Гость
Статьи
Живем для него

Живем для него

Живу с мч полтора года. Он принял меня с ребенком. Живем на сьемном жилье.
Его зп 48, моя 20. По итогу его зп уходит на оплату жилья, комуналку, кредит ЗА ЕГО УЧЁБУ, остальное на продукты. Моя зп вся уходит на продукты. Я живя с ним год как забыла что такое ресницы, губы, новые шмотки и тп. потому что на это денег не хватает. До него жила отлично, впервые было.
Может я не права? Но мне кажется как то не справедливо. У него учеба... комп сломался, надо новый покупать, а у меня за совместное житье тел лишь новый за15к и тот в кредит #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Что-то беда у вас с математикой. Если он уйдет со своими 48, вы думаете вам будет хватать ваших 20 на все-что вы перечислили плюс "ресницы, губы, новые шмотки и тп"?

#3

Что-то не сходится математика. У тебя хватало 20к на жилье, ребенка, продукты и новые шмотки. У него аналогично. Вы съехались и теперь тебе не хватает, куда деньги то делись?

#4

Что-то непонятно... Если вся ваша ЗП уходит на продукты, то как вы раньше на неё жили одна с ребёнком, покупая при этом новые шмотки, делая ресницы и прочее? Судя по вашим словам, он тоже со своей ЗП выделяет на продукты деньги, а так же вы теперь избавлены от необходимости платить за жильё и коммуналку. Что-то арифметика не складывается.

Гость
#5

Ты можешь сама с дитяткой на 20к жить, тебе никто не мешает

RoboCat
#6

Заработай, раз тебе надо! Губки, ресницы, и прочее, чтобы новых аленей привлекать??

Гость
#7

вы на 20 тыс жили с ребенком и клепали себе ногти и ресницы???? мда..

Гость
#8
Иван Таранов

Что-то беда у вас с математикой. Если он уйдет со своими 48, вы думаете вам будет хватать ваших 20 на все-что вы перечислили плюс "ресницы, губы, новые шмотки и тп"?

... при этом был постоянный мужчина который оплачивал мне мои расходы) Поэтому и хватало)
Живем в небольшом городке, поэтому цены у нас не космические.
Вопрос то в том, у всех ли "в одни ворота "? Моим родителям мы подарили подарок за 5к, а он своей маме сейчас планирует за 30к.
Как то не справедливо живем. При этом он развивается в работе, учиться для повышения в должности, а я.... я просто живу.

Гость
#9
Иван Таранов

Что-то беда у вас с математикой. Если он уйдет со своими 48, вы думаете вам будет хватать ваших 20 на все-что вы перечислили плюс "ресницы, губы, новые шмотки и тп"?

Поэтому и пришла хоть за каким то советом сюда, может я не права в чем либо.... либо запуталась

Гость
#10

Я и так работаю по 12 часов, в нашем городе больше не заработаешь девушке. Ну мах 25!
При этом уроки дома, завтраки, обеды, ужины, уборка, стирка.... и не кто ничего дома кроме меня не сделает.
Я работаю с 8 до 20 и полночи еще делами домашними занимаюсь, а он только рядом курит сидит или в комп играет

Гость
#11

Ну не нравится, никто тебя не держит. В чем проблема то?

Джон Доу
#12

Странная у вас история и вы кажется не договариваете всего, т.к. деталей для оценки ситуации весьма мало.
Но по факту всё выглядит так, что вы оба просто живёте на определённых условиях и каждый отвечает за себя.
Он вам: плату за жильё и оплату части продуктов, вы ему: готовое питание и телогрейку на ночь.

Стоит наверное просто аккуратно с ним поговорить о его планах на жизнь и будущее, из чего станет понятно, есть ли место там вам. А уже из полученных результатов принимать последующие решения.

Возможно перед этим всем, о планах на будущее стоит спросить у самой себя, т.к. складывается ощущение, что собственное будущее вы можете представить себе смутно.

Гость
#13
Джон Доу

Странная у вас история и вы кажется не договариваете всего, т.к. деталей для оценки ситуации весьма мало.
Но по факту всё выглядит так, что вы оба просто живёте на определённых условиях и каждый отвечает за себя.
Он вам: плату за жильё и оплату части продуктов, вы ему: готовое питание и телогрейку на ночь.

Стоит наверное просто аккуратно с ним поговорить о его планах на жизнь и будущее, из чего станет понятно, есть ли место там вам. А уже из полученных результатов принимать последующие решения.

Возможно перед этим всем, о планах на будущее стоит спросить у самой себя, т.к. складывается ощущение, что собственное будущее вы можете представить себе смутно.

Этот стиль эпистолярного жанра называется - разводка.

Гость
#14
Гость

Поэтому и пришла хоть за каким то советом сюда, может я не права в чем либо.... либо запуталась

Свалите от него и найдите себе более щедрого мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: