Гость
Статьи
Живу выдуманной жизнью

Живу выдуманной жизнью

Здравствуйте, я девушка 25 лет.Замужем официально 3 года, до замужества встречались более 8 лет, суммарно вместе 12 лет, много всего было в отношениях , всё пережили. Ситуация следующая : я последние лет 5 живу в каком-то придуманном мире, с другими мужчинами ,конкретными мужчинами из моей жизни, представляю как я строю отношения с каждым из них, представляю как мы проводим вместе время и тд., очень часто хочу уйти от мужа, но как только мы с ним ссоримся изза какой-то ерунды и дело доходит до уезда к маме- мне сразу ближе и роднее только один мой единственный муж, скучаю и тоскую только по нему и не по ком больше, спустя 1-2 дня я сама первая бегу к нему мириться.Через пару недель после ссор всё встает на привычные рельсы, опять по кругу ежедневные мысли о том, как могла бы ложиться моя жизнь с другими 2-мя мужчинами и всегда есть четкая уверенность в том, что если кто-то из них предложит мне отношения , я разу же соглашусь и легко уйду от мужа. Оба эти парня для меня не доступны, один женат и мы имели только лишь официально -деловые отношения, а второй это парень из прошлого который я думаю меня ненавидит за мои поступки в прошлом по отношению к нему.
Я знаю что многие помнят о своих бывших будучи замужем уже за новым человеком, но меня пугают мои мысли и действия:
-думаю о несложившихся жизнях и мужчинах почти каждый день на протяжении нескольких лет
-могу сталкерить их обоих в соц сетях прям плотно, раз в месяц могу на 1,5 -2 часа засесть за этим делом пока никто не видит.
Что делать ? Как избавиться от этой привычки идиотской и наконец-то стать счастливой ?ну и просто мнение со стороны интересно #муж #жизнь

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте ответить себе на вопрос: чем отличается реальный мир от того, который я выдумаваю? Что есть в одном, чего нет в другом? Как я в них? Как я живу? Как себя чувствую? Чем занимаюсь. Что меня окружает? Чего я хочу? И т.д.

Гость
#1

Все себе врут. Кто больше, кто меньше...
Только праведники честны.
И такие моменты озарения у всех есть.

Гость
#2

Работать ...много
Тяжело
И много гулять / бегать на свежем воздухе

#3

Автор, хорошо там где нас нету-это раз
Два, вам возможно просто эмоций не хватает, как у меня было как то раз, надоел муж, сказала ухожу, мы поссорились, помирились, адреналин получили и он для меня самый лучший принц!

Гость
#4

Получается ты с 13 лет с ним сожительствуешь ?

it-дед
#5

это потому, что ты не познала никого другого. мужа даже сравнить не с кем

Гость
#6
Гость

Получается ты с 13 лет с ним сожительствуешь ?

В 18 лет сделал предложение -мы съехались , деле 4 года я училась в университете и мы сожительствовали без штампа , через 1 месяц после вручения диплома отпраздновали свадьбу.
С 14 до 18 встречались как подростки

Гость
#7

Просто вы сочиняете романы, которые не записываете. Вам нравится то, что вы придумываете.

Гость
#8
Лиза Мона

Автор, хорошо там где нас нету-это раз
Два, вам возможно просто эмоций не хватает, как у меня было как то раз, надоел муж, сказала ухожу, мы поссорились, помирились, адреналин получили и он для меня самый лучший принц!

Это заслуга мужа, повёл себя как мужчина.
Ты испугалась его потерять навсегда.

Гость
#9
Гость

Просто вы сочиняете романы, которые не записываете. Вам нравится то, что вы придумываете.

Да нравится, безусловно. Всё бы ничего, но мешает жить, мешает быту, браку и плюс плохо влияет на психику

Гость
#10

Не выдержишь, пойдёшь налево. Не потому что он плох, а патамушта интресно!

Гость
#11
Гость

Не выдержишь, пойдёшь налево. Не потому что он плох, а патамушта интресно!

Эх, если бы всё так было просто…
Муж оказался любителем нестандартных практик в постели так сказать , я легко могла пойти на лево и при муже.Но меня не особо интересуют половые органыи и ласки от других мужчин, эту гипотетическую потребность могу реализовать будучи в браке, это не запретный плод.
Я именно представляю отношения , поездки, разговоры, как стою на кухне и готовлю обед для другого мужчины, как знакомлю его со своими родителями и тд.

Яяя
#12

Ну значит вас не устраивает что-то в вашей жизни, а вы боитесь что-то менять, всё остается на уровне фантазий.
Может вам скучно, муж с вами никуда не ходит особо, вы никуда не ездите, даже банально на концерты в другой город, эмоций мало.

Гость
#13
Яяя

Ну значит вас не устраивает что-то в вашей жизни, а вы боитесь что-то менять, всё остается на уровне фантазий.
Может вам скучно, муж с вами никуда не ходит особо, вы никуда не ездите, даже банально на концерты в другой город, эмоций мало.

Оба работаем в свободном графике, я художник, он программист , часто ходим на разные мероприятия культурные и не только культурные (я о посиделках с подружками и тусовки в компаниях ) , цветы , подарки.Но все равно чувствую что очень мало эмоций получаю в отношениях

#14
Гость

Оба работаем в свободном графике, я художник, он программист , часто ходим на разные мероприятия культурные и не только культурные (я о посиделках с подружками и тусовки в компаниях ) , цветы , подарки.Но все равно чувствую что очень мало эмоций получаю в отношениях

А вы берите эмоции в другом месте! Автор, если вы любите своего мужчину, держитесь за него, а то потом будете желеть.

Гость
#15
Лиза Мона

А вы берите эмоции в другом месте! Автор, если вы любите своего мужчину, держитесь за него, а то потом будете желеть.

всегда во всех случаях я выбирала своего мужа, кто б что не предлагал , я всегда за моего держалась и не сходила с курса так сказать, но я не могу получить нужные эмоции как бы я не старалась, всё же 5 лет это не маленький срок и у меня за плечами терапия с психологом ,это мне тоже не помогло к сожалению

Яяя
#16
Гость

Оба работаем в свободном графике, я художник, он программист , часто ходим на разные мероприятия культурные и не только культурные (я о посиделках с подружками и тусовки в компаниях ) , цветы , подарки.Но все равно чувствую что очень мало эмоций получаю в отношениях

А каких именно эмоций вам не хватает?
Программисты обычно спокойные и зажатые по характеру, иначе не будет усидчивости в работе.

#17
Гость

всегда во всех случаях я выбирала своего мужа, кто б что не предлагал , я всегда за моего держалась и не сходила с курса так сказать, но я не могу получить нужные эмоции как бы я не старалась, всё же 5 лет это не маленький срок и у меня за плечами терапия с психологом ,это мне тоже не помогло к сожалению

Я вообще не понимаю эти походы к психолога, 3 раза побывала ходить к разным, только хуже становилось, либо слышишь, что она несёт и думаешь, а не дура ли ты часом... Мы сами знаем, что нам нужно.

Я вас понимаю, ооочень, я для себя нашла способ получать эмоции, мне стало жить проще, но и важно понимать, что мы живём не в сказочно раю, трудности они на то и придуманный, чтобы сделать нас счастливее, чтобы мы не зажрались, точнее говоря.

Граф д"Абьюз
#18
Гость

Оба работаем в свободном графике, я художник, он программист , часто ходим на разные мероприятия культурные и не только культурные (я о посиделках с подружками и тусовки в компаниях ) , цветы , подарки.Но все равно чувствую что очень мало эмоций получаю в отношениях

Но все равно чувствую что очень мало эмоций получаю в отношениях

Умный муж прочухал бы такое и бить начал. Вот и эмоции. 😂

Гость
#19
it-дед

это потому, что ты не познала никого другого. мужа даже сравнить не с кем

Поэтому зря мужики так на девственности помешаны, ой зря…

Гость
#20

С жиру беситесь,есть молодость,здоровье,муж Страстей не хватает только Мне бы ваши проблемы

Гость
#21

Двух мужчин у тебя нет. Запомни это. Есть только муж.если хочешь бросай его и ищи нового. Старые к тебе не вернуться

#22

У вас хорошая жизнь, просто сейчас кризис какой-то, переживёте, вы же сильная

Гость
#23

У меня тоже самое: все выдуманное - романтика, слезы, любовь, а на самом деле нет простой сексуальной разрядки. Секс для меня плаха, когда насилуют спящего человека. Муж счастлив и удовлетворен этими унижениями ни в чем не повинного человека, потому что он куколд и прошел через все это в своем детстве.

Гость
#24

Есть незаконнорожденный сын Иван. Очень дурно воспитанный молодой человек. На уме секс и деньги, деньги и секс. Ты учись и мечтай получить образование и стать джентельменом в 3 поколении. Отстань от меня. Я тебе ничего не должна.

Гость
#25
Гость

Оба работаем в свободном графике, я художник, он программист , часто ходим на разные мероприятия культурные и не только культурные (я о посиделках с подружками и тусовки в компаниях ) , цветы , подарки.Но все равно чувствую что очень мало эмоций получаю в отношениях

Живи со мной. Как заскучаешь, буду пи3дить. Эмоций хапнешь, мало не покажется.

Гость
#26
Гость

Двух мужчин у тебя нет. Запомни это. Есть только муж.если хочешь бросай его и ищи нового. Старые к тебе не вернуться

Да и мужа у неё нет. Тоже придумала в основном.

Гость
#27

Вы не оригинальны в своих фантазиях. Если переиначить... вы всю жизнь носите одно платье, пусть даже самое красивое. Идёте по городу, смотрите в ветрины магазинов и представляете себя в других платьях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Вы поторопились с браком и отношениями. Эмоционально незрелы, к нормальным отношениям не готовы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: