Гость
Статьи
Меня не совсем …

Меня не совсем устраивают наши отношения

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем уже чуть больше года, меня не совсем устраивают наши отношения. Я много раз думала насчёт того, чтобы расстаться с ним. Но только я представляю, что мы расстались, мне становится невыносимо больно, потому что кажется, я буду сильно жалеть. Мне очень комфортно с этим человеком, у нас много ситуаций по жизни очень похожих, мы можем понимать друг друга без слов, я иногда не встречала такого человека. С ним у меня есть развитие, в одной сфере он мне очень хорошо помогает, поддерживает в этой сфере, делиться знаниями различными. Но с осени того года у меня начались загоны по поводу него. Постоянная ревность, ощущение, что я ему не нужна совсем. Я не знаю люблю ли его. Недавно, мы сильно поссорились и чуть ли дело не дошло до расставания, с моей инициативы, потому что я больше не могла терпеть, он меня остановил и мы поговорили и стало намного легче. Мы обговорили все, что нам не нравится. Но сейчас заново происходит то, что меня много чего не устраивает в отношениях. Его поведение, он сам меня часто раздражает, мне не так сильно хочется с ним даже целоваться. Я читала, что возможно это не любовь, а сильная привязанность, и нужно понять какие мои потребности удовлетворяет данный человек. Я не могу его отпустить, т.к. у нас есть планы на будущее вместе с ним, он мне в помогает в одной сфере, и мне кажется я дальше не могу без него, плюс мне с ним очень комфортно. Но при этом у меня постоянная злость на него, даже ненависть, часто раздражает меня. Комфортно мне с ним в целом, в том плане, я могу обо всем с ним поговорить и тд
Я не знаю что мне делать. Опять с ним разговаривать? Во-первых, ему это не сильно нравится, во-вторых, если мы обсадим одну тему, появится вторая и тд... но При этом я не могу изменить человека. Главную роль, конечно, играет моя нестабильная самооценка, и, возможно, данный человек мне послан для того, чтобы мы вместе изменились, учли какие-то ошибки. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Просто снимай напряжение с любовником, когда парень тебя выбешивает.

Гость
#2

Вам нужно разобраться в себе. Для этого возьмите небольшую паузу и побудьте врозь недельку, без общения. Тогда вы можете понять нужен он вам или нет.
Кстати и прекращайте загоны, ревность и прочее, вы разрушаете себя , отношения, нервы и человеку нервы портите. До добра не доведет. Сожаление штука такая, которая порой заставляет быть с тем с кем плохо.А вдруг будет хуже и прочее,знаю проходила. И теперь могу сказать, что нужно избавляться от этого чувства.
Но вам нужно понять любите ли вы человека,на этот вопрос ответить можете только вы. И попробуйте разложить , что вас не устраивает в от ношениях, плюсы минусы и прочее.

Гость
#3

Не послан он тебе. Люди знакомятся и встречаются. Есть 2 типажа людей. Со всеми бывает хорошо. Но у одного ты ищешь проблему и бросаешь. Другой сам проблемы создает и ты недовольна и бросаешь. Ваш парень вариант 2. Ты его скоро бросишь. Или изменишь. Делай выводы сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: