Гость
Статьи
Любовник младше на 14 …

Любовник младше на 14 лет

Разница с любовником 14 лет, у кого были такие отношения, мне 39, ему 25, встречаемся только секса уже больше года, можно ли рассчитывать на что-то большее? #любовник #возраст

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Думаю, что нет. Но хорошо потрахаться- чем не вариант. Наслаждайтесь.

#2

У меня любовница была на 10 лет старше и норм. Зачем что-то большее, если всё ради хорошего секса.

Гость
#3

Можно. Поговорить, к примеру

Гость
#4

Или это фантазии сорокалетней бабки или на самом деле в обществе столько герентофилов?

Гость
#5
Гость

Или это фантазии сорокалетней бабки или на самом деле в обществе столько герентофилов?

Сам школу хоть закончил?

Гость
#6

Я как то лет в 25 жарил тетку 40 летнюю пару месяцев. Ну такое себе удовольствие, ровестницы получше.

Гость
#7
Гость

Сам школу хоть закончил?

А на что большее ты рассчитываель, теханша?)))

Гость
#8
Гость

Я как то лет в 25 жарил тетку 40 летнюю пару месяцев. Ну такое себе удовольствие, ровестницы получше.

Гусары!!! Молчать!!!!

Гость
#9
Гость

Или это фантазии сорокалетней бабки или на самом деле в обществе столько герентофилов?

Чё дед деньги на молодух закончились, а "бабкам" всё бесплатно перепадает.

Гость
#10

можно ли рассчитывать на что-то большее?
============
Очень (ОЧЕНЬ) сильно зависит от вашего финансового благополучия. Если оно более чем... благополучно, то рассчитывать ещё как можно!

Гость
#11

Можно рассчитывать только на секс,и то пока он получше кого не найдет. Для долгосрочных отношений найдите ровесника

Гость
#12
Гость

Или это фантазии сорокалетней бабки или на самом деле в обществе столько герентофилов?

Пусть помечтает, жалко что ли.

Гость
#13
Гость

можно ли рассчитывать на что-то большее?
============
Очень (ОЧЕНЬ) сильно зависит от вашего финансового благополучия. Если оно более чем... благополучно, то рассчитывать ещё как можно!

Никаких подарков с моей стороны за это время не было, как и с его) ни к чему это

Гость
#14
Гость

Никаких подарков с моей стороны за это время не было, как и с его) ни к чему это

Тем не менее, вы уклонились от вопроса про своё финансовое благополучие...

Гость
#15

Жильем обеспечена, обычная работа

Гость
#16
Гость

Жильем обеспечена, обычная работа

Тогда только на таджика-гастарбайтера можно рассчитывать. Ну, в дальнейшем и на всю его семью, как водится.

Гость
#17
Гость

Сам школу хоть закончил?

Что, бабушка, бомбануло?)))

Гость
#18
Гость

Чё дед деньги на молодух закончились, а "бабкам" всё бесплатно перепадает.

Да ты знаешь, я то дед и мне пофиг))) За то ты, старая бабка с целлюлитной жопой и ушами спаниеля)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: