Гость
Статьи
Как отговорить мужчину …

Как отговорить мужчину от развода с женой?

Работаем в одной организации, в разных городах. Занимает высокую должность, старше на 16 лет. Встретились в командировке в третьем городе, долго писал и набивался на встречу, отказывала. По работе всё-таки привлёк к общению. И начались «случайные встречи», неожиданные командировки по делам его управления, внезапно оказывались в одном поезде и самолёте. Начались отношения. Встречаемся, когда я приезжаю в командировку или мы вместе едем в командировку. Конечно, все проходит ярко, красиво. Не жадный, в сексе хорош, любой каприз. Но иллюзий не питаю, серьёзных отношений сейчас не имею и с ним строить их не хочу. И вот на днях заявил, что намерен развестись с женой, говорит давай переводись ко мне в город, съедемся. Я бы внимания и не обратила, но тут звонят кадры и непосредственное руководство с просьбой рассмотреть перевод к нему в город и отдел. Никуда я не хочу, хочу оставить все как есть. Что делать? Может про свадьбу поныть, чтобы остыл немного? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть сосёт ему как следует
и он передумает наверняка

Гость
#2

Так и скажите прямо, как нам, что вам нравится с ним встречаться, но долговременных отношений вы с ним не хотите.

Гость
#3

За чей счёт все эти поезда и самолёты? Он чиновник, на деньги народа гуляйте? Собаки!!!

Злая Волшебница
#4

Заголовок про одно, тема про другое. Кому соврать хотите, себе?
Поныть вам нужно про хорошее повышение по службе, если он занимает высокую должность

Гость
#5

Автор ,ты обычная подстилка для женатика, которая не может заинтересовать совбодного. Это твой Разводится он не собирается, это твои фантазии.

Автор
#6
Гость

Так и скажите прямо, как нам, что вам нравится с ним встречаться, но долговременных отношений вы с ним не хотите.

Ну как крайний вариант. Разобидится ведь...

Автор
#7
Гость

За чей счёт все эти поезда и самолёты? Он чиновник, на деньги народа гуляйте? Собаки!!!

Не переживайте, за счёт компании. В эти командировки так и так поехал бы кто-то.

Автор
#8
Злая Волшебница

Заголовок про одно, тема про другое. Кому соврать хотите, себе?
Поныть вам нужно про хорошее повышение по службе, если он занимает высокую должность

Да вот под его руководством работать не хочу, разве что для резюме

Автор
#9
Гость

Автор ,ты обычная подстилка для женатика, которая не может заинтересовать совбодного. Это твой Разводится он не собирается, это твои фантазии.

Ок :)))

Гость
#10

Автор, ты обычная подстилка для женатого. Это твой уровень , нормального свободного мужика ты никогда не заинтересуешь . Развод с женой, это твои несбыточные фантазии.

Гость
#11
Автор

Не переживайте, за счёт компании. В эти командировки так и так поехал бы кто-то.

Смотрите у меня ☝️ Мой квадрокоптер на готовые! В любой момент могу заснять ваши дворцы и золотые унитазы.

Злая Волшебница
#12
Автор

Да вот под его руководством работать не хочу, разве что для резюме

При чем тут резюме? У вас все в кучу, резюме, работа, жена чужая

Гость
#13

расскажите ему что-нибудь из прошлого, типа про " их было десять афро"....

Гость
#14

У мужика просто развлекалово, а мадам размечталась ))) Не один мужик от дормового секаса не откажется , тем более приезжаешь не часто.

Гость
#15

Вы влезли в чужую жизнь и семью, чтобы что? Мерзкая вы.

Гость
#16

Так и скажи, что отказываешься. Просто выскажи без "огородов".

Автор
#17
Злая Волшебница

При чем тут резюме? У вас все в кучу, резюме, работа, жена чужая

Работать на него не вариант. Разве что непродолжительное время для хорошей записи в трудовой

Автор
#18
Гость

У мужика просто развлекалово, а мадам размечталась ))) Не один мужик от дормового секаса не откажется , тем более приезжаешь не часто.

Да я только рада, если так. Но вот на прошлых выходных приехал ко мне в город, с букетом, встречай говорит)) а он мне на тех выходных не сдался,свои планы были.

Автор
#19
Гость

Вы влезли в чужую жизнь и семью, чтобы что? Мерзкая вы.

Я не лезла. Это он лез ко мне продолжительное время. Почему с мужчины нет спроса за его же семью?

Гость
#20
Автор

Работать на него не вариант. Разве что непродолжительное время для хорошей записи в трудовой

Сосать и ноги раздвигать для хорошей записи в трудовой)))) дешевая ш.л.ю.ш.к.а .. на таких не женятся , заруби себе на носу

Автор
#21
Гость

Сосать и ноги раздвигать для хорошей записи в трудовой)))) дешевая ш.л.ю.ш.к.а .. на таких не женятся , заруби себе на носу

Да бог с вами, я ним не из-за трудовой начала встречаться, а потому что голову снесло) трудовая,подарки и прочие приятности это так, бонусы приятные

Гость
#22
Автор

Да бог с вами, я ним не из-за трудовой начала встречаться, а потому что голову снесло) трудовая,подарки и прочие приятности это так, бонусы приятные

Ну-ну 😏

Гость
#23
Автор

Я не лезла. Это он лез ко мне продолжительное время. Почему с мужчины нет спроса за его же семью?

Женатики всегда самые настойчивые. Ищут секс на стороне , и не важно с кем молодой старой, красивой или страшной. Важен сам факт что баба согласилась. Они так самоутверждаются )) А соглашаются на секс с женатиками только ш....

Гость
#24

Я бы перевелась, если это поможет в карьере. Но насчет "съехаться" заранее бы обговорила, что пока нет.

Автор
#25
Гость

Женатики всегда самые настойчивые. Ищут секс на стороне , и не важно с кем молодой старой, красивой или страшной. Важен сам факт что баба согласилась. Они так самоутверждаются )) А соглашаются на секс с женатиками только ш....

Сами и ответили, что «ищут секс на стороне». Сочувствую тем, чьи это мужья

Гость
#26
Автор

Да бог с вами, я ним не из-за трудовой начала встречаться, а потому что голову снесло) трудовая,подарки и прочие приятности это так, бонусы приятные

Этот друг без обязательств существует для твоего удовольствия. А не ты для его развлечения. Какие чувства, автор?

Гость
#27
Гость

Сосать и ноги раздвигать для хорошей записи в трудовой)))) дешевая ш.л.ю.ш.к.а .. на таких не женятся , заруби себе на носу

А он кто? Автор замуж не стремится, тем более за такого

Гость
#28
Автор

Сами и ответили, что «ищут секс на стороне». Сочувствую тем, чьи это мужья

А их женам. Они такие же грязные, как их мужья. Знают и терпят. Не верю, что в данном случае не знает жена о любовнице. Это не разовый случайный трах

Гость
#29

Зачем голову морочить и себе, и ему?
Зачем судьбы ломать, если не собираетесь за него замуж?

Прямо и спокойно сказать : не хочу перемен. Не хочу замуж за тебя. Давай перестанем вообще общаться, если так далеко зашло.

Но! Будьте готовы, что ваши проблемы на этом не заканчиваются.

Злая Волшебница
#30
Автор

Работать на него не вариант. Разве что непродолжительное время для хорошей записи в трудовой

Зачем? Думайте о карьере и деньгах, а не записях в трудовой. Предложит хорошкю долдность, тогда и будете думать, а жена тут ни при чём

Злая Волшебница
#31
Автор

Да я только рада, если так. Но вот на прошлых выходных приехал ко мне в город, с букетом, встречай говорит)) а он мне на тех выходных не сдался,свои планы были.

А как вы спите с кем попало непонятно зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: