Гость
Статьи
я истеричка или это …

я истеричка или это нормально?

Мне 23 моему парню 30, встречаемся пол года, вместе не живем, видимся несколько раз в неделю, знакомы с родителями друг друга, есть много общих друзей.
Парень раньше вел очень активную клубно-развлекательную жизнь, сейчас иногда ходим по таким местам вместе.
Вроде бы все хорошо, но беспокоят несколько ситуаций:
1. обычно по выходным он остается у меня, приходит время ложится спать но парень говорит что-то типа: "ты спи, а я еще в интернете посижу.( ок, но мне почему-то важно засыпать вместе, в обнимку и.т.д, это меня обижает)
2.также у него много друзей разного контингента( нормальные, алкоголики, творческие,обычные), вчера сложилась ситуация:
по некоторым причинам у парня отключили дома свет, делать ему было нечего и он пошел гулять со своими старыми подругами( им по 30, они не замужем и не особо симпатичные(не хочу никого обидеть), пошел с ними в бар, ночью. Я знакома с этими подругами, они знают о наличии у него девушки. Чем он занимался дальше- я не знаю, обещал не пить, но мы больше не созванивались и чем кончилось там дело-не знаю.
3. Отмечали День Рождения общего друга в компании около 10 человек( все наши общие хорошие друзья), но в компании парень общался со всеми кроме меня( не подумайте, я не считаю, что он должен все время вечеринки вертеться около меня, но мы не общались. Совсем. Все изрядно напились, парень отвез меня домой на такси а сам уехал продолжать вечеринку.

Все вышеописанное меня раздражает, был опыт очень трудных отношений, знающие люди, скажите пожалуйста нормально ли поведение парня? Допускаю, что я возможно истеричка=(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

от вашего рассказа складывается впечатление, что вы думаете, что с ним встречаетесь, а он нет.

Снег-снежок.
#2

гони его в шею, нафиг такой раздолбай нужен.

Гостья
#3

вы просто временное приложение к нему

Лаура
#4

1. Это взрослая жизнь, когда встречаются люди с разными биоритмами. И человек не обязан, если он сова, ложиться как жаворонок.
2. Для девушки не красота важна в определённых обстоятельствах, да и по жизни живут не с красотой, а с человеком. ) То что вам кажется непривлекательным, не обязательно такое и есть.
3. А вот то, что он при других людях с вами ведёт себя как чужой - это может быть и то, что его не научили выражать эмоции, и то, что у него по сути нет этих эмоций любви ни к кому, и то, что с вами он встречается по каким-то причинам, в которых речи о любви не идёт. Смысла "пилить" парня по п.3 не вижу, так как любовь не "выпиливают" - она либо есть, либо нет. Но заявить о своих границах, своих нравится-не нравится стоит - вы всё же живой человек и должны давать понять, как с вами можно себя вести, а как для вас больно, плохо, переживательно и т.д.

Гость
#5

Вы с ним встречайтесь, он с вами нет, удобно имеет под боком молодую ..... В 30 лет человек вряд ли измениться , и подстраивать свою жизнь под вашу не хочет.

Гость
#6

А он знает что у него есть девушка?

Йося Адольфович
#7
Гость

делать ему было нечего и он пошел гулять со своими старыми подругами( им по 30, они не замужем и не особо симпатичные(не хочу никого обидеть), пошел с ними в бар, ночью

А вот за такое ему надо кастетом в хрюкальник.

Гость
#8

Для серьезных отношений этот тип еще не созрел. И не созреет в ближайшие 10 лет. А Вы ему нужны для снятия напряжения и только. Хотите нормальную семью, ищите серьезного, а не возрастного клубного гуляку.

ALL
#9

Ваш парень считает вас больше своей подругой. Ничего в этом плохого нет , если , конечно вы за него замуж не собрались)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: