Гость
Статьи
Живу двумя жизнями

Живу двумя жизнями

Живу в Питере с детства с 5 лет.Сама родом с Нижнего.Катаюсь каждый год туда.8 лет назад познакомилась там с парнем, это мой первый мужчина.Тогда у нас ничего не получилось. У обоих ветер в головах был.В Питере практически в это же время познакомилась с другим парнем.Встречаемся почти 8 лет а теперь уже живем вместе.Но каждый раз как езжу в Нижний мы видимся с первым молодым человеком. С ним у нас не получилось, он легкомысленный, с ним я не уверена в завтрашнем дне.Но тянет к нему.никак не могу поставить точку.Живу двумя жизнями.в Питере с одним.в нижнем с другим. Время идет и ничего не меняется.сейчас тот что в нижнем зовет к себе.Зовет замуж хочет детей и тд. А я не знаю что делать. Запуталась.в Питере кроме молодого человека никого нет.мама умерла год назад.ничего кроме него не держит.все родственники в нижнем.все зовут переезжать.а я боюсь .. боюсь что сделаю не правильный выбор и буду жалеть. Хочу спросить совета со стороны.может кто что путного напишет.

Патя
7 ответов
Последний — Перейти
Виктор
#1

с тем что с нижнего спишь с ним?ну а так Питер перспективный город лучше остаться в нем,к парню с Питера у тебя нет ничего с ним по честному расходись,чтоб не обманывать,как вариант с нижнего пригласи в Питер

Бывалый
#2

Надо остаться с тем, с кем секс лучше.

Гость
#3

Это как жить 8 лет, и не определиться до сих пор, за это время можно и жениться и развестись и детишек целый детский сад нарожать, получается что парень из Питера более легкомысленный чем в НН, вы сами то уверены в парне из Питера ?
Если в НН уедете, как там с работой, жильем, то что там все родственники это ни о чем не говорит.

Гость
#4
Виктор

с тем что с нижнего спишь с ним?ну а так Питер перспективный город лучше остаться в нем,к парню с Питера у тебя нет ничего с ним по честному расходись,чтоб не обманывать,как вариант с нижнего пригласи в Питер

Да, каждый мой отпуск проводим вместе. Про Питер согласна, город перспективный, Нижний-большая деревня, люди другие, живут по-другому.Но одной там находится тяжело, друзья, знакомые-это все не то, нет родной души.Иногда посещают мысли все бросить и уехать, а сейчас, когда тот ради которого я была готова на все еще несколько лет назад,зовет к себе, я не знаю как поступить..Как поступить правильно.Боюсь пожалеть уехав, и боюсь пожалеть не уехав.
Написали здесь, что за 8 лет можно было определиться, детей нарожать и тд. Мы живем первый год только, до этого жили с родителями, встречались.

Гость
#5

Автор, как у вас сейчас дела? Столько времени прошло

Гость
#6
Гость

Автор, как у вас сейчас дела? Столько времени прошло

Здравствуйте. Я осталась жить в Санкт-Петербурге. Мой молодой человек обо всем узнал. Узнал не от меня. Но простил. Представляю как тяжело ему это далось.
Вскоре сделал предложение и мы поженились. В феврале 2020 родился наш сынок.
Жизнь идёт своим чередом,ровная...спокойная.
Сделала ли ли я правильный выбор? Не могу себе ответить на этот вопрос.
Но у нас теперь сын и он главное в моей жизни. Наверно в этом и счастье.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Я осталась жить в Санкт-Петербурге. Мой молодой человек обо всем узнал. Узнал не от меня. Но простил. Представляю как тяжело ему это далось.
Вскоре сделал предложение и мы поженились. В феврале 2020 родился наш сынок.
Жизнь идёт своим чередом,ровная...спокойная.
Сделала ли ли я правильный выбор? Не могу себе ответить на этот вопрос.
Но у нас теперь сын и он главное в моей жизни. Наверно в этом и счастье.

Здравствуйте, прошло еще 2 года судя по последним ответам , как Вы спустя столько лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема