Гость
Статьи
Парень при наличии …

Парень при наличии девушки пошел потанцевать с другом

Встречаемся 5 месяцев.Сам про это ничего не сказал мне ( да и не должен был или как? ), его же друг и рассказал при нем, что хотели в субботу потанцевать, пришли, а там всё закрылось уже. И тогда парень,с растерянным взглядом в глаза другу, начал рассказывать мне этот случай.
Позиционирует себя честным человеком и пока не было поводов подозревать его в поиске или чем-то еще.
Как бы вы отреагировали? У меня проблемы с доверием ( и головой заодно)?
Я бы, в первую очередь предложила своему партнеру сходить со мной в клуб, и уже при его нежелании, пошла бы с подругой.. ( сказав об этом). Накручиваю? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Июль не будет.
#1

Непонятно, ваш парень пошел танцевать с парнем?

Автор
#2
Июль не будет.

Непонятно, ваш парень пошел танцевать с парнем?

С другом в клуб потанцевать.

Автор
#3

Я и пытаюсь понять, нормально ли это двум несвободным мужчинам пойти танцевать ?или всё же все идут иуда подцепить кого-нибудь

Гость
#4

Ну еще можно понять, если бы пошли выпить пива и поговорить. И то для этого ходят в пабы. Но потацевать... Это как то не логично. Вероятно, что хотели кого-нибудь снять.
А по сколько вам всем лет?

Автор
#5
Гость

Ну еще можно понять, если бы пошли выпить пива и поговорить. И то для этого ходят в пабы. Но потацевать... Это как то не логично. Вероятно, что хотели кого-нибудь снять.
А по сколько вам всем лет?

Мне 32 , ему 35

Гость
#6
Автор

Мне 32 , ему 35

Нууу в 35 просто так потанцевать - это маловероятно. Хотя все люди разные. Но он ещё и скрыл это от вас. Ну такое...
В любом случае это повод задуматься о его верности.

Гость
#7

Еще, автор, не наговаривайте на себя про проблемы с доверием и головой. Ситуация которую вы описали реально не приемлемая для хороших отношений.
Разумно, что вы решили во всем разобраться.

Автор
#8
Гость

Еще, автор, не наговаривайте на себя про проблемы с доверием и головой. Ситуация которую вы описали реально не приемлемая для хороших отношений.
Разумно, что вы решили во всем разобраться.

Спасибо за ваш ответ. Значит, не одной мне ситуация кажется странной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: