Гость
Статьи
Самая лучшая подруга …

Самая лучшая подруга увела парня

и настроила почти всех друзей против меня. что делать?У меня была подруга, она знала, что мне нравится парень и замутила с ним, об этом мне не сказав. и он мне писал, а я все рассказывала. он мог написать моя, а потом удалить, и я думала, что он милаха. а она мне ничего не рассказывала, а я ей все. я удаляю чаты, с ним и с ней тоже. вчера он мне пишет, что есть доказательство, что я писал? Нет. мы с ней встречаемся, ты не знала, но зачем такое делать(хотя я не врала) . а эта подруга, начав типа рассказывать все, настроила против меня всех друзей, осталось грубо из кучи парочка. и все они даже слушать меня не хотят, т.к. она им типа все рассказала. что мне делать? скорее всего, в следующем году я с ними, с большей частью, еще пересекусь. все мы живем в разных странах. что мне делать? я очень потеряна и разбита, т.к. это была моя первая любовь. родители про это все не знают и рассказывать я им в любом случае не буду #подруга

ритуся
8 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

бросай козла этого
вот армяне_ебут хорошо

Ну если именно
#2

Не совсем понятна ваша цель в этой истории. Что делать, чтобы помириться? Чтобы пережить этот неприятный эпизод? Чтобы восстановить дружеские связи? Для действий нужна какая-то цель...

Гаф
#3
Ну если именно

Не совсем понятна ваша цель в этой истории. Что делать, чтобы помириться? Чтобы пережить этот неприятный эпизод? Чтобы восстановить дружеские связи? Для действий нужна какая-то цель...

чтобы бахаться в_жопу с армянями как я

ВоланДеМорт24
#4

Третьеклассник Петя вначале таскал портфель первоклассницы Маши. А теперь таскает портфель её подружки-сверстницы Лены. Сердце Маши разбито этой трагедией и она написала об этом на вуман ру.
Не, ну реально. Это всего лишь детский флирт. Это мало что значит и ни к чему бы не привело.

ритуся
#5
Ну если именно

Не совсем понятна ваша цель в этой истории. Что делать, чтобы помириться? Чтобы пережить этот неприятный эпизод? Чтобы восстановить дружеские связи? Для действий нужна какая-то цель...

как пережить.

ритуся
#6
ВоланДеМорт24

Третьеклассник Петя вначале таскал портфель первоклассницы Маши. А теперь таскает портфель её подружки-сверстницы Лены. Сердце Маши разбито этой трагедией и она написала об этом на вуман ру.
Не, ну реально. Это всего лишь детский флирт. Это мало что значит и ни к чему бы не привело.

зачем просто такое делать? нам по 14, первые отношения, человеку больно а вы еще и прикалываетесь. чтоб жизнь вас наказала за такие слова

Гость
#7

Тупая ты малолетка. Нам бы твои проблемы. Убейся об стенку с разгона.

ритуся
#8
Гость

Тупая ты малолетка. Нам бы твои проблемы. Убейся об стенку с разгона.

взаимно, бесполое существо в почтенном возрасте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: