Гость
Статьи
Живу двойной жизнью

Живу двойной жизнью

Недавно ко мне в голову пришёл интересный сюжет, некая фантастическая история про успешную девушку. Я не могла забыть этот сюжет, он прочно впечатался мне в память.Ночами записывала этот сюжет в заметки. Писала от лица главной героини той истории. У неё опасная работа, она постоянно путешествует и работает на полицию. Всё дошло до того, что я начала записывать видео и рассказывать удивительные истории из её жизни. Мне не приходилось долго думать, я настолько вживалась в роль, что рассказ шёл сам собой, я не прилагала никаких усилий чтобы что-то там выдумать. Я рассказывала так, как будто сама верила, во что говорю, как будто я - это она. С тех пор я как будто живу двойной жизнью.. Одна жизнь - учёба, проекты, серые будние дни
. А вторая жизнь.. Там у меня опасная работа, я ловлю преступников по всему миру. Туда я сбегаю каждый день в мыслях, а когда все уходят рассказываю всё на видео. Как избавиться от этих глупых мечтаний?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем от них избавляться? Вы творческая натура, напишите книгу, завершите логическую историю. Это прекрасно что ваша фантазия так работает

Гость
#2

Иди в школу полиции, а потом работай в полиции. Взвоешь! Жизни ты не нюхала, инфантилка.

Гость
#3

действительно, зачем избавляться?) фантазируйте на здоровье))

Гость
#4

Ну круто. Писатели же говорят, что их рукой кто то водит и им диктуют. Вдруг ты новая Агата Кристи?

Гость
#5

Возможно у вас слишком скучная жизнь. И стоит ее немного разнообразить. И для того, чтобы сделать жизнь интереснее, необязательно устраиваться в полицию и т.п. А свои сочинения попробуйте издать или публиковать в соцсетях. Чем черт не шутит, может прославитесь, как писатель.)

Гость
#6

Все хотят жить как все, как-то банально у всех и одно и то же, вот такие люди как вы уже интересней, будьте собой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: