Гость
Статьи
Мой парень не любит …

Мой парень не любит солнце

Я всегда любила солнышко и тепло, жару, лето, всегда ездим с друзьями купаться или на озера или на море. Фрукты, тепло, положительные эмоции.
Мы с ним уже два года. Первый раз меня обозвал дурой, корда его позвала гулять в +30. Он вообще никуда из дома не выходит, когда на улице солнце и больше +20. Просто сидит под вентилятором. Я не могу его вытащить гулять и купаться, в ответ меня материт и говорит будешь меня откачивать потом и скорую вызывать.
Но я ненавижу дождь и серую погоду. И когда пасмурно или осадки он как оживает, за ногу меня с дивана стягивает, зовет гулять. В итоге он гуляет один. И никогда не сидит дома в дождь. Моче у он такой глупый?

Цветочек
9 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Почему*

ВоланДеМорт24
#2

Я тоже не люблю сонце.
У меня от него кожа загорается.

Королева жизни
#3

Он эдвард из сумерек

Гость
#4

Главное - не его нелюбовь к солнцу, а нелюбовь и неуважение к Вам. Раз материт, значит ценит Вас ниже плинтуса...В лучшем случае просто попользуется Вами . В худшем - испортить Вам всю жизнь.

Гость
#5

Не все обязаны любить солнце и быть одинаковыми. Все люди разные, разные вкусы, желания и предпочтения, если не научитесь искать компромисс и идти на уступки, ваши отношения обречены. Когда человека действительно любят готовы полюбить и принять все его причуды и поддержать их. Может у него какая-то реакция нехорошая на солнце или плохо сердцу и сосудам, почему вы об этом не думали?

#6

Я тоже ненавижу жару и в дождь у меня энергии больше, чувствую себя лучше.

Так а в чем его глупость? Вы просто разные🤷‍♀️ наверное, глупая это вы раз до сих пор его переделать пытаетесь.

Гость
#7

У него ещё скипетр должен быть, который в любой поверхности двери открывает.
«Нннаступил момент великой вампирной атаки!!! ЛУЧИ!!!»

Цветочек
#8
Гость

Я тоже ненавижу жару и в дождь у меня энергии больше, чувствую себя лучше.

Так а в чем его глупость? Вы просто разные🤷‍♀️ наверное, глупая это вы раз до сих пор его переделать пытаетесь.

Глупые люди не не любят солнце, я давно заметила. Они глупые и злые.

Гость
#9

в жару + 30 никто не гуляет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: