пройти как бы, да после отказа даже явно уменьшиться.

#8
Гость

Зачем вы влезли со своим уходом близких в тему автора еще и агрессируете? Да, для авторши это проблема или ей за вас переживать и страдать?

Захотела и влезла.вам чего?

#9

Вы реально хотите "продержаться" год, чтобы потом получить шанс?
Т.е. вы ждете этого шанса?

Автор
#10
Milana

Фигнёй занимаетесь от пустоты в голове. Лучше сходите на свидание с хорошим парнем.

Клеятся ко мне парни. Не знаю хорошие или плохие, но мне они не нужны)

Автор
#11
Гость

Зачем вы влезли со своим уходом близких в тему автора еще и агрессируете? Да, для авторши это проблема или ей за вас переживать и страдать?

❤️❤️❤️

Автор
#12
Глицерин

Что такое, богатенький и успешный мужчина? Видимо очень тебе нужно то что есть у этого мужчины. Просто после осознания что над тобой издеваются вся любовь должна была уже пройти как бы, да после отказа даже явно уменьшиться.

Отвечаю!)) никакой он не богатенький и не успешный а самый обычный)) но для меня он лучший.
Мне ничего не нужно от него, от слова совсем. Только взаимность)

Автор
#13
Алиса

Вы реально хотите "продержаться" год, чтобы потом получить шанс?
Т.е. вы ждете этого шанса?

Реально хочу. Просто уже было что то похожее у нас, пока я всё не испортила.

#14
Автор

Реально хочу. Просто уже было что то похожее у нас, пока я всё не испортила.

Это путь вникуда.
Вам к психологу надо иши к другому специалисту, если вы самостоятельно не можете с собой разобраться.
Не будет тут никакой взаимности. А своими ожиданиями вы себя еще больше загоняете, создаете важность этого всего.
Он над вами издевается и грамотно на крючок подсадил. Ну допустим переспит он с вами через год. Получите свой приз))) Может даже несколько раз. Дальше что?

#15
Алиса

Это путь вникуда.
Вам к психологу надо иши к другому специалисту, если вы самостоятельно не можете с собой разобраться.
Не будет тут никакой взаимности. А своими ожиданиями вы себя еще больше загоняете, создаете важность этого всего.
Он над вами издевается и грамотно на крючок подсадил. Ну допустим переспит он с вами через год. Получите свой приз))) Может даже несколько раз. Дальше что?

Или*

Автор
#16
Алиса

Это путь вникуда.
Вам к психологу надо иши к другому специалисту, если вы самостоятельно не можете с собой разобраться.
Не будет тут никакой взаимности. А своими ожиданиями вы себя еще больше загоняете, создаете важность этого всего.
Он над вами издевается и грамотно на крючок подсадил. Ну допустим переспит он с вами через год. Получите свой приз))) Может даже несколько раз. Дальше что?

Ну если бы ему было по фиг на меня, он послал бы меня грубо и всё. И вообще никогда больше б не говорил со мной. Так ведь проще, или я не права?))
И трахнул давно б уже меня, он признавался что хотел, но говорил что права не имеет делать мне так больно, потому что я хорошая.

#17
Автор

Ну если бы ему было по фиг на меня, он послал бы меня грубо и всё. И вообще никогда больше б не говорил со мной. Так ведь проще, или я не права?))
И трахнул давно б уже меня, он признавался что хотел, но говорил что права не имеет делать мне так больно, потому что я хорошая.

Может проще, но не интересно.
Ваша "любовь" льстит его самолюбию. Да и в общем то нет поводов реально жестко с вами поступать, может даже вполне нормально к вам относится и сказал так, понимая что за год все сто раз изменится и вас "отпустит". А вы всерьез к этому относитесь)))
Если мужчине нравится женщина у него совсем другое поведение! Здесь как раз обратное

Автор
#18
Алиса

Может проще, но не интересно.
Ваша "любовь" льстит его самолюбию. Да и в общем то нет поводов реально жестко с вами поступать, может даже вполне нормально к вам относится и сказал так, понимая что за год все сто раз изменится и вас "отпустит". А вы всерьез к этому относитесь)))
Если мужчине нравится женщина у него совсем другое поведение! Здесь как раз обратное

Есть в ваших словах правда. Спасибо)
Только вот не изменятся мои к нему чувства. Я люблю его с марта, да и женским вниманием он не обделён, но какого то черта смотрит на меня! Я ему открыто говорила, что он играется со мной и ему нравится доводить меня до ручки и смотреть потом на свою работу, по его реакции было видно что это бред

#19
Автор

Есть в ваших словах правда. Спасибо)
Только вот не изменятся мои к нему чувства. Я люблю его с марта, да и женским вниманием он не обделён, но какого то черта смотрит на меня! Я ему открыто говорила, что он играется со мной и ему нравится доводить меня до ручки и смотреть потом на свою работу, по его реакции было видно что это бред

Вообще не важно зачем это ему.
Для вас должно быть важно, что у вас.
А у вас залип на персонажа, который вами играется и манипулирует. Никакая это не любовь.
И вопрос что вы будете с этим делать.

Автор
#20
Алиса

Вообще не важно зачем это ему.
Для вас должно быть важно, что у вас.
А у вас залип на персонажа, который вами играется и манипулирует. Никакая это не любовь.
И вопрос что вы будете с этим делать.

У меня залип, потому что я его люблю. Неужели не любили никогда? У меня всё прекрасно в жизни, кроме этого мужчины

#21
Автор

У меня залип, потому что я его люблю. Неужели не любили никогда? У меня всё прекрасно в жизни, кроме этого мужчины

Конечно и я залипала) Просто извините, сейчас не называю любовью болезненную зависимость. И понимаю почему и откуда оно берется и не называю это любовью.
А что у вас все остальное в жизни хорошо - так это прекрасно. Я вроде обратного не утверждала)

Автор
#22
Алиса

Конечно и я залипала) Просто извините, сейчас не называю любовью болезненную зависимость. И понимаю почему и откуда оно берется и не называю это любовью.
А что у вас все остальное в жизни хорошо - так это прекрасно. Я вроде обратного не утверждала)

Блин, это не болезненная зависимость-это любовь называется)
Я вот в лепёшку расшибусь, но сделаю всё что бы ему было хорошо, если узнаю что у него проблемы, и не ради выгоды сделаю, а просто так
А болезненная зависимость мне тоже знакома, и я тоже могу отличать поэтому любовь от зависимости))

#23
Автор

Блин, это не болезненная зависимость-это любовь называется)
Я вот в лепёшку расшибусь, но сделаю всё что бы ему было хорошо, если узнаю что у него проблемы, и не ради выгоды сделаю, а просто так
А болезненная зависимость мне тоже знакома, и я тоже могу отличать поэтому любовь от зависимости))

Ок. На вашем языке это любовь. На моем нет)
Я консультирую и работаю с людьми, и постоянно вижу эти "любови"

Если вы любите, ну и любите. Что ж страдаете то? В чем проблема?

Автор
#24
Алиса

Ок. На вашем языке это любовь. На моем нет)
Я консультирую и работаю с людьми, и постоянно вижу эти "любови"

Если вы любите, ну и любите. Что ж страдаете то? В чем проблема?

У меня сестрёнка психолог)) Вы я так понимаю тоже))

Чего я хочу и в чем суть моего посыла? Взаимности хочу, ну или хотя бы просто дружеских отношений как раньше и всё. Мне будет достаточно)

#25
Автор

У меня сестрёнка психолог)) Вы я так понимаю тоже))

Чего я хочу и в чем суть моего посыла? Взаимности хочу, ну или хотя бы просто дружеских отношений как раньше и всё. Мне будет достаточно)

Около того) А что ваша сестренка говорит про вашу "любовь"? Вы с ней обсуждали?

Ilonushka7
#26

ну одно могу сказать уже точно, вы молодец!!!!!!!Что не просто вздыхали по углам, как это делала бы я а подошли и признались.

Смелый поступок!!!!!!

Только зачем вы навязываться стали... он то что, он конечно понимает что сипатичен вам, но это его выбор.Представьте что вам бы кто-то навязывался так как вы этому мужчине!!!!!!!

Я б на вашем месте сходила б в спортзал, вещей бы новых прикупила, хобби каким-то занялась... но НЕ для него а для себя, вы же должны себя за что-то любить и уважать!!

Гость
#27

Пережили? Это подтверждает истинно сказанное: "Всё проходит.И это пройдёт".

Гость
#28
Гость

Пережили? Это подтверждает истинно сказанное: "Всё проходит.И это пройдёт".

Конечно, пережила. Все переживают. Кроме обречённых на самовыпиливание, но эти настолько шлаковые, что туда им и дорога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: