Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому, что ваши родственники или друзья общаются с вашими бывшими?

Как вы относитесь к тому, что ваши родственники или друзья продолжают общаться с вашими бывшими после вашего расставания? Например, вы встречались с мужчиной, расстались с ним, а потом узнаете, что ваша подруга продолжает с ним общаться? Или ваша сестра продолжает общаться с вашим бывшим мужем? Я считаю это предательством. А что думаете вы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Как вы относитесь к тому, что ваши родственники или друзья продолжают общаться с вашими бывшими после вашего расставания? Например, вы встречались с мужчиной, расстались с ним, а потом узнаете, что ваша подруга продолжает с ним общаться? Или ваша сестра продолжает общаться с вашим бывшим мужем? Я считаю это предательством. А что думаете вы?

Смотря при каких условиях расстались.

Гость
#2

Нормально отношусь. Он же с Вами расстался, а не с вашими друзьями. Что за детсад.

#3

Да пусть общаются. Я по бывшему мужу сестры вообще скучаю )

Гость
#4

Я тоже так считаю, поэтому мои родственники только здрасте- до свидания, а мои коллеги и подруги плюют в его сторону.

Гость
#5

у нас вообще с бывшим мужем общие знакомые,даже больше его, но я с ними хорошо общаюсь. Тем хватает.не обсуждаем мою прошлую жизнь с бывшим или его нынешнюю.

Гость
#6
Автор

Как вы относитесь к тому, что ваши родственники или друзья продолжают общаться с вашими бывшими после вашего расставания? Например, вы встречались с мужчиной, расстались с ним, а потом узнаете, что ваша подруга продолжает с ним общаться? Или ваша сестра продолжает общаться с вашим бывшим мужем? Я считаю это предательством. А что думаете вы?

Согласна, потому я бы ограничила общение и этими "предателями", как говориться: "Кто не с нами, тот против нас".

Гость
#7

я в прекрасных отношениях со своей бывшей невесткой ( да и с нынешней тоже) Всё зависти от людей!

Гость
#8

Автор, так и пишите: с бывшими , которые вас бросили. Потому что если бросили вы- то пофигу.

Гость
#9
Гость

Автор, так и пишите: с бывшими , которые вас бросили. Потому что если бросили вы- то пофигу.

меня муж бросил, вернее, подал на развод, но см.пост №5. все норм.

Гость
#10

Я с бывшей невесткой общаюсь очень хорошо. А вот с новой сожительницей сына не общаюсь.
И мне плевать кто и что обо мне подумает, если мой сын сам всю семью порушил и живет не пойми с кем.

Гость
#11
Гость

меня муж бросил, вернее, подал на развод, но см.пост №5. все норм.

Вашего мужа не Рудольф зовут?

Гость
#12
Гость

Автор, так и пишите: с бывшими , которые вас бросили. Потому что если бросили вы- то пофигу.

У меня была ситуация, мы расстались с МЧ, поссорились и никто никому не позвонил, через некоторое время я увидела его в друзьях в соц.сети у девчонки, которую на тот момент считала подругой. Добавила она его уже после нашего расставания. Неприятно и непонятно: неужели больше нет мужчин, с кем можно пообщаться?

И еще случай, мою подругу использовал мужчина, женился ради прописки, пожил с ней какое-то время, а потом перестал появляться дома, постепенно вывез свои вещи, выписывали его через суд. Прошло уже много времени и тут случайно у сводной сестры подруги он в друзьях. Зачем? Ей на момент их расставания было лет 18, их ничего не связывало, вряд ли они общались. Противно

Гость
#13
Гость

Я с бывшей невесткой общаюсь очень хорошо. А вот с новой сожительницей сына не общаюсь.
И мне плевать кто и что обо мне подумает, если мой сын сам всю семью порушил и живет не пойми с кем.

Моя покойная бывшая свекровь тоже так говорила. Он её слушал, а как умерла- понесло мужика по бабам. С бывшим свекром в хороших отношениях.

Джозеф Герман
#14
Гость

Вашего мужа не Рудольф зовут?

Это у моего мужа такое прозвище. Друзья по имени вообще не называют. Обьяснить отказался. Ну вот за что его так прозвали?

Гость
#15

Пофиг. Они взрослые люди. С чего я буду встревать?

Гость
#16

Детский сад, это реально как в детстве дружить против кого-то толпой. У вас испортились отношения с человеком, а не у них и почему по этому поводу все должны плясать под вашу дудку и не общаться. Я общаюсь с бывшем мужем своей подруги,т.к. Мы с ним были знакомы еще до их встречи и прекрасно ладили . Их развод меня касается, поэтому общаюсь по-дружески как и раньше. Так что автор,это проявления эгоизма с вашей стороны!

Гость
#17

Меня НЕ касается*

Гость
#18

Смотря из-за чего расстались. Я со своими 2-мя бывшими нормально общаюсь. Строго с праздниками друг друга поздравляем)) Так же маме моей на ДР её звонят, приятно что помнят) Как-то помощь ей по хозяйству нужна была, шкаф собрать, пришел собрал, хотя расстались года 4 назад. А вот когда подруги общаются, это уже неформально. Для меня даже подло.

Гость
#19

Я развелась с мужем, с ним не общаюсь, он меня ненавидит, а с его братом и сёстрами прекрасно общаемся, тётка его со мной не здоровается. С моими родственниками он то же общается, мой двоюродный племяш его очень хороший друг, мне как то всё равно, пусть общается, иногда приходит между делом расказывает, как на рыбалку ходили и т.п., вообще пофиг.

Гость
#20

Да пусть общаются. Это детский сад, заставлять всех не общаться. А вдруг помиритесь? Заставите опять дружить?

Гость
#21
Гость

Меня НЕ касается*

Уж скорее надо было написать так: "МЕНЯ не касается.." А это и есть эгоизм. Вам пофигу на чувства других людей, вас то не касается и нассррать.

мч.
#22

Мне пофигасам.
что,где,с кем,о чем и т.д.

калина
#23

Мой бывший отношения со всеми своими родственниками испортил, почти всю семейную жизнь я с ними и общалась. И до сих пор так, и они к нам с детьми приезжают, и я к ним езжу. Для детей они как были родственниками, так и остались. да и мне за 20 лет уже не чужие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: