Гость
Статьи
Истеричка или вполне …

Истеричка или вполне нормальная девушка?

Встречаюсь с парнем на расстоянии уже 3 года. Часто расстаемся, но всегда сходимся. Либо по его, либо по моей инициативе. Так вот. Сейчас у нас все хорошо, но, всегда есть это НО. На днях он гулял с другом, и во время прогулки добавил в друзья девушку (весьма симпатичная). На мой вопрос кто такая, он говорит старая знакомая, случайно встретил, не помню от куда знаю. В итоге разразился скандал по телефону. И он сказал что нет ничего такого что он хочет общаться с другими девушками. Что мы находимся в социуме и общение это неотъемлемая часть. А мне с парнями общаться нельзя. Какая то несостыковочка. Просто я знаю что он отлично флиртует и умеет приседать девушкам на уши. Что делать? Расставаться бесполезно. Всё равно сойдемся и все по новой.

Vikulina
11 ответов
Последний — Перейти
тётя
#2

мама дорогая, это как "на расстоянии встречаться"? А живьём не виделись штоле.

Гость
#3

А как вообще в теме прошло слово ***** ( и с т е р и ч к а )?????

Гость
#4

А понятно, значит, разводка от модераторов.

Танчелло
#5
Vikulina

он сказал что нет ничего такого что он хочет общаться с другими девушками. Что мы находимся в социуме и общение это неотъемлемая часть. А мне с парнями общаться нельзя.

Двойные стандарты, шли на ***** такого парня!

Кристина
#6

Как можно встречаться на расстоянии? Никогда этого не понимала. Это не отношения, а просто переписка, иногда звонки, легкий флирт. Таким парням просто иногда хочется поболтать с кем-то, повысить свою самооценку, а на самом деле у него есть другая девушка, которая живет с ним рядом. Так что, автор, разгововр о вашем с ним расставании просто бессмысленен, у вас с ним ничего и нет...

Гость
#6

сказать если норма что ты с девушками общаешься то и норма если я буду общаться с сужиками и добавляй штук 6 сразу в друзья.пусть робудет в твоей шкуре

Гость
#7

как знакомо
вы не можете его минимально контролировть т.к. живете вдали. Потому у вас и такие мысли. Я считю это нормально т.к. сма такая, он вполне может эжить двойной жизнью и врать вм, либо подыскивть чтото параллельно поближе. ИМХО отношений на расстоянии не бывает. Тем более за 3 год пора бы принять какое0то решение

Гость
#8

Встречаетесь на расстоянии? Это как, вконтакте что ли? Всё, дальше можно не читать. Детсад.

Гость
#10

Апофеоз подобных отношений это статус "замужем" в вк. И виртуальных детей не забудьте завести.

Гость
#12

Ты - не *****. Это нормальная реакция.
Продолжай скандалить.
У вас такие отношения, что парню твои скандалы нравятся и он их сам провоцирует.
Тебе пока тоже так приятнее.
Потом надоест, и ты его разлюбишь.

#13

Что значит, тебе с парнями общаться нельзя? Как он может вообще тебе что-то запрещать, ты что, в рабстве?

Уходи от такого *****, надо уважать себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: