Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы человек понял, что дорог мне?

Как показать мужчине, что он для меня значит?
Проблема в том, что есть чувства довольно сильные. Но я никогда не могла показать свою влюбленность партнеру.
В первую очередь мы друзья.
Закрутился роман.
Всё отлично. Он очень чуткий, внимательный к мелочам, секс потрясный. Иногда думает, что я с ним "от нечего делать".
В общем, что сделать, чтобы человек понял, что дорог мне? Причем очень сильно. Глубоко скучаю в перерывах между встречами, думаю ночами, ну в общем стандартная ситуация. #отношения

Анон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

именно " стандартная ситуаци" - вот если б ты его не сексовала, толк мог бы быть , атакк.. ты не праЛьно себя ведёшь сним, вот он и думает, что ты с ним для прикола трахаешься

Гость
#2

Что сделать, чтобы человек понял, что дорог мне?
======================
подари ему сто тысяч

ВоланДеМорт24
#3
Гость

именно " стандартная ситуаци" - вот если б ты его не сексовала, толк мог бы быть , атакк.. ты не праЛьно себя ведёшь сним, вот он и думает, что ты с ним для прикола трахаешься

Если бы секса не было, то у него вообще бы не было причины с ней общаться.
А так она имеет какие-никакие отношения. Теперь ей надо чаще с ни общаться, чтобы он постепенно к ней привязался.
А потом можно попытаться вызвать ревность, чтобы он понял, что автор ему важна.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4

Подари ему ламбу 😀

#5

напишите ему об этом. делайте подарки. сюрпризы. заботьтесь о нем

Гость
#7

не--еее!!

никаких отношений у неё нет, а секс-интрига есть, которой скоро конец

" Теперь ей надо чаще с ни общаться, чтобы он постепенно к ней привязался.
А потом можно попытаться вызвать ревность, чтобы он понял, что автор ему важна." - это БРЕД!;) типичные бабские сопли розовые

"ей надо" - ха-ха!! а ему нет! и потом что значит надо? - как она его заставит? навязываться чтоль? пффф! мужики терпеть этго не могут, и он вобще её всерьёз не имеет.

РЕвность - воще фигня/капец/отстой - она высатвит себя шлюххойъ, всего-навсего

авторша, ты пишешь - для тебя мужики - партнёры, а с этим "первую очередь мы друзья" - у тя в голове бардак, ты про какие чувства-то? ты уж определись! с партнёрами, а тем более с друзьями НЕ спят. Тебе ЧЁ ОТ МУЖИКОВ НАДО то? Цель общения с этим какА?

а скучаешь ты от отсустствия своих интересов- липнешь к мужикам как банный лист

Гость
#8
katya_berd

напишите ему об этом. делайте подарки. сюрпризы. заботьтесь о нем

пффф! типичная бабская ошибка! воббшее НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

"заботясь" так о мужике - баба надеется на возврат! от Hего теM же - в псхол. это проявление бабского эгоизма в высшей степени - НЕ работает, НИКОГДА! В мужиках не заложено природой - добром на добро бабе.

а унизит себя она по полной
потому что он воспримет это как должное и ничего за это он НЕ должен. Конец истории

Миша
#9

Прямо сказать ему об этом. Вот как здесь написала.

Более интересны вопрос откуда вы знаете что он думает?

#10

Да он просто кокетничает . На комплимент нарывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: