Гость
Статьи
Как разорвать эти …

Как разорвать эти отношения

Всем привет. Моралистов прошу пройти мимо. П.с. будет много текста.
Год назад начала отношения с женатым,знала что нельзя,но тянуло к нему дико,инициаторам была не я,но и сама это не закончила. В общем от жены он ушёл,(с ней мы нормально общались)мы съехались и вся романтика пропала,когда на нас свалился быт/финансовые трудности/алименты/его ипотека. В то же время он начал гулять,не уделял внимание мне,отношения скатились хуже некуда,но,оба не поднимали тему расхода. Я нашла новую работу,жизнь вроде наладилась. Прихожу как-то домой,а вещей его нет. Оставил только то,что я ему покупала. Ну,думаю я,черт с ним. Узнала я об его уходе от жены его). Но,меня это мало колыхнуло так как уже на тот момент я уже втрескалась по уши в коллегу(К).на работе,который с первых же дней окружил меня вниманием. После К. по моей же инициативе остался ночевать,а точнее 4 ночи подряд. Первые три между нами ничего не было,а вот четвёртая…Так вот,я не пойму что происходит,так как на работе он меня целует,приносит шоколадки,ищет встречи. Вне рабочее время тишина,только «доброе утро», «доброй ночи»,меня очень к нему тянет,когда мы наедине я пытаюсь держать себя в руках,но он будто не слышит отказа,начинает целовать и все,я себя теряю. Сейчас я хочу взять паузу,что бы прийти в себя,не видеться с ним и не общаться,что бы «перегореть». Думаю стоит ли ему корректно объяснить свои чувства и что хочу большего,либо просто исчезнуть,не писать/звонить/не отвечать.
На работу мы ездим вместе в одно и то же время. Ведь вся проблемы что я понимания хочу,что между нами происходит. Не хочется быть «девочкой по вызову». #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот как-то бы надо с ним поговорить. Что же он хочет? Что же вы женщины какие романтичные в отличие от мужчин.

Гость
#2
Гость

А вот как-то бы надо с ним поговорить. Что же он хочет? Что же вы женщины какие романтичные в отличие от мужчин.

Мы говорили,мы пришли к выводу что все развивается слишком быстро и нужно притормозить. Но,тут нет тормоза,а бред какой-то.

Вася
#3

Если вариант "иди на хэ" не твой, скажи прямо "пока", ну если духу не хватает, занимайся всякой е.ба.лой.

#4

Просто исчезнуть,не писать/звонить/не отвечать.

Будущего в отношениях с женатым мужчиной быть не может.
Он будет изменять - вы просто поменяетесь местами с его женой.

Гость
#5
Владлена

Просто исчезнуть,не писать/звонить/не отвечать.

Будущего в отношениях с женатым мужчиной быть не может.
Он будет изменять - вы просто поменяетесь местами с его женой.

Нет нет,сейчас речь идёт не о нем. А о коллеге)

Гость
#6
Гость

Нет нет,сейчас речь идёт не о нем. А о коллеге)

Поговори, выясни все или нервничай дальше.

Гость
#7
Гость

Поговори, выясни все или нервничай дальше.

Я больше склоняюсь к разговору. Но,в живую не могу,слишком все хорошо между нами когда мы рядом,даже начинать разговор об этом не хочется. Написать чтоль…

Гость
#8

Не хотите быть"девочкой по вызову"- не будьте.Вы сами уже поняли это,более того вы это приняли,раз до сих пор в нерешительности.Тут либо съесть,либо выбросить,всё остальное сделка со своей совестью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: