Гость
Статьи
Жених поставил условие

Жених поставил условие

У меня через два месяца свадьба. Мне 26, моему жениху 40, он уже был женат. У меня своего жилья нет в городе куда переезжаю, друзья жениха подарили квартиру, было показное «ему», но понятно же что нам. Вчера он мне заявляет, что его двенадцати летний сын - поживет у нас, дескать его первая жена залетела от нового мужа и сейчас в больнице, нужно больше отдыхать и у неё нет здоровья сейчас заниматься сыном. Я не хочу воспитывать этого мальчишку. Не хочу. У нас будут свои дети, а если этот мальчишка переманит отца на свою сторону. Он явно меня ненавидит, при этом мужа своей матери обожает. Почему он не может жить с ним? Почему я должна подтирать чужого ребёнка? Почему? Пыталась связаться с его матерью, так она мне начала, что-то говорить про сильный токсикоз, про то что есть не может, это её проблемы. А если она ещё расскажет моему жениху, что я звонила? не знаю что делать, свадьбу отменять не хочу, но я неожидала такой темной стороны у жениха? Как отвадить мальчишку? #жених

Валя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его ребёнок, не нравится - ищи другого мужика без багажа

Гость
#2

Никак

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#3

Когда выходишь замуж за богатого и к тому же за сильно старше мужчину— всегда есть какой то подвох(подводный камень). Так что девоньки ,готовьтесь к этому если аналогичная ситуация у вас . Например у меня знакомая из провинции приехала ,нашла мужа с квартирой но там муж болеет гепатитом и сам по себе он достаточно жесткий человек —чуть не по его «собирай монатки и вали на родину». Это дословно . Так что ничего идеального не бывает в этой жизни

1
#4

"А если она ещё расскажет моему жениху, что я звонила?"

Обязательно расскажет!!! Заем Вы ей звонили?

Гость
#5

Когда ставят условия надо бежать от него , и не важно богатый или умный ......

#6

Когда дарили квартиру, то дарили именно ему а не "понятно, что нам". Вы что-то губу раскатали.

В сыне увидели конкуренцию? Вы сама ещё не повзрослели, рано вам замуж. А мужчина в 40, конечно с "прицепом", и он будет всегда в вашей жизни возникать-помочь, погулять, отвезти и т.д.

#7
Гость

Когда ставят условия надо бежать от него , и не важно богатый или умный ......

Главное, чтобы деньги давал и содержал.
И сексом занимался .

Валя
#8
1

"А если она ещё расскажет моему жениху, что я звонила?"

Обязательно расскажет!!! Заем Вы ей звонили?

Спросила, почему она хочет избавится от пацана и повесить его на меня, какая она мать если чужой женщине отдаёт сына.

Гость
#9

Девчонки да когда же до Вас наконец-то дойдёт , что старый мужик это не забота, а манипуляция.

Гость
#10

Какая прелесть. А теперь представьте, что Вы хотите проживать с любимым и родным сыном, но появляется какой-то мужичок и высказывает своё "фе". Вы конечно не обязаны любить этого ребёнка как своего, но если любите мужчину, то обязаны принять. Потому как ребёнок- это своё родное и он навсегда останется его ребёнком хотите Вы этого или нет, а вот пассий может быть много. Возникать можно по многим причинам, но вот возникать по поводу "как так, отец желает воспитывать сына"- это по меньшей мере гнусно и противно.

Гость
#11
Гость

Какая прелесть. А теперь представьте, что Вы хотите проживать с любимым и родным сыном, но появляется какой-то мужичок и высказывает своё "фе". Вы конечно не обязаны любить этого ребёнка как своего, но если любите мужчину, то обязаны принять. Потому как ребёнок- это своё родное и он навсегда останется его ребёнком хотите Вы этого или нет, а вот пассий может быть много. Возникать можно по многим причинам, но вот возникать по поводу "как так, отец желает воспитывать сына"- это по меньшей мере гнусно и противно.

И да, пока никакой доли в этой квартире Вам не принадлежит, квартира именно его, а не общая. Поэтому по сути Вас принимают в свой дом и свою семью, а не Вы делаете великое одолжение. Спускайтесь с небес на Землю. Мужчина уже взрослый и зрелый и скорее всего там Ваши "хочу-не хочу, буду-не буду" уже не прокатят. Либо соглашаетесь, либо нет и идёте на все четыре. Третьего не дано.

Гость
#12

Вам нужно понять нужен мужчина или нет.Если нужен вы должны осознать, что это его сын и он будет в вашей жизни.Другой вопрос, что вы можете сесть как взрослые люди обсудить обязанности по дому, кто что делает и привлекать к этому ребенку. Сказать мужчине, что вы согласны, пусть живет, но пусть тоже что-то делает по дому и уважает вас.
Насчет перетянет на свою сторону.Это ребенок, он важен отцу и это хорошо, значит если у вас будут дети он их любить будет и не оставит. Если вы будете вести себя по умному то все будет хорошо.
Квартиру действительно подарили ему а не вам.
Вам нужно повзрослеть и понять, что в отношениях нужно идти на компромисс, порой не всегда бывает что хочется. Поговорите со своим мужчиной обсудите как жить будете и прочее.

Гость
#13
Валя

Спросила, почему она хочет избавится от пацана и повесить его на меня, какая она мать если чужой женщине отдаёт сына.

Она отцу отдает сына а не вам, он будет жить в квартире отца а не в вашей.

1
#14
Валя

Спросила, почему она хочет избавится от пацана и повесить его на меня, какая она мать если чужой женщине отдаёт сына.

Никто тебе сына не отдаёт!!! Сын приехал к родному отцу, а не к тебе. Если тебе что-то не нравится в этой семье, то отправляйся восвояси.

1
#15
Валя

Спросила, почему она хочет избавится от пацана и повесить его на меня, какая она мать если чужой женщине отдаёт сына.

Валя, ты ох***ла? Ты ещё никто в этой семье, а уже названиваешь с такими заявками.

Гость
#16

Ты просто дура. Изначально не надо было даже смотреть в сторону разведенного мужика с ребёнком тогда не травила бы жизнь ни себе ни другим людям.

Гость
#17
Гость

Это его ребёнок, не нравится - ищи другого мужика без багажа

сама ты с багажом. как своих натоптышей вешать на мужчин, так первые ("чужЫхдитачекнибываит").
а как с чужими мириться, так ну его нахрен.
вы уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
а еще лучше, платите алименты мужчинам для поддержания равноправия.

Гость
#18
Гость

сама ты с багажом. как своих натоптышей вешать на мужчин, так первые ("чужЫхдитачекнибываит").
а как с чужими мириться, так ну его нахрен.
вы уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
а еще лучше, платите алименты мужчинам для поддержания равноправия.

Ну у меня детей нет, и на мужчину с ребёнком я бы вешаться тоже не стала. Быть в таких отношениях не каждый сможет, и это несправедливо сначала внедриться к мужчине в доверие чтобы тебя к себе в семью и дом пустили, корни пустить, а потом мучить всех потому что ты думаешь что вокруг тебя весь мир крутится и тебе все обязаны

Гость
#19

При чем тут сын?
Представь,что и ты будешь когда-то беременная,никто не знает,как будет протекать твоя беременность,пусть сын дивет с отцом

#20

Мужик - ***? Какая прелесть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: