Гость
Статьи
Понравился. Что бы вы …

Понравился. Что бы вы сделали, в такой ситуации?

Крч, у меня просто ппц. Мне очень сильно понравился один парень, увидела его и первая мысль:,, О май гад, ёё, он просто вау! Идеальный!’’ Решила поспрашивать, о нём у подруг/ знакомых, все, как один/одна сказали:,, Ты что долбанулась? Боже..’’ Как оказалось, на первый взгляд спокойный парень, а, если узнать получше, то: « на голову отбитый». Ещё, выяснилось, что он наркоман и ещё мне рассказали там ситуации, после которых Я просто была, в ужасе! Но, вот нравится он мне. Я думаю, может с ним начать как-то общаться? Тип, не подумайте, Я не из тех, кто вечно западает на: « несчастных, потрёпанных, алкоголиков/наркоманов», но, в этот раз он мне прям как-то очень отпечатался, в сознаний. Я не знаю, как и что точно делать дальше. Что касается отношений, мне всегда нужен план действий, а сейчас, у меня его нет. Что бы вы сделали, в такой ситуации?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Поставлю тебе жирный дизлайк, а проблемы себе на все места ты найдёшь сама

Королева жизни
#2

А ты имеешь искать проблемы на свою плоскую жепу

Гость
#3

С наркоманом нормальные отношения не построишь. Жалко, конечно. Будет сложно, скорее всего. Но не думаю что можно вылечить - приходит человек ко всему осознано. Если человек решил даже один раз попробовать наркотики - значит он уже был не в порядке. Сложности у всех бывают в жизни. Но не все наркоманы. Если бы просто кто то понравился - даже спрашивать бы ни у кого не стала. Подошла, и познакомилась, стала больше с ним общаться.

Гость
#4

«Тип, не подумайте, Я не из тех, кто вечно западает на: « несчастных, потрёпанных, алкоголиков/наркоманов»».
Автор,Вы как раз из таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: