Гость
Статьи
Предательство. От меня …

Предательство. От меня не отлипает бывший

Девочки, добрый вечер, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, как боролись, чем утерли нос предатель, история длинная увы суть не смогу расписать))) что делать если от меня не отлипает бывший от которого я ушла больше 3 лет назад, так как ***, до меня встречался с одной, я узнала за другую, как ушла от него, он её бросил, через пол года решила простить, объявилась бывшая с пузом, он расписался с ней, не свадьбы не друзей, родился ребёнок, и вот 3 года по сей день отслеживает мою жизнь, живёт с ней, но и меня не может отпустить, понятное дело я все сразу обрубила, все общение, предательство простить не могу, покидала везде в блок, так пишет обычные смс, (Ещё как выяснелось он хороший манипулятор и абьюзер), и вот больше трех лет я не разу не ответила не на смс не на звонок, изменила профили соц, но увы нарыл, месяц назад сделал профиль левый с моими фотографиями которые он видно собирал не один год и кидает мне заявки на дружбу, и шлёт подарки что любит меня, а мне тошно от него, я знать не хочу, забыть хочу что мне сделали больно, я понимаю что он ждёт моего срыва, так как ранее я очень эмоцеональна с ним была, а тут больше трех лет я вообще к нему остыла, не хочется не отвечать не реагировать ни как, просто молчу и жду когда он свалит, но к сожалению чем я больше молчу, тем больше меня он задрачивает своими появлениями, отсюда вопрос сколько надо не реагировать что бы дошло до него, что я не хочу с ним иметь что либо, выбрал её, наломал дров, пусть там и живёт, зачем следить за мной, спрашивать через знакомых за меня, я не знаю что спасёт, если только замуж выйду🤦🏼‍♀️ #бывшие #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не нашли себе ничего спустя 3 не года?

Гость
#2

Ничего=никого

Гость
#3

Так выходите замуж.

Гость
#4

опусти на бабки , мигом сольётся

Зинок
#5

Он просто больной психически. Я вас уверяю что он думает что вы его до сих пор любите и поэтому не отстаёт, уверен что вернётесь, но ему это для галочки.

Гость
#6
Гость

Вы не нашли себе ничего спустя 3 не года?

Увы, очень хреново, такое ощущение как будто на мне отворот стоит от мужчин, вполне симпотичная, хозяйственная, работаю, на шее ни у кого не сижу, и все ни как или тянутся нормальные но жизнь так выворачивает что как будто мне вселенная дала и сразу отобрала,)

Гость
#7
Зинок

Он просто больной психически. Я вас уверяю что он думает что вы его до сих пор любите и поэтому не отстаёт, уверен что вернётесь, но ему это для галочки.

Мне кажется наоборот, он начал активничать когда я слилась с его жизни, и скрываюсь, меня он даже не видит ни где

Зинок
#8
Гость

Увы, очень хреново, такое ощущение как будто на мне отворот стоит от мужчин, вполне симпотичная, хозяйственная, работаю, на шее ни у кого не сижу, и все ни как или тянутся нормальные но жизнь так выворачивает что как будто мне вселенная дала и сразу отобрала,)

Поэтому и не можете никого найти потому что думаете о своём бывшем, он это знает и не хочет отпускать, в его представлении вы его собственность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: