Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на встречу с бывшим

Общая подруга позвала меня на днях погулять в компании, где возможно будет мой мой бывший. Расстались мы месяц назад по моей инициативе, чувства к нему до сих пор есть. Я осознала все свои ошибки, и отпустила все плохое,и теперь хотелось бы построить с ним новые отношения.
И вот получив такое предложение, я думаю стоит ли идти,и как себя вести перед ним чтобы вновь понравиться ему. #отношения #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой совет не стоит!
Во первых слишком мало времени прошло, поэтому решение к нему вернутся принимают ваши чувства а не здравый смысл вместе с головой.
Во вторых как мы можем вам помочь если есть масса факторов: какие были проблемы в отношениях, сколько они длились, что вас обоих не устраивало и т.д

Гость
#2

Нет. Он тебя королеву недостоин. Пусть сам вызванивает, вымаливает и клонится в ноги.

Гость
#3

" Расстались мы месяц назад по моей инициативе, чувства к нему до сих пор есть. Я осознала все свои ошибки, и отпустила все плохое,и теперь хотелось бы построить с ним новые отношения." - я одна не поняла логики?

Гость
#4
Гость

" Расстались мы месяц назад по моей инициативе, чувства к нему до сих пор есть. Я осознала все свои ошибки, и отпустила все плохое,и теперь хотелось бы построить с ним новые отношения." - я одна не поняла логики?

Да, вы одна не поняли логики. Вам ответили, что не стоит идти. Тем более, что прошел месяц и он вас не вернул.

Гость
#5
Гость

Да, вы одна не поняли логики. Вам ответили, что не стоит идти. Тем более, что прошел месяц и он вас не вернул.

вы хоть видите кому отвечаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: