Гость
Статьи
Что у меня с головой

Что у меня с головой

Излагаю кратко ситуацию. Закрутился роман с молодым парнем. 2 месяца говорил как любит и т.д. В пятницу проводим вместе ночь , я в очередной раз спрашиваю есть ли кто-то кроме меня, он говорит нет. Я выставляю совместную фотку из его дома, он не против. Утром я уезжаю , через пару часов он звонит и умоляет удалить нашу фотку, говорит что есть девушка которая ему нравится и она это увидела! Я нахожу эту девушку, а они с ней оказывается в официальных отношениях полтора года и у неё куча фото с ним и признаний ему в любви (у него таких нет )!!!! Я написала ей привет и хотела все рассказать, но не успела. Она ничего мне не ответив, говорит об этом ему, он мне звонит орет чтоб я исчезла и не лезла и везде блокирует. Я головой понимаю какой он урод. Неделю плакала, потом отпустило вроде. Но вот уже месяц прошёл, а я все его вспоминаю, захожу с левой страницы к нему. Вот почему я скучаю и что-то продолжаю чувствовать? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю что он своей девушке напел , но они помирились и она продолжает выкладывать фото и видео с ним. А его я недавно видела на сайтах знакомств, постоянно фотки туда новые выкладывает

Гость
#2

(надела поповскую рясу) Вот что бывает когда спишь до свадьбы! 😜
Вы лучше поплачьте за его девушку, ей еще больше досталось.

Гость
#3

У тебя всё нормально.
Для женщины любить кобеля совершенно нормально и ничего такого в этом нет.

Гость
#4

Ужас

Гость
#5
Гость

У тебя всё нормально.
Для женщины любить кобеля совершенно нормально и ничего такого в этом нет.

Не смотря на его поступок, у меня осталась симпатия и я переживаю и скучаю. Это ж не правильно

Гость
#6
Гость

Не смотря на его поступок, у меня осталась симпатия и я переживаю и скучаю. Это ж не правильно

Нет, это правильно, так всё и работает у людей. Всё хорошо.

Королева жизни
#7

Зачем скучать по низкосортному мужлу?

Гость
#9

Любовь вам женщинам дана чтоб голова не видела)

#10

просто найдите себе занятие. чтобы времени на него не оставалось

Гость
#12

"я в очередной раз спрашиваю есть ли кто-то кроме меня" - зачем?😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: