Гость
Статьи
Я не могу с ним жить

Я не могу с ним жить

Живу с парнем три месяца. Квартира однокомнатная. Сейчас уехали на месяц на отдых и номер в гостинице тоже всего 1 комната. И честно говоря хочется сбежать, забиться куда нибудь в угол и чтобы меня никто не трогал. ВООБЩЕ. Парень не конфликтный, без особых ***, в быту вроде притерлись, но психологически очень сложно. Мы оба фрилансеры и вместе 24/7. Волей-неволей все равно считаешься с чужими интересами. То погулять надо выйти, то в магазин давай сходим, то просто отвлеклась. У меня график постоянно сбивается, я ничего не успеваю, по работе стало сильно хуже и какая то апатия. Грущу по временам, когда жила одна. Когда это только мой дом и только я решаю что и когда мне делать. С удовольствием вернула бы такое опять, но это плохо отразится на отношениях плюс на квартиру скинуться дешевле, а это сейчас важно. Не знаю как быть, как вернуть энергию.P.S Не знаю совпадение или нет, но я стала чаще болеть. За эти пару месяцев у меня очень часто болела голова, то приступы тошноты, то желудок станет. Я за предыдущий год столько не болела. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Одни проблемы от мужла. Это он заразил тебя тошнотой, боловными болями и сифилисом

Мангуста
#2

Это потому, что вы оба дома работаете. Уходили бы на работу, было бы лучше. Вам нужна отдельная комната. Но сильно не поможет в такой ситуции.

Гость
#3

Девки дуры. Сошли с ума со своими "отношениями." Нах надо с кем то жить? Зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: