Гость
Статьи
долгая переписка с …

долгая переписка с мужчиной с минимальным количеством встреч

Отношения, долгая переписка с мужчиной с минимальным количеством встреч

Познакомилась с мужчиной по интернету. Ему 39, мне 30. Он из другой страны. Переписываемся уже 1,5 года.
За это время виделись всего 2 раза. Первый раз он оплачивал мне билеты, второй раз платила я сама.
Пишет очень приятные Сообщения, что любит и тд. Но меня не устраивает,
Что нет развития в отношениях. Он ссылается на свою занятость постоянно…он мне нравится, но я понимаю, что мне нужен мужчина, а не друг по переписке. Подскажите, что ему сказать, чтобы мы уже решили исход этого всего.. потому что он говорит, что хочет видеться чаще, но видите ли постоянно занят. Что мне делать..?! Мне он очень нравится, но похоже это не здоровая тема. Как мне ему сказать, что мне хочется развития отношений, но чтобы это не выглядело навязчиво #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
МлчнПт666
#1

Сколько еще лет тебе надо переписываться чтобы понять что с ним кроме переписьки ничего не будет?

Гость
#2

Ой, автор, бегите! Ничего хорошего не выйдет!

Гость
#3

Так он женат наверное

Гость
#4

У меня то же самое: год переписываемся. Но ещё ни разу не виделись. Из разных стран (правда, СНГ). Грозился приехать - но что-то все время мешало: сначала я отказывала (так как он хотел остановится у меня, а не в отеле, и познакомится с родителями, хотя мб он просто болтал, и не собирался приезжать), потом карантин по правилам нужно было отсиживать, потом я снова стала отказывать принимать его дома, потом появились новые сложные правила въезда из Беларуси в Украину, потом у него отец умер, а сейчас он на заработках. Вот зовёт меня туда ехать работать. Может, поеду скоро к нему. И не знаю, чем все это закончится. Я сама уже устала.
Вам ваш хоть оплачивал там что-то, а в моем случае... Вы хоть созванивались? Или только переписка? Мы один раз созванивались. И все.
Я думаю, вам прямо ему надо сказать, что по всему этому поводу думаете (прямо и не давить), и спросить, что по этому поводу думает он (как смотрит на ваши отношения в дальнейшем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: