Гость
Статьи
Стоит ли себя винить …

Стоит ли себя винить за разрыв?

Познакомились с парнем на тиндере. В начале он был очень активен, даже слишком, меня это немного раздражало, но я не прекращала общаться. После первой встречи друг другу понравились, начали общаться и он предложил встречаться. Как то договорились о встрече, но он отменил, сказав что ему нужно встретиться с родственниками. Меня это обидело, но он сразу дал понять что он этого не любит и я должна ему доверять. Потом все было хорошо. Как то в один день, он не выходил на связь, я ему писала, он отвечал, но сухо, не спрашивал как мои дела и как мой день. Оказывается он был на пляже с друзьями и там плохо ловило, и вообще у него похмелье после клуба и встречи с друзьями. После этого я тоже дала ему понять что мне это не нравиться, и можно было хотя бы узнать как мои дела. После этого мы не общались день, потом он написал что со мной ему тяжело, он думал что я лёгкая в отношениях а по факту нет. Написал что у нас разное представление об отношениях, ему не нужны шаблоны и тд. Хоть мы и были вместе чуть меньше месяца, я очень к нему привыкла. Меня съедает все изнутри, я виню себя что я сделала что то не так и поэтому мне очень плохо ((((

Тина90
4 ответа
Последний — Перейти
#1

"не спрашивал как мои дела и как мой день и мне это не нравится"
Я бы тоже свалил от тебя

Гость
#2

😂😂😂 какой негодяй. Не послал свою семью друзей и родных ради очередной курицы из тиндера.

Гость
#3

Автор вам тут сверху мужчинки обиженные наотвечают. Не хотят палиться.
Открою секрет. Ваш парень с тиндера манипулятор. В его представлении у него есть границы и свои условия, а у вас их быть не должно. Когда вы соглашались на его условия " он дал понять что этого не любит не потерпит" он продавил ваши границы. Вам пришлось идти на уступки. Взрослый человек поймет, что бывают ситуации, когда с родственниками надо встретиться. Вы проявили сознательность. А в той ситуации с алкоголем на пляже с дружками он надулся и заявил, что все, сложно. Он не так себе отношения представлял- в одни ворота. И по честным правилам играть не будет Так что советую вам его забыть. Парень все равно глупенький сидеть на пляже с алкоголем можно схватить солнечный удар. Алкоголь прогрессирующая зависимость- два. И три он не скоро поймет что отношения это совместная работа.
Винить себя не в чем. Выкиньте из головы и живите дальше.

Гость
#4

Не бегай за ним,зачем тебе такой п....н,который будет тебе постоянноврать,а дальше все будет хуже и хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: