Гость
Статьи
Переспала с другом …

Переспала с другом бывшего парня , с которым были свободные отношения .

Я студентка 2 курса , встречалась два года с парнем и по неким обстоятельствам мы расстались и я поняла , что серьёзные отношения мне не нужны . Моя история началась с того , что я начала спать с 4курсником и зовут его Антон . Просто секс по дружбе , договорились так , что о нас никто не знает и он спит только со мной , а я только с ним. Проходит время , мне начинает нравится другой мальчик , с которым возможно я и хотела иметь что-то, а это знакомый Антона , зовут его Кирилл . От Антона пришлось отказаться на какое то время , я начала его игнорировать , придумывать отмазки только лишь бы не ехать к нему . Случилось так , что я переспала с Кириллом и у нас свободные отношения . Сегодня узнаю , что они общаются и тусят в одной компании . Мучает нереально совесть , как жить с этим дальше , подобного в моей жизни не было . Вдруг об этом узнается ...не знаю , что и делать . Сделала глупость и сама все понимаю

M1407P
6 ответов
Последний — Перейти
HelpHelp
#1

А что хочешь то ? ну переспала, но вроде как вы не женаты... ну может и узнает и что с того если 1й не муж ?.... в чем суть проблемы ?

Гость
#2

Даже до конца не дочитала... дичь какая то

Гость
#3

Ты шл@шка просто, истаскаешься быстро, ищи оленя, кто женится, пока товарный вид не потеряла...

Гость
#4

Автор ты обычная ***.такие тоже нужны,парням баллоны сливать.

Гость
#5

Ну переспала и молодец!ты клятву в церкви никому не давала,штампа в паспорте нет!неизвестно ещё,спал ли Антошка только с тобой!

Гость
#6

со всеми свободные? а что серьезных с тобой никто не хочет?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: