Гость
Статьи
Мч грозился вызвать …

Мч грозился вызвать полицию во время ссоры

Не знаю что и думать... моего парня и меня позвали на вечеринку друзья, где все довольно сильно выпили. Весь вечер парень не отходил от меня, даже когда мне стало плохо.
Но через какое-то время я сильно приревновала его к одной девушке, мне показалось, что он флиртует с ней, и когда мы отошли подальше от людей, я закатила скандал. 
Я понимаю, что это было ошибкой с моей стороны, но действие алкоголя все обострило.
Он был очень злым, таким я его еще не видела, сказал, что я испортила его вечер и что мы уходим домой. Что я должна собрать свои вещи поехать к себе, и что после этого он меня не хочет видеть.
Я плакала, не хотела идти, несколько раз садилась куда-то и отказывалась идти за ним. Он тоже начал кричать и грозился вызвать полицию, если я не пойду.

Дома у него я тоже сильно плакала, продолжала с ним ссориться, он был ужасно злым и снова грозился вызвать полицию.

С утра мы поговорили об этом, он сказал, что не знает как продолжать отношения после такого... Я потом извинилась перед ним, а он передо мной - нет.
Только согласился, что его поведение было неправильным, но он оправдывался "Ты сама закатила скандал на ровном месте, кричала , разбила свой телефон и отказывалась идти домой, и я не знал, что еще можно было сделать в этой ситуации".

Мы вроде как помирились, но мне очень обидно, что он не извинился за то, что угрожал мне. Как ему доверять после этого? 😔

#отношения #ссора

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Задайте ему вопросы:
1. Чего во мне такого нету что тебе приходится флиртовать с другими?
2. Если мы расстанемся,тебе булет комфортнее?

#2

Ты нажралась в го*но, а он должен извиниться?)
Для галочки всё можно конечно.. но вообще то он не должен.
И ты сразу скажи, что конкретно ему с тобой в следующий раз делать.
Раз полицией угрожать нельзя, то можно по морде бить?
Скажи ему свой вариант того, как успокаивать тебя в таких случаях!

Гость
#3

В каком смысле "грозился вызвать полицию"? Вы что, угрожали его жизни? Из-за просто ора и крика полиция не приезжает.

автор
#4
Гость

В каком смысле "грозился вызвать полицию"? Вы что, угрожали его жизни? Из-за просто ора и крика полиция не приезжает.

нет, сказал, что вела себя неадекватно и разбила вещь (мой телефон), и он не знал что делать

автор
#5

еще добавил, что не знал, попытаюсь ли я еще что-либо разбить 😒

Гость
#6

Пусть бы вызывал, приехали бы и объяснили ему чё да как, да чё через чё.

Гость
#7
автор

еще добавил, что не знал, попытаюсь ли я еще что-либо разбить 😒

Яица его разве что? Они же у него маленькие и стеклянные.

Гость
#8
Максим

Ты нажралась в го*но, а он должен извиниться?)
Для галочки всё можно конечно.. но вообще то он не должен.
И ты сразу скажи, что конкретно ему с тобой в следующий раз делать.
Раз полицией угрожать нельзя, то можно по морде бить?
Скажи ему свой вариант того, как успокаивать тебя в таких случаях!

Не пиzди.

Гость
#9
Гость

В каком смысле "грозился вызвать полицию"? Вы что, угрожали его жизни? Из-за просто ора и крика полиция не приезжает.

Полиция приезжает всегда, жырушенька.

Гость
#10
Гость

Задайте ему вопросы:
1. Чего во мне такого нету что тебе приходится флиртовать с другими?
2. Если мы расстанемся,тебе булет комфортнее?

Детский сад блин))

автор
#11
Гость

Задайте ему вопросы:
1. Чего во мне такого нету что тебе приходится флиртовать с другими?
2. Если мы расстанемся,тебе булет комфортнее?

С той девушкой он не флиртовал, это была девушка его друга, и меня просто вывело из себя, что они мило общались.
И потом я из-за этого устроила дикую сцену, из-за которой мне стыдно

Гость
#13

Меньше пить надо ))

автор
#14
Гость

Меньше пить надо ))

это я уже поняла!
но теперь не знаю, что делать с парнем. осадок-то остался

Гость
#15

Менты не приедут по такой мелочи.

автор
#16
Гость

Менты не приедут по такой мелочи.

так дело не в них, а в том, как вообще парень осмелился такое сказать?
хоть он и был пьяный тоже, но все же

Гость
#17

Помню как-то поругалась с парнем, поехала сама мириться через несколько дней, он выеживался, я пыталась поговорить, а он сказал - не уйдешь, вызову полицию и скажу что ты меня преследуешь, видеть тебя больше не хочу и т.д. Меня как отрезало после этого. Потом конечно пытался мириться, с подарком притащился, но я так и не смогла простить, что он мне такое сказал. Добавила везде в чс и уехала в отпуск на 2 недели, чтоб даже не нашел нигде, настолько видеть не хотела его.

Гость
#18

Автор! Если бы мужчина хоть раз при мне стал бы вытворять то, что творили Вы, упившись в хлам, то это бы последним часом нашего общения.
Избыточное потребление алкоголя не может быть оправданием неадекватного поведения. Думаю, что мужчина в Вас разочаровался, Вы упали в его глазах, лишились его уважения...И, вероятнее всего, скоро он Вас просто бросит...Не смогу судить его за это. Он будет прав! ... Увы!

Гость
#19
автор

это я уже поняла!
но теперь не знаю, что делать с парнем. осадок-то остался

Мы тебя дружно просим послать его нахрен и не портить ему судьбу!

Гость
#20
Гость

Полиция приезжает всегда, жырушенька.

К больной на головеньку швабре точно всегда приезжает

Гость
#21

Если ты жалеешь, что он не вызвал полицию, то на очередной попойке ты не с ним устраивай скандал, а устрой драку с девушкой, с которой по твоему мнению твой балбес флиртовал.

Странник
#22

Пить надо меньше! Алкоголь - зло.

#23

"Не извинился за то что угрожал мне".. и тут самое смешное "полицией"😂
Классное у нас в обществе отношение к полиции. Самая страшная страшилка😂
А еще интересно увидеть парня, который в ссоре с девушкой грозится в полицию позвонить. 😂

#24

Новый вид абьюза просто😂😂😂

Гость
#25

Фига тут все такие идеальные, непьющие, в 4 часа утра сидят на форуме.

Гость
#26
Гость

Фига тут все такие идеальные, непьющие, в 4 часа утра сидят на форуме.

Так Автор не только пьющая, но ещё и агрессивно-неадекватная, когда пьяная....

автор
#27

Я уже извинилась перед ним. но не знаю, кто в этой ситуации прав, а кто - нет.
Я знаю, чтимое поведение было недостойным, и что я не могла себя контролировать

Гость
#28
автор

Я уже извинилась перед ним. но не знаю, кто в этой ситуации прав, а кто - нет.
Я знаю, чтимое поведение было недостойным, и что я не могла себя контролировать

Извинись лучше перед нами за свою ту пую разводуу

Кристина
#29

Возьмите себя в руки и больше никогда не закатывайте истерики, особенно в пьяном виде. Иначе расстанетесь. И хватит капризничать, не за что ему извиняться. Даже если ревнуете, никогда не унижайте себя до подобных сцен. Вы выставляете и себя и его на посмешище в обществе. Лучше потом, на трезвую голову, подумав э, спокойно скажите что вам не нравится, или может вообще передумаете говорить может там ничего и нет. А вы своей ревностью только провоцируете. Он не ваша собственность. Если захочет изменить- изменит.И скандал не поможе. Поможет - становитесь увереннее в себе, уважайте себя, всегда будьте уверены, что вы классная.А если парень уцдет к другой- он дурак, ему же хуже.Вв лучше найдете, только вслух это не говорите. Взрослейте, поднимайте самооценку. И запомните, мало что есть еще неприятнее и смешнее пьяной женщины в истерике.

Кристина
#30
автор

это я уже поняла!
но теперь не знаю, что делать с парнем. осадок-то остался

Постарайтесь чтобы забылось. Извинились-хорошо и все хватит, не говорите больше об этом. Главное, больше себя так не ведите. Себя уважайте и любите хоть немного. Что там за девушка парня, с чего вы взяли счто она лучше вас? Такой как вы нет больше. Вы лучшая. Самая умная, добрая, веселая и красивая.По стилю письма вижу.

Гость
#31
Гость

Помню как-то поругалась с парнем, поехала сама мириться через несколько дней, он выеживался, я пыталась поговорить, а он сказал - не уйдешь, вызову полицию и скажу что ты меня преследуешь, видеть тебя больше не хочу и т.д. Меня как отрезало после этого. Потом конечно пытался мириться, с подарком притащился, но я так и не смогла простить, что он мне такое сказал. Добавила везде в чс и уехала в отпуск на 2 недели, чтоб даже не нашел нигде, настолько видеть не хотела его.

Маладец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: