Гость
Статьи
Живу чужую жизнь

Живу чужую жизнь

В последнее время все чаще одолевают мысли, что я живу ни в той квартире, ни в том городе, ни с тем человеком…что это все вообще не мое. Постоянное чувство усталости, депрессии. И это все хуже и хуже, хочется сбежать ото всех, начать с нуля. Но я очень боюсь осуждений, боюсь, что не справлюсь, что ошибусь. Получается, как в замкнутом круге и не знаю, как выйти из него

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такого вы собираетесь сделать что боитесь осуждений?

Гость
#2

Не устраивает - меняй.
Если не хочешь - терпи дальше и не ной.

Звиад Гамсахурдия
#3

У меня ситуация один в один.

Гость
#4

Подлинный выход только один - развод с этим всем. Чем дольше тянуть - тем хуже. Каждого барана, который посмеет что-либо вякнуть (осудить) - ставить на место, уничтожать по его слабым/уязвимым местам.
Но это вариант для здоровых и если есть свои деньги (достаточное кол-во).

Гость
#5

Я поменяла, 15 лет жила, успокаивала себя, что все хорошо, что я просто с жиру бешусь, поскольку в понимании окружающих на тот момент людей у меня все было более чем хорошо. В новой жизни намного тяжелее, чем раньше, чаще не высыпаюсь и работы и ответственности больше, но , я радуюсь. Мне здесь намного комфортнее морально, я живу именно среди людей…а не зверей, как раньше, которые ждут, когда я оступлюсь, чтобы сожрать меня. Амбиции и желания свои есть возможность исполнить в противовес полному затуханию и деградации ранее. Я чувствовала, что способна на большее, сравнивала свои знания и умения с окружающими, свое образование и понимала, что нахожусь на дне, сейчас все иначе. Меня окружают люди, у которых есть чему поучиться, которым хочется соответствовать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: