Гость
Статьи
Где подцепить богатого …

Где подцепить богатого любовника?

Где подцепили богатого любовника?

Содержанка
19 ответов
Последний — Перейти
1
#1

А есть на что цеплять?

#2

А у тебя в активах только "писечка"? Если да, то вкладываться в тебя не рентабельно, проще красавиц из эскорта вызвать. Умные, веселые, красивые и каждый раз новая, чтоб не скучать.

IreneAdler
#3

Пересеклись по работе 😏

Гость
#5

в поездках, на отдыхе.

жёпа Лизы Стаффорд
#6
ZloiBuka

А у тебя в активах только "писечка"? Если да, то вкладываться в тебя не рентабельно, проще красавиц из эскорта вызвать. Умные, веселые, красивые и каждый раз новая, чтоб не скучать.

но ведь очень дорого, в мес от 500 тыщ

IreneAdler
#7
ZloiBuka

А у тебя в активах только "писечка"? Если да, то вкладываться в тебя не рентабельно, проще красавиц из эскорта вызвать. Умные, веселые, красивые и каждый раз новая, чтоб не скучать.

Плохо вы знаете состоятельных людей, они УЖЕ обычно скучают от разнообразия весёлых красавиц.
С умными сложнее, потому что просто "умная", но почему-то без занятия, собственного (пусть небольшого) капитала и в поиске любовника - уже не совсем-то и умная, так воспринимается.

#8
жёпа Лизы Стаффорд

но ведь очень дорого, в мес от 500 тыщ

Это не дорого.

жёпа Лизы Стаффорд
#9

любовница же тэстостэронщику вроде и бесплатно полагается

жёпа Лизы Стаффорд
#11
ZloiBuka

Это не дорого.

а ну да, это же вуман, я забыл

жёпа Лизы Стаффорд
#12
IreneAdler

Плохо вы знаете состоятельных людей, они УЖЕ обычно скучают от разнообразия весёлых красавиц.
С умными сложнее, потому что просто "умная", но почему-то без занятия, собственного (пусть небольшого) капитала и в поиске любовника - уже не совсем-то и умная, так воспринимается.

клуб знатоков состоятельных людей
посидим послушаем

#13
IreneAdler

Плохо вы знаете состоятельных людей, они УЖЕ обычно скучают от разнообразия весёлых красавиц.
С умными сложнее, потому что просто "умная", но почему-то без занятия, собственного (пусть небольшого) капитала и в поиске любовника - уже не совсем-то и умная, так воспринимается.

Хммм... наверное плохо знаю, да :) Правда у меня среди близкого круга общения нет ни одного, у кого бы менее 100 лямов было, но наверное они не очень состоятельные, по этому и не разобрался сразу :)

Гость
#14

Смотря в какой стране вы живёте.
У вас неординарная внешность.
С вами очень интересно.
Вы самодостаточны .
У вас развит кругозор.
Вы говорите на ин.языках.
Вы хотите мужчину для любви , а не от нищеты .
У вас есть хобби ,много лет .
С вами легко.

Гость
#15

я не представляю где например ты бы могла пересечься хотя бы с небедным потенциальным йобырем, нее то что бы уж с богатым. да и чем тебе его взять я не так же не представляю. может ты страшная как огнетушитель. тогда мои советы тебе будут не в кассу.

IreneAdler
#17
ZloiBuka

Хммм... наверное плохо знаю, да :) Правда у меня среди близкого круга общения нет ни одного, у кого бы менее 100 лямов было, но наверное они не очень состоятельные, по этому и не разобрался сразу :)

Тугриков?)Шучу.
Как у ваших знакомых с "умными" девушками?) Так, как я описала, рвутся за успешными в профессии или известными?)
У тех, с кем знакома я, к таким больший интерес, чем просто к модельной внешности. Хотя внешность значима.

Гость
#18

)))

#19
IreneAdler

Тугриков?)Шучу.
Как у ваших знакомых с "умными" девушками?) Так, как я описала, рвутся за успешными в профессии или известными?)
У тех, с кем знакома я, к таким больший интерес, чем просто к модельной внешности. Хотя внешность значима.

У большинства жены - обычные красивые женщины. Не модели, не крокодилы. Но при этом крайне мудрые и умные, поддерживающие мужа в бизнесе, дома, а то и сами управляющие бизнесом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: