Гость
Статьи
Сказала парню, что …

Сказала парню, что ревную его

Начала ревновать парня к его коллеге по работе. Всё началось с того, когда он рассказал мне, что когда все на работе узнали, что у него появилась девушка, то одна из коллег редко поменяла к нему своё отношение. Она начала холодно с ним общаться, в указательном тоне и относиться странно. Но я особо не взяла это во внимание, так как он сказал, что она не в его вкусе, показал всех коллег фотки (в том числе и ее) и мы сделали вывод, что она неровно к нему дышит. Последующий месяц мы замяли эту тему, но в последнее время я начала слишком часто о ней слышать. Она стала нормально общаться. То она собралась увольняться, но потом передумала, то рассказывает ему как с подругами отдыхала. Самое ужасное, что когда он мне звонит, то она часто влезает в разговор и бесится, что он постоянно разговаривает по телефону. В один момент я устала это слушать, и сказала ему об этом сначала спокойно, а потом меня понесло и рассказала все эти ситуации, сказав, что пусть поставит себя на мое место, если у меня так всё будет. На что он мне сказал «а что я могу сделать, если она клеится? Я с ней не общаюсь особо, часто друг друга посылаем». Так же объяснила, что меня бесят такие люди, которые знают, что ты несвободен и все равно активно действуют. Теперь когда он звонит мне, то часто молчит (такое впечатление что она появляется рядом), уже ничего вообще о ней не рассказывает. Жалею, что показала ревность к ней, так как теперь я ничего не знаю, да ещё и он наверняка обратил на неё более пристальное внимание. Или же я себя накручиваю. Как быть? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зря, тем самым показала, что твой интерес к нему больше, чем его к тебе

Гость
#2
Гость

зря, тем самым показала, что твой интерес к нему больше, чем его к тебе

это я осознала уже, поэтому и написала эту тему. как теперь поступить лучше?

#3

Если он твоё - то никуда не денется. Если не твоё, то и думать не надо, тем более переживать.

Гость
#4

Он вас триангулирует, **ка, выкачивает эмоции. Я порицаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: