Гость
Статьи
Парень со мной просто …

Парень со мной просто проводит время, или хотел бы серьезно?

Как на начальном этапе определить: парень со мной просто проводит время, или хотел бы серьезно? Вдруг он для себя уже решил, что я для него временно (чисто провести время). А строить серьезные отношения со мной не собирается. Но он же об этом не скажет мне. По каким признакам это можно определить? #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если лыбится, значит не серьезно.
А если морда как на допросе - значит все серьезно.

#2

Если он говорит в основном то, что ты хочешь слышать (люблюнимогу, го замуж, как назовем детей), конфеты-букеты, со всем соглашается - скорее всего, просто проводит время.

Гость
#3

Если он всё время насупленный, мрачный, никогда не улыбается, не смеётся, не шутит - то гарантия, что с вами он настроен на серьёзные отношения.

Гость
#4

Да, и если у него вид такой серьезный, как будто его на расстрел ведут, то все очень серьезно.

Гость
#5

Девушка, это становится понятно только со временем. Вы общаетесь, он за вами ухаживает, проводит с вами время. Вы наблюдаете, делаете тихо молча и спокойно выводы. Если он уважительно к вам относится, уделяет вам время, ухаживает, помогает вам когда требуется, не сводит всё к сексу, то значит он не плохой парень и скорее всего у него к вам серьёзные намерения… Если же всё наоборот, то значит несерьёзно.
Кстати, чаще всего, те, кто рассчитывают на быстрый секс, быстро сливаются, когда понимают, что от вас этого не дождаться «за просто так». Если он понимает, что вы готовы только к серьёзным отношениям, и сам готов к этому, то он будет с вами, будет развивать ваши отношения спокойно…
Поэтому не торопитесь никогда; узнавайте человека, общайтесь и тд))

Гость
#6

Не торопитесь с сексом. И всё узнаете. Любящего мужчину отсутствием секса не отпугнуть. Нелюбящего не удержать даже самым изобретательным интимом...
Если ему нужен только секс, то сольётся очень быстро в поисках беотказной посуды для слива. Если заинтересован именно в Вас а не в абы чьей вагине, то станет охмурять, добиваться, соблазнять...
.....И интуицию включайте....

Гость
#7
Гость

Не торопитесь с сексом. И всё узнаете. Любящего мужчину отсутствием секса не отпугнуть. Нелюбящего не удержать даже самым изобретательным интимом...
Если ему нужен только секс, то сольётся очень быстро в поисках беотказной посуды для слива. Если заинтересован именно в Вас а не в абы чьей вагине, то станет охмурять, добиваться, соблазнять...
.....И интуицию включайте....

Ещё знать бы, как правильно с сексом отказывать). Чтобы он не решил, что его отвергаю, к примеру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: