Гость
Статьи
Мой парень любит драки

Мой парень любит драки

Встречаюсь с моим молодым человеком 2 месяца. Знаю его давно, росли можно сказать на одной улице. Ну вот признался мне, что уволили с работы т к избил одного из сотрудников, отделался увольнением, сейчас выплачивает кредит( компенсация за моральный ущерб). Я задумалась, но он уверил что этот сотрудник сам его спровоцировал ( хотя от этого ситуация не легче). Потом при мне 2 раза уходил на разборки среди ночи ( тоже сказал, что его провоцировали уже давно). Дальше проговорился что на нынешней работе пару раз махал кулаками. На меня голос не поднимал ниразу, спокойный в быту. Понимаю, что это нездоровая ситуация, что для него проще все решить силой. Злую шутку сыграло то что знаю его с детство, говорю себе что всегда вроде хорошим был. Ему уже 31 год, по молодости то простительно таким заниматься, но уже то взрослый мужчина. Может кто сталкивался с аналогичной ситуацией, подскажите, как быть)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Пересмешник
#1

Есть мужики кто любит подраться и умеют это делать. Есть другие, любят драться но не умеют, с женами иногда спаррингуются. Разные типажи встречаются.

Гость
#2

Он и тебя избивать будет

Гость
#4

Хм,отважный малый,в даный момент времени за такое можно присесть..однако,есть ситуации,когда единственным аргументом может выступить только грубая сила ввиду того что оппонент в силу своего низкого умственного развития иных доводов воспринять просто не способен..остаётся только следить за систематичностью проявления данного явления и уже на основании этого делать выводы)

Гостья_А
#6
Гость

Хм,отважный малый,в даный момент времени за такое можно присесть..однако,есть ситуации,когда единственным аргументом может выступить только грубая сила ввиду того что оппонент в силу своего низкого умственного развития иных доводов воспринять просто не способен..остаётся только следить за систематичностью проявления данного явления и уже на основании этого делать выводы)

Однако далеко не все решают проблемы и споры кулаками.

Голова человеку дана для того, чтобы думать. А чтоб кулаками размахивать - много ума не надо. Звери ведь тоже драться могут.

Грубая физическая сила, как аргумент, подходит в случае защиты от нападения, а не каждый раз, когда человек просто не может договориться с другим человеком.

Гость
#7
Гостья_А

Однако далеко не все решают проблемы и споры кулаками.

Голова человеку дана для того, чтобы думать. А чтоб кулаками размахивать - много ума не надо. Звери ведь тоже драться могут.

Грубая физическая сила, как аргумент, подходит в случае защиты от нападения, а не каждый раз, когда человек просто не может договориться с другим человеком.

Ну.во-первых,"кулаками размахивать" ещ

Гостья_А
#8

Автор, на мой взгляд, такой человек рано или поздно либо сядет, не рассчитав силы в очередной драке, либо сам того... не будет долго жить.
А может и Вас начать поколачивать, когда пройдёт романтика.
Я б с таким не связывалась. Опасно это.

#9

Он Вас не трогает, потому что Вы еще «не провоцировали». Попробуете от него уйти и столкнетесь с тем же. Но Вас ведь не останавливало знание, что он в 31 бежит сломя голова кулаками махаться

#10

Забьют его когда-нибудь.

Гость
#11
Гостья_А

Однако далеко не все решают проблемы и споры кулаками.

Голова человеку дана для того, чтобы думать. А чтоб кулаками размахивать - много ума не надо. Звери ведь тоже драться могут.

Грубая физическая сила, как аргумент, подходит в случае защиты от нападения, а не каждый раз, когда человек просто не может договориться с другим человеком.

Ну.во-первых,"кулаками размахивать" ещё надо уметь) Во-вторых,если это явление имеет систематичекий характер-тут уже,собственно,стоит задуматься,как я ранее и написал)

Гость
#12

Бежать подальше. Это пока он добрый, хороший. Если будете жить вместе и тем более, если будет ребенок общий, мутузить будет 100%

гость
#13

Есть такие. В подвале кафе "сладкоежка", дядька лет 50, там его дочь работает. Он помогает ей по хозяйству. Так вот он задира. Агрессивный. Несколько раз уже задирался на меня, рядом лавочка сижу. Говорю, ему, что за привычка, выпив рюмку-начинаешь задираться, попросит пррщения уходит. Так же агрессивность его спадает, когда оппонент не робкого десятка. Животный инстинкт, это как собака на посторонних кидаться.

Анастасия
#14

Femmie
Показать меню
МОДА
КРАСОТА
ОТНОШЕНИЯ
ПСИХОЛОГИЯ
ДЕТИ
ОБРАЗ ЖИЗНИ
КИНО
ГОРОСКОП
КОНТАКТЫ
Показать меню
5 самых жестоких мужчин по знаку Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie
Таких лучше обходить стороной во всех сферах жизни, согласны?

pexels
Класс!
Нравится
Нравится
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Нравится
Ежедневные мотивационные цитаты, чтобы по-новому взглянуть на жизнь и все ее аспекты. В телеграм-канале Sens!

Принято считать, что у представителей сильного пола агрессивность — в крови. Если мужчина грубый и резкий, значит, отличается пробивным и настойчивым нравом, и сумеет постоять за себя и любимую женщину.

Именно поэтому некоторые из нас находят такую манеру поведения в избраннике притягательной. Влюбиться в «крутых ребят» ничего

Анастасия
#15

Там было написано ты рак на первом месте
Я выяснила, ты не рыба уже, ты рак
Дедушка был рыба...
Ты меня убьёшь там написано

Анастасия
#16

Ну вот разве это может в самом деле происходить? Это точно иллюзия
Скажи пожалуйста, кому ты пишешь эти посты?
У тебя так много читателей
Это интересно очень, но я вот не пишу такого, а ты пишешь, объясни как и почему...

Анастасия
#17

Зачем именно делиться?
Ведь можно вслух поговорить самому с собой

Гость
#18
Анастасия

Ну вот разве это может в самом деле происходить? Это точно иллюзия
Скажи пожалуйста, кому ты пишешь эти посты?
У тебя так много читателей
Это интересно очень, но я вот не пишу такого, а ты пишешь, объясни как и почему...

От скуки

Гость
#19

Была у сестры подруга, все время ездила за ним в полицейские участки, забирала с 15 суток. В диапазоне 3-х лет девушку не бил, только себе проблем наживал.

Василиса
#20

Это вылечится, однажды ему вломят так, что желание драться пройдёт. Или попадёт в тюрьму. Это нарушения в психике.

СмехоПролетарий
#21

Это всё от низкого уровня развития. Это гены. Его предки были такими же. И его потомки/дети будут такими же. Он явно не врач, не лётчик, не специалист. Закончил ПТУ с тройками, выпивает во дворе, там же дерётся. Вам интересно это ?

Гость
#22

Психопат.

Гостья_А
#23
Гость

Ну.во-первых,"кулаками размахивать" ещё надо уметь) Во-вторых,если это явление имеет систематичекий характер-тут уже,собственно,стоит задуматься,как я ранее и написал)

Так автор и пишет не про единичный случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема