Гость
Статьи
Свидание с сз

Свидание с сз

Девы, у меня бомбит и я принесла вам прекрасное.
Встретились, значит, сегодня, впервые с трепетным мужчинкой. Ну на сз познакомились, все дела. Встречаемся, значит, заходим в харчевню. Он усаживает меня за стол и пиздует на кассу, заказ делать. Я в недоумении - почему не спросил, что я буду? Он экстрасенс, или что? Проходит время, появляется сие чудное видение с одной (!) чашкой кофе и ебашит ко мне. И садится напротив и начинает энтот кофий пить. Я в ахуе. Я молчу. Я хочу оказаться дома в тот же миг. Благо сортир там хитрый, и я это помню - выход из него в тц, а там уж свобода. Я грю - ай, момент - я в дамскую комнату - и натурально убегаю домой.
Сижу, думаю 🤔

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Луиза
#1

О чем думаете и что надумали?

Гость
#2

Ну а чего вы ходите с завышенными ожиданиями кальмаров и мариачи? Бомбит еще... из-за таких пустяков. Пришла домой, вызвала заказ с вкусностями, включила кино и сиди балдей. Нет, таскаются непойми с кем непойми куда 😷

#3

Все правильно сделали.

Гость
#4

Видимо это ваш уровень раз вы встречаетесь с таким мужчиной.

Авиатор
#5

Стиль изложения зачётный)). А если знаете про устройство тамошнего сортира, значит не первый кавалер удивляет Вас именно в этом заведении своими душевными качествами и ментальными способностями) ...не иначе точка прикормлена)

#6

Щас он напишет тему, как он пустожорку обломал, гордиться месяц будет.
На самом деле просто дэбил)

Гость
#7

Автор а я за вас рада. Серьезно. Вы себя как минимум уважаете и показали что и общаться не будете. Тратить время на хама эгоизма. Куча времени себе сэкономили. А многие девушки сидят и терпят до последнего, а потом еще выясняется что один раз смягчилась, а очнешься 2 года прошло, он абьюзер. Все нервную систему сожрал давно. И дальше по накатанной.
Эти звоночки адекватности и видны еще в первые встречи, просто многие думают показалось либо ищут оправдания почему он так поступил и что это возможно позже перевоспитать в нем.

#8
Вау🐈

Щас он напишет тему, как он пустожорку обломал, гордиться месяц будет.
На самом деле просто дэбил)

Эээ, нет, он именно это и сделал. Ну а учитывая комментарии, все сделал правильно.

Гость
#9

Правильно сделала

#10
SomeOne

Эээ, нет, он именно это и сделал. Ну а учитывая комментарии, все сделал правильно.

А смысл так тратить свое и чужое время?

#11
Вау🐈

А смысл так тратить свое и чужое время?

А где он ТРАТИЛ ее время?) Вот чисто по фактам если?

#12
SomeOne

А где он ТРАТИЛ ее время?) Вот чисто по фактам если?

Он знал что результата не будет. Бездельник какой-то.
Автора тоже не пойму, зачем с левым хреном куда-то ходить. Неужто так зацепил ))

#13
Вау🐈

Он знал что результата не будет. Бездельник какой-то.
Автора тоже не пойму, зачем с левым хреном куда-то ходить. Неужто так зацепил ))

о_О

Whaaat?

"Результата не будет" - ты про СЕКС? А вдруг он с ней пошел не ради его, а чтобы узнать ее получше? Типа, насколько она адекватная там, поговорить на разные темы и пр.? Почему ты думаешь, что все мужики - кобели и хотят сразу в койку? Ибо есть еще евнухи.

#14
SomeOne

о_О

Whaaat?

"Результата не будет" - ты про СЕКС? А вдруг он с ней пошел не ради его, а чтобы узнать ее получше? Типа, насколько она адекватная там, поговорить на разные темы и пр.? Почему ты думаешь, что все мужики - кобели и хотят сразу в койку? Ибо есть еще евнухи.

Про знакомство, а не секс. Ведь больше с ней не увидится. А смысл был время тратить?
Секс за бигмак это вообще дичь какая-то )

#15

Если б хотел с ней мило время провести, мог бы спросить что она будет. Или хотя бы предложить пойти вместе заказать еду. А он как будто один пришел. Заказал себе, принес, начал жрать. Это культурное поведение ? О чем с таким говорить?)

#16
Вау🐈

Если б хотел с ней мило время провести, мог бы спросить что она будет. Или хотя бы предложить пойти вместе заказать еду. А он как будто один пришел. Заказал себе, принес, начал жрать. Это культурное поведение ? О чем с таким говорить?)

Тю, блин... ну вы даете

Обидеться за то, что он не спросил что она будет?

А сказать ему, что в следующий раз пусть спрашивает, не судьба?

К тому же... она может заказать все, что захочет - омаров, экзотику и т.д., тысяч эдак на 10, и сказать официанту, что он оплачивает. Мужик так-то обезопасил себя хех.

Что поделать - время сейчас такое, надо быть осторожным везде.

#17
SomeOne

Тю, блин... ну вы даете

Обидеться за то, что он не спросил что она будет?

А сказать ему, что в следующий раз пусть спрашивает, не судьба?

К тому же... она может заказать все, что захочет - омаров, экзотику и т.д., тысяч эдак на 10, и сказать официанту, что он оплачивает. Мужик так-то обезопасил себя хех.

Что поделать - время сейчас такое, надо быть осторожным везде.

Не обиделась, а сделала выводы и ушла.

#18

Какое ещё следущий раз и зачем 😂

#19
Вау🐈

Не обиделась, а сделала выводы и ушла.

Не, Вау, мы тут с тобой на разных полюсах.

Мужик, по сути, сделал выводы еще ДО свиданки, провернул тест и... о чудо! Она его провалила. Так что... рад за мужика. Впрочем, это только цветочки. В скором времени это будет обыденностью хД

Гость
#20

Молодец что сбежала, чм*шник получил то что заслужил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: