Гость
Статьи
Разве мой парень прав?

Разве мой парень прав?

Мы поссорились с парнем. Да, по моей вине. я накричала на него. он попросил, чтоб я закрыла рот. я обиделась и не говорю уже 4 дня с ним. сегодня мы молча собирались на работу, и он выдал: "немая девушка - это мечта многих парней". Разве он прав??? что хорошнго в том, что девушка, как рыбя немая??? #отношения #ссора

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Хорошо то, что она не выносит мозг

#2

Ха..ха...ха....ха...ха...ха.........ха...ха...ха.............хааааааааааа Молчание - золото. Вот не говорите и не надо, дайте парню кайфануть.

#3

Если женщина повышает голос на своего мужчину - он для неё уже не авторитет. Либо мужчине нужно сразу это пресекать, либо искать другую женщину, иначе дальше будет только хуже.

Автор
#4
Вредина

Ха..ха...ха....ха...ха...ха.........ха...ха...ха.............хааааааааааа Молчание - золото. Вот не говорите и не надо, дайте парню кайфануть.

не смешно мне(((

#5

Я его понимаю. Склонность парней радоваться тишине стала анекдотом.
Перешли ему это сообщение от меня:

Автор
#6
Florovskii

Если женщина повышает голос на своего мужчину - он для неё уже не авторитет. Либо мужчине нужно сразу это пресекать, либо искать другую женщину, иначе дальше будет только хуже.

я один раз повысила...

Гость
#7

В следующий раз кричите с закрытым ртом. Или запишите ругань на диктофон и включайте ему, когда он придет.

Автор
#8
Гость

В следующий раз кричите с закрытым ртом. Или запишите ругань на диктофон и включайте ему, когда он придет.

рассмешили... ругань на диктофон!

#9
Автор

я один раз повысила...

Вы извинились за это?

Гость
#10

Потому что девушки обычно не отличаются особым интеллектом, поэтому им лучше молчать. Некому не хочется слушать дебильный бред.

#11
Ваше Высочество

Я его понимаю. Склонность парней радоваться тишине стала анекдотом.
Перешли ему это сообщение от меня:

Чувак, я верю, что она в постели бомба. Но всё равно, стоит ли секс с ней расшатанных нервов?
Я тебе советую: брось её. Найди адекватную и спокойную девушку, с ней ты будешь счастлив.
Я бы на твоём месте выбрал расставание, даже если бы эта истеричка была последней женщиной на Земле.

Гость
#12
Florovskii

Если женщина повышает голос на своего мужчину - он для неё уже не авторитет. Либо мужчине нужно сразу это пресекать, либо искать другую женщину, иначе дальше будет только хуже.

Искать другую всегда легче.

#13
Автор

не смешно мне(((

Тебе - да, а вот я мыслю, как твой парень... он чей уржался в хлам.

#14
Гость

Потому что девушки обычно не отличаются особым интеллектом, поэтому им лучше молчать. Некому не хочется слушать дебильный бред.

Ну раз парень слушает дебильный бред и живет с тем, кто его извергает, то он и сам недалекий, кароче, он тепленький. Так что тут как ни крути, мы ищем всегда себе подобных.

Автор
#15
Florovskii

Вы извинились за это?

Не успела, после того как он сказал, чтоб я закрыла рот, таким тоном, что я обиделась и до сих пор не говорю

#16
Гость

Искать другую всегда легче.

Вообще неважно, что легче, а что труднее. Сначала мужчина должен стать личностью, а потом уже выстраивать отношения с женщиной. Но если женщина повышает голос на мужчину, он для неё подсознательно уже никто и вернуть статус кво будет ооочень тяжело

#17
Автор

Не успела, после того как он сказал, чтоб я закрыла рот, таким тоном, что я обиделась и до сих пор не говорю

ха...ха...ха........... ха...ха..ха...

Гость
#18
Гость

Потому что девушки обычно не отличаются особым интеллектом, поэтому им лучше молчать. Некому не хочется слушать дебильный бред.

Судя по количеству ошибок в сообщении, Вы тоже не отличаетесь особым интеллектом🤣

Гость
#19
Вредина

Ну раз парень слушает дебильный бред и живет с тем, кто его извергает, то он и сам недалекий, кароче, он тепленький. Так что тут как ни крути, мы ищем всегда себе подобных.

Это вам кажется, что есть какие-то "нитакие", а по факту все вы одинаковые. Это надо быть полным ***, чтоб думать, что есть где-то девушки интересные, умные 🤷‍♂️🤦

Гость
#20

У вас поверхностные отношения, нет эмоциональной близости. И это ваша вина в том числе, вы манипуляторша. Взрослые психически здоровые люди спокойно обсуждают то, что им не нравится и договариваются.

#21
Florovskii

Если женщина повышает голос на своего мужчину - он для неё уже не авторитет. Либо мужчине нужно сразу это пресекать, либо искать другую женщину, иначе дальше будет только хуже.

Оу..психолух.... если женщина повышает голос, значит, в большинстве случаев, она прочищает свое горло..... Ей это необходимо для здоровья. Автор относится не к этой группе....

ВоланДеМорт24
#22
Florovskii

Если женщина повышает голос на своего мужчину - он для неё уже не авторитет. Либо мужчине нужно сразу это пресекать, либо искать другую женщину, иначе дальше будет только хуже.

Нос сломать не помешает.
Это заметно убавит децибеллы.

Автор
#23
Вредина

Оу..психолух.... если женщина повышает голос, значит, в большинстве случаев, она прочищает свое горло..... Ей это необходимо для здоровья. Автор относится не к этой группе....

Теперь он издевается надо мной и говорит, что я стала девушкой его мечты.... так обидно.

#24
Гость

Это вам кажется, что есть какие-то "нитакие", а по факту все вы одинаковые. Это надо быть полным ***, чтоб думать, что есть где-то девушки интересные, умные 🤷‍♂️🤦

Если мужчина говорит, что "женщины все одинаковые", он беспредельно глуп. Это равносильно сказать, что все деревья вечно зеленые, или все мужчины - казлыыыыыы.... В ранг "все одинаковые" может ввести только недалекий мужчина, которому в жизни не повезло. Вы притягиваете определенный тип женщин, но это не значит, что все одинаковые. Это просто означает, что Вы большего не достойны.

Автор
#25

Он мне на работе написал сообщение "ты ещё дуешься? ты же знаешь что не права" я ответила , что не буду с ним говорить, пока он не извинится. Он спросил "слово даёшь?" Я написала "да". На что он ответил "отлично!". Такое ощущение те что он рад, что мне обидно...

Гость
#26

Он имел ввиду,что вы не выносите мозг и не орёте как истеричка.

Гость
#27
Автор

Он мне на работе написал сообщение "ты ещё дуешься? ты же знаешь что не права" я ответила , что не буду с ним говорить, пока он не извинится. Он спросил "слово даёшь?" Я написала "да". На что он ответил "отлично!". Такое ощущение те что он рад, что мне обидно...

Не дай Бог такую замуж взять, заиппёт.

#28
Автор

Теперь он издевается надо мной и говорит, что я стала девушкой его мечты.... так обидно.

Класс...поцелуйте его и никогда с ним не говорите.

Гость
#29

Пункт первый: женщина всегда права.Пункт второй: если женщина не права смотри пункт первый.

Гость
#30
Автор

Он мне на работе написал сообщение "ты ещё дуешься? ты же знаешь что не права" я ответила , что не буду с ним говорить, пока он не извинится. Он спросил "слово даёшь?" Я написала "да". На что он ответил "отлично!". Такое ощущение те что он рад, что мне обидно...

За что он должен извиниться?

Гость
#31

Истеричка.

Автор
#32
Вредина

Класс...поцелуйте его и никогда с ним не говорите.

Я решила что не буду ждать извинений. Не буду с ним говорить, пока он сам не попросит вот. Чтоб не одна я страдала...

Автор
#33
Гость

Пункт первый: женщина всегда права.Пункт второй: если женщина не права смотри пункт первый.

Классно. Вот только у меня сомнения... Женщина не может быть права по гендерному признаку

Гость
#34
Автор

Я решила что не буду ждать извинений. Не буду с ним говорить, пока он сам не попросит вот. Чтоб не одна я страдала...

На следующие манипуляции идешь, вместо того, чтоб извиниться?

#35
Автор

Я решила что не буду ждать извинений. Не буду с ним говорить, пока он сам не попросит вот. Чтоб не одна я страдала...

Автор, да он кайфует. В тишине он подумает, а стоит ли с Вами продолжать отношения. А ведь ответ очевиден.

#36
Гость

За что он должен извиниться?

Автор уже и забыла...не шутка...четыре дня прошло....

Автор
#37
Гость

На следующие манипуляции идешь, вместо того, чтоб извиниться?

Я извинилась, написала утром ему. Просто не хотела это тут писать. Неприятно(((

Гость
#38
Автор

Я решила что не буду ждать извинений. Не буду с ним говорить, пока он сам не попросит вот. Чтоб не одна я страдала...

Не понимаю, почему все накинулись. Это ты ещё мягко с ним) Я бы полностью ушла в игнор, вообще никак не обращая внимания. Никаких слов, никаких взглядов. Желательно переехать в другую комнату, если есть возможность. Любые столкновения свести на нет.

Автор
#39
Вредина

Автор уже и забыла...не шутка...четыре дня прошло....

За то что грубо со мной говорил

Автор
#40
Гость

Не понимаю, почему все накинулись. Это ты ещё мягко с ним) Я бы полностью ушла в игнор, вообще никак не обращая внимания. Никаких слов, никаких взглядов. Желательно переехать в другую комнату, если есть возможность. Любые столкновения свести на нет.

Столкновения у нас бывают теперь только в спальне .... Извините

Гость
#41
Автор

Я извинилась, написала утром ему. Просто не хотела это тут писать. Неприятно(((

"Он мне на работе написал сообщение "ты ещё дуешься? ты же знаешь что не права" я ответила , что не буду с ним говорить, пока он не извинится. Он спросил "слово даёшь?" Я написала "да". На что он ответил "отлично!". Такое ощущение те что он рад, что мне обидно..."

И где ты извинилась?

Гость
#42
Автор

Классно. Вот только у меня сомнения... Женщина не может быть права по гендерному признаку

Может и как раз по гендерному призаку

Гость
#43
Автор

Столкновения у нас бывают теперь только в спальне .... Извините

Вы чё, спите вместе? Я не про сон. АХАХ, каких извинений ты ждёшь тогда? Ему вообще в кайф теперь: мозг никто не ***, полная тишина и спокойствие, но при этом бесплатный секс. Какая-то ты тряпка совсем((

Автор
#44
Гость

"Он мне на работе написал сообщение "ты ещё дуешься? ты же знаешь что не права" я ответила , что не буду с ним говорить, пока он не извинится. Он спросил "слово даёшь?" Я написала "да". На что он ответил "отлично!". Такое ощущение те что он рад, что мне обидно..."

И где ты извинилась?

Это по тону моих сообщений было ясно

#45
Автор

За то что грубо со мной говорил

Ну погрубил маненько..... ну бывает, МПС у него.. Хоспади..... Да у Вас парень просто платиновый.

Автор
#46
Гость

Вы чё, спите вместе? Я не про сон. АХАХ, каких извинений ты ждёшь тогда? Ему вообще в кайф теперь: мозг никто не ***, полная тишина и спокойствие, но при этом бесплатный секс. Какая-то ты тряпка совсем((

Да, только молча(( но он ведь знает , что я люблю говорить, и резко перестала. Значит знает, что мне обидно.

Гость
#47

Потому что девушки повышают голос по каким-то непонятным поводам, один бы точно не обратил на это внимание и все было бы окей.

Гость
#48
Автор

Да, только молча(( но он ведь знает , что я люблю говорить, и резко перестала. Значит знает, что мне обидно.

Ой не, всё. Я в тебе разочарована, дива. Бесхребетная, но пытаешься строить из себя скалу. Зачем? Позволяешь пользовать себя как вещь, а потом удивляешься. Забавно)

Автор
#49
Гость

Ой не, всё. Я в тебе разочарована, дива. Бесхребетная, но пытаешься строить из себя скалу. Зачем? Позволяешь пользовать себя как вещь, а потом удивляешься. Забавно)

Вы о чем? никто никем не пользуется. а от того, что я молчу, я уверенна, он тоже страдает. через неделю точно начнет просить, чтоб я заговорила сним...

Гость
#50
Florovskii

Если женщина повышает голос на своего мужчину - он для неё уже не авторитет. Либо мужчине нужно сразу это пресекать, либо искать другую женщину, иначе дальше будет только хуже.

А как? У мужчин почти не осталось рычагов влияния. Чуть что - развод. Как тут дрессировать?