Гость
Статьи
Как ваш бывший нагадил …

Как ваш бывший нагадил при расставании?

У меня вот потребовал вернуть деньги что он мне давал и убрал из Яндекс подписки)))

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Бобриха
#1

думал, что обманул, но на каждую хитрую жoпy найдётся свой хyyй с винтом, я в итоге оказалась в выигрыше)) хотел под💩 на работе - получил обратку

Гость
#2

То есть дал денег и попросил вернуть обратно то,что заработано его трудом-это "нагадил"? Вы прекрасны!

Яяя
#3

Мне никак. Зубы мне иногда лечит бесплатно, до сих пор деньги иногда дает или угощает едой.
Не встречайтесь с бедными и ущербными.

Гость
#4

Как это он потребовал деньги? Это были подарки никак иначе. А что ж с него тоже чего-нибудь потребуй. Деньги за моральный ущерб.

Гость
#5

Мелочный мальчик.

Бобриха
#6
Яяя

Мне никак. Зубы мне иногда лечит бесплатно, до сих пор деньги иногда дает или угощает едой.
Не встречайтесь с бедными и ущербными.

раз люди расстаются, значит, есть на это причина. Вот змуж надо аккуратнее выходить

Гость
#7
Яяя

Мне никак. Зубы мне иногда лечит бесплатно, до сих пор деньги иногда дает или угощает едой.
Не встречайтесь с бедными и ущербными.

Жаль,что вы своему бывшему не посоветовали не встречаться с бедными и ущербными раз он до сих пор иногда вам БЕСПЛАТНО лечит вам зубы и подаёт вам милостыню

Яяя
#8
Гость

Жаль,что вы своему бывшему не посоветовали не встречаться с бедными и ущербными раз он до сих пор иногда вам БЕСПЛАТНО лечит вам зубы и подаёт вам милостыню

Уаы, зря он со мной связался ))) но ему всё норм, не переживайте за него

Гость
#9
Яяя

Уаы, зря он со мной связался ))) но ему всё норм, не переживайте за него

Базару ноль,без лоха и жизнь плоха)

Гость
#10

Никак, я со всеми расставалась без обид, по-хорошему.

Гость
#11
Гость

Никак, я со всеми расставалась без обид, по-хорошему.

красава.респектую!

Гость
#12

Устраивает нервотрепку прилюдно, копается в грязи и, вообще, у него высокий стандарт, чтобы соответствовать ему нужно быть девственницей. Мне же нужен человек с интеллектом, чтобы мог выразить мысли, а не орать матом и трястись от злости.

Бобриха
#13
Гость

Никак, я со всеми расставалась без обид, по-хорошему.

значит, оба к этому времени разлюбили. Мой Ромео бегал ещё два года как в жoпy ужаленный

Гость
#14

Обозвал, унижал, а потом через пару дней извинялся. Гнилой человек.

Гость
#15
Гость

Устраивает нервотрепку прилюдно, копается в грязи и, вообще, у него высокий стандарт, чтобы соответствовать ему нужно быть девственницей. Мне же нужен человек с интеллектом, чтобы мог выразить мысли, а не орать матом и трястись от злости.

"какой идет-такая и встречается".если с этим человеком у вас было что-то общее-это уже многое о вас говорит

Гость
#16

Нет, с ним все нормально - политический деятель, руководитель региона, трудоголик и перфекционист.

Гость
#17
Яяя

Мне никак. Зубы мне иногда лечит бесплатно, до сих пор деньги иногда дает или угощает едой.
Не встречайтесь с бедными и ущербными.

Ахаха, милостыньку подают )))

Гость
#18

В общем, обозвали шллюхой, припомнили 80ые, когда я не знала, как еще себя уничтожить, призвали, чтобы я вернулась к прошлому уровню жизни и мировозрению безмозглой девочки. Можно подумать - святой.

Гость
#19

Я не имею ничего общего с лживостью и если кого обидела, искренне раскаиваюсь. Не хочу иметь общее с бессердечными людьми, не способными к сопереживанию.

СмехоПролетарий
#20

Угрожал выложить в интернет 18+ контент с моим участием. Я напомнила о том, что письменного разрешения не дала на съёмку. И тут же выложу заявления в МВД и прокуратуру. Тут же слился. А ведь он старше меня на 12 лет. И такое борзое.

Гость
#22

Никак. Хотя так старался, так старался. В итоге сам себе против ветра в морду нассал.

Гость
#23
Гость

Никак, я со всеми расставалась без обид, по-хорошему.

Вы хорошая девушка.

Гость
#24
СмехоПролетарий

Угрожал выложить в интернет 18+ контент с моим участием. Я напомнила о том, что письменного разрешения не дала на съёмку. И тут же выложу заявления в МВД и прокуратуру. Тут же слился. А ведь он старше меня на 12 лет. И такое борзое.

Не связывайтесь со старыми и не будет проблем.

Гость
#25

девчонки , мой *** решил , что самый умный ! занял у меня денег и решил уйти от меня , но я не из простых мадам , заяву писать не стала . дала ориентировку на этого мудака, которым он должен денег. в итоге прострелили два колена , теперь у меня муж инвалид, вся пенсия по инвалидности принадлежит мне , как долг заберу - разведусь

Ира потерялась
#26

Мой бывший был деревенским парнем, и виделись мы раз в 3 месяца ( ибо деревня в трёх часах езды от моего города, и всё зависло от графика работы родителей и их выходных), и расстались мы собственно молча. Просто на общей волне я перестала пытаться до него дозвониться. И сейчас уже как 6 лет в отношениях с другим молодым человеком.
Ничего не скажу, для всех это свой опыт и свой жизненный этап

#27

на СВО с психу пошёл

Гость
#28

Кинул деньги в лицо как шлюпке, при том, что мы даже не спали ни разу. Привселюдно унизил за измену, это при том что изменил мне с подругой гораздо раньше

#29

Богатому сама сказала ,что верну ,он мне сказал:"ты мне ничего не должна"

А нищий ,после моего уезда в др город ,упрекнул,что коррецию брекетов сделал без резинок и теперь больно))))якобы больно на меня потратился))))

#30
Бобриха

думал, что обманул, но на каждую хитрую жoпy найдётся свой хyyй с винтом, я в итоге оказалась в выигрыше)) хотел под💩 на работе - получил обратку

*** с винтом🤣

Маша
#31

Мне он такую кучу в туалете оставил что пришлось вызывать сантехника

Друг поебун
#32
Гость

Обозвал, унижал, а потом через пару дней извинялся. Гнилой человек.

Тебя "друг " не ахал часом?)

Друг поебун
#33
Гость

В общем, обозвали шллюхой, припомнили 80ые, когда я не знала, как еще себя уничтожить, призвали, чтобы я вернулась к прошлому уровню жизни и мировозрению безмозглой девочки. Можно подумать - святой.

Тебя "друг " не ахал часом?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: