Гость
Статьи
С парнем год в …

С парнем год в свободных отношениях

С парнем свободные отношения, встречи только для секса, пишу ему либо я, договариваемся о встрече, либо он, встречались раз - два в неделю, никаких подарков, знаков внимания с его стороны нет, между встречами не пишет, не интересуется моими делами, только при встрече все отлично, хороший секс, очень внимательный, в глаза смотрит.... Я его стараюсь удивлять, белье, фотки...Ему также не написываю, не выношу мозг. Ему 23 года, понятно, что серьезных отношений быть не может, но можно ли как-то изменить эти отношения, либо нужно просто прекратить. Не могу решиться..и на примере больше никого нет.. И неужели год ничего не значит для парня... Можно ахаться год без вообще каких либо чувств... А я теперь зависима от этих встреч..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Пафнутий Пахомович
#1

На Xpeнь-ТВ не пробовали устроиться?

Гость
#2

мужики ахаются десятками лет без чувст, секс для мужика это с е к с - физическое движение, чтоб снять напряжение в детородном органе

в твоей ситуации только бежать от него

Гость
#3

сифилитичка очередная вылезла со своим подкаблушником тупоголовым.

Гость
#4
Гость

мужики ахаются десятками лет без чувст, секс для мужика это с е к с - физическое движение, чтоб снять напряжение в детородном органе

в твоей ситуации только бежать от него

Как Вы думаете, стоит ли вообще с ним об этом поговорить? Боюсь, что после разговора может все закончится.. И в то же время, понимаю, что так продолжаться не может..

Гость
#5
Гость

сифилитичка очередная вылезла со своим подкаблушником тупоголовым.

Вы идиот(ка) ?

Гость
#6

Вы - просто бесплатная посуда для слива. Халява. Какой ду-рак откажется от дармовщины? Он будет Вас юзать годами, даже когда женится.

Гость
#7
Гость

Как Вы думаете, стоит ли вообще с ним об этом поговорить? Боюсь, что после разговора может все закончится.. И в то же время, понимаю, что так продолжаться не может..

Почему так продолжаться не может? Очень даже может! Годами, а то и десятилетиями. Правда, те женщины, которые имели любовников по много лет, получали от них все возможные ништяки. И часто сами были замужем...

Гость
#8
Гость

Почему так продолжаться не может? Очень даже может! Годами, а то и десятилетиями. Правда, те женщины, которые имели любовников по много лет, получали от них все возможные ништяки. И часто сами были замужем...

Я раньше не чувствовала себя использованной, а сейчас после встреч нет наполненности, а наоборот пустота

#9

Сначала нужны чувства и только потом секс, у тебя всё наоборот)

Гость
#10
Артем Канов

Сначала нужны чувства и только потом секс, у тебя всё наоборот)

Тогда чувства не нужны были, давно не было отношений, и не хотелось) а сейчас залипла наверно, скучать по нему начала

Виктор
#11

Идеальная модель отношалок. Я так почти три года с одной особой время проводил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: