Гость
Статьи
Надоело внимание …

Надоело внимание мужчин на улице

Особенно бесит их желание познакомиться . Каждый раз как выхожу из дома постоянно клеятся или смотрят часами на меня. Очень не нравится такое. Неужели по мне не видно что мне никто не интересен темболее простой обычный парень как они?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кхах
Меня нельзя смешить

#2

Если ты ходишь пешком, то ты такая же простая и обычная, как они. Езди на тонированном G65 , чтоб все подряд не подходили.

Гость
#3
Еретик

Если ты ходишь пешком, то ты такая же простая и обычная, как они. Езди на тонированном G65 , чтоб все подряд не подходили.

Дай помечтать бабе. Сейчас вообще на улице все ходят упёршись в телефон и никто по сторонам не смотрит. 😄

Гость
#4
Еретик

Если ты ходишь пешком, то ты такая же простая и обычная, как они. Езди на тонированном G65 , чтоб все подряд не подходили.

Она деревенская петужара 😂

Кот сорокалетней
#5

Хозяйка, хватит алкашей домой водить, которые жрут мой корм. Лучше приведи простого обычно парня, которому мой корм не интересен

Гость
#6

Когда уже парни от меня отстанут!! У меня одна подводка дороже стоит чем их гардероб

Гость
#7
Кот сорокалетней

Хозяйка, хватит алкашей домой водить, которые жрут мой корм. Лучше приведи простого обычно парня, которому мой корм не интересен

Видать хороший у тебя корм раз до 40 лет дожил.

#8

Опять эта л0шадь у которой фигура Груша и она луТше всех.

Кот сорокалетней
#9
Гость

Видать хороший у тебя корм раз до 40 лет дожил.

Мне не сорок. Хозяйке 40. Написано же сорокалетней, а не сорокалетний

Гость
#10
Еретик

Если ты ходишь пешком, то ты такая же простая и обычная, как они. Езди на тонированном G65 , чтоб все подряд не подходили.

У меня одна цепочка золотая дороже чем тачки у некоторых колхозников
Я уже молчу про все остальное

Гость
#11
Гость

Дай помечтать бабе. Сейчас вообще на улице все ходят упёршись в телефон и никто по сторонам не смотрит. 😄

Ты и мечтай что на меня никто не смотрит. В то время как парни глаза оставляют

Гость
#12
Гость

Она деревенская петужара 😂

Я у меня поездка в Дубай дороже тебя и твоей семьи колхозан

Гость
#13
Кот сорокалетней

Хозяйка, хватит алкашей домой водить, которые жрут мой корм. Лучше приведи простого обычно парня, которому мой корм не интересен

Охрана не пропустит в мой элитный жк алкаша

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Опять эта л0шадь у которой фигура Груша и она луТше всех.

Какая груша ддебиленок? Песочные часы

Гость
#15

Анек в тему. На улице парень пытается познакомится с девушкой та его отшивает. Мимо идет старая бабка. Останавливается возле девушки и направив на нее свою клюку говорит - придет время о каждом пожалеешь, о каждом!))))))))))))

Кот сорокалетней
#16
Гость

Охрана не пропустит в мой элитный жк алкаша

Мы в хрущёвке с тобой живем с бабкиным ремонтом. Ещё твой хахаль на ковер нагадил, убери, пожалуйста

Гость
#17
Кот сорокалетней

Мы в хрущёвке с тобой живем с бабкиным ремонтом. Ещё твой хахаль на ковер нагадил, убери, пожалуйста

Сельпо ненормальное

Гость
#18

Автор - тупая хабалка-селючка.
Какой-то папик наверное взял потанцевать, поэтому с другими ни-ни )

Унесённый Ветром
#19

Смысл об этом писать? С какой целью ты это делаешь? Много красивых девушек и причем с фотографиями на аве) ну молодец что такая , мы рады за тебя.

Гость
#20

Автор, ты под психотропными что-ли? Вообще неадекватная...

#21
Гость

У меня одна цепочка золотая дороже чем тачки у некоторых колхозников
Я уже молчу про все остальное

Стесняюсь спросить, а на цепочку золотую сами заработали? как? это не показатель "нормальности"! Лучше быть "колхозником" - простым человеком, с адекватными приоритетами в жизни, чем "пустышкой", у которой кроме цепочки и нету-то ничего! Мне Вас жаль!!!)

Гость
#22

Спасибо авторша , поржал.
Верим что вы боХатая 😂

Гость
#23

Я тоже ненавижу когда пялятся. Это очень неприятно

#24
Гость

Спасибо авторша , поржал.
Верим что вы боХатая 😂

Особенно в плане духовности...

#25
Гость

Когда уже парни от меня отстанут!! У меня одна подводка дороже стоит чем их гардероб

Дэвушк знаИт толк в выпивке. Под водку пойдет. Под пиво - не, не то. Рыба сухая

Гость
#26
Гость

Спасибо авторша , поржал.
Верим что вы боХатая 😂

Убожество для тебя это богатство лол нищета позорная

Гость
#27
Эмили

Стесняюсь спросить, а на цепочку золотую сами заработали? как? это не показатель "нормальности"! Лучше быть "колхозником" - простым человеком, с адекватными приоритетами в жизни, чем "пустышкой", у которой кроме цепочки и нету-то ничего! Мне Вас жаль!!!)

У мен столько ценных дорогих вещей тебе и не снилось

Гость
#28
Гость

Автор, ты под психотропными что-ли? Вообще неадекватная...

Убейся

Гость
#29

В арабских странах женщине нельзя выходить без сопровождения мужчины.
Вам теперь понятно, почему? Или наденьте сами хиджаб, или с парнем/папой/братом. А то, видите ли, у других парней на нее встает, но почему, автору не понятно.

#30
Гость

У мен столько ценных дорогих вещей тебе и не снилось

и слава Богу, что не снилось!)) как говорила Фаина Раневская - "есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты..." не дорогими вещами мериться нужно! Развивайте себя - красота и богатство вещи не постоянные, рано или поздно уходят, так хоть мозг останется!

Гость
#31
Гость

В арабских странах женщине нельзя выходить без сопровождения мужчины.
Вам теперь понятно, почему? Или наденьте сами хиджаб, или с парнем/папой/братом. А то, видите ли, у других парней на нее встает, но почему, автору не понятно.

Я сууука вчера была в шапке шарфе куртке кроссовках и штанах!! И всеравно мужики приставали незнакомые на улице

Гость
#32
Гость

Я сууука вчера была в шапке шарфе куртке кроссовках и штанах!! И всеравно мужики приставали незнакомые на улице

Все индивидуально. Если через этот слой одежды просматриваются определенные формы, то приставать будут.
Присутствует концептуальный диссонанс: красивая девушка, и пешком.

#33
Гость

Я сууука вчера была в шапке шарфе куртке кроссовках и штанах!! И всеравно мужики приставали незнакомые на улице

Вас что бесит, не могу понять? Что пристают? Что пристают мужики? Что пристают "колхозники", а не "достойные"? Обычно людям нравится внимание противоположного пола) может Вы выглядите так? Вульгарно и вызывающе?...

Гость
#34
Гость

Все индивидуально. Если через этот слой одежды просматриваются определенные формы, то приставать будут.
Присутствует концептуальный диссонанс: красивая девушка, и пешком.

А на чем? Допустим вождение не мое а такси не люблю потому что те же таксисты пристают

Гость
#35
Эмили

Вас что бесит, не могу понять? Что пристают? Что пристают мужики? Что пристают "колхозники", а не "достойные"? Обычно людям нравится внимание противоположного пола) может Вы выглядите так? Вульгарно и вызывающе?...

Для меня мужское внимание оскорбительно я феменистка и ненавижу мужчин и никогда с ними не вступлю в связь

#36
Гость

Для меня мужское внимание оскорбительно я феменистка и ненавижу мужчин и никогда с ними не вступлю в связь

Ок, ну так и не обращайте внимание на них! Любуйтесь природой, погодой...

Гость
#37
Гость

А на чем? Допустим вождение не мое а такси не люблю потому что те же таксисты пристают

Уж простите, но вы или троль, или лесбо.
А была бы машина - сказали бы: а автомеханики пристают...

Так сидите дома, на улицу не ногой.

Гость
#38
Гость

Уж простите, но вы или троль, или лесбо.
А была бы машина - сказали бы: а автомеханики пристают...

Так сидите дома, на улицу не ногой.

Я и сижу дома.. выхожу только по соьой надобности
А так все на дом заказываю . Только ненавижу курьеров

Гость
#39
Эмили

Ок, ну так и не обращайте внимание на них! Любуйтесь природой, погодой...

Как не обращать . Вот вчера меня один преследовал куда я туда и он! Капец. Смотрел на меня а потом что то пробубнил наверно пытался знакомиться я быстро сбежала

Гость
#40

Хиджаб

#41
Гость

Как не обращать . Вот вчера меня один преследовал куда я туда и он! Капец. Смотрел на меня а потом что то пробубнил наверно пытался знакомиться я быстро сбежала

Откуда у Вас такая ненависть к мужчинам?

Гостья
#42

Смотрят часами? Это как?

Гостья
#43
Еретик

Если ты ходишь пешком, то ты такая же простая и обычная, как они. Езди на тонированном G65 , чтоб все подряд не подходили.

Кстати, хороший совет. Не обязательно тонированный, любая машина это защита от всяких никчемных приставал

Гостья
#44
Гость

В арабских странах женщине нельзя выходить без сопровождения мужчины.
Вам теперь понятно, почему? Или наденьте сами хиджаб, или с парнем/папой/братом. А то, видите ли, у других парней на нее встает, но почему, автору не понятно.

Потому что мужики это животные?

Гостья
#45
Эмили

Вас что бесит, не могу понять? Что пристают? Что пристают мужики? Что пристают "колхозники", а не "достойные"? Обычно людям нравится внимание противоположного пола) может Вы выглядите так? Вульгарно и вызывающе?...

"Обычно людям нравится внимание противоположного пола) "
--------
Женщинам не нравится. Особенно, если это происходит постоянно

#46
Гостья

"Обычно людям нравится внимание противоположного пола) "
--------
Женщинам не нравится. Особенно, если это происходит постоянно

Есть у меня одна такая знакомая, которая утверждает, что ей на улице буквально прохода не дают. Шли как-то вместе в кофейню. " Ты видела, как он пялился?" нет, реально не видела!)) пили кофе, а она опять "смотри, как он меня взглядом раздевает!" смотрю - а молодой человек и близко в нашу сторону не смотрит... Короче, завышена самооценка и желание доказать и показать свою якобы "нужность"))

Гость
#47
Гостья

Потому что мужики это животные?

Ликбез для безграмотных - человек(не важно, мужчина или женщина) это животное.

Гость
#48
Эмили

Есть у меня одна такая знакомая, которая утверждает, что ей на улице буквально прохода не дают. Шли как-то вместе в кофейню. " Ты видела, как он пялился?" нет, реально не видела!)) пили кофе, а она опять "смотри, как он меня взглядом раздевает!" смотрю - а молодой человек и близко в нашу сторону не смотрит... Короче, завышена самооценка и желание доказать и показать свою якобы "нужность"))

Это заболевание уже.

Гость
#49

Часами? Это наверное если вы в ресторанах сидите и за соседним столиком поглядывают, иначе я не представляю это😂😂
Никак они это не поймут, они ко всем липнут, кого достаточно хорошей считают. А бичфейс, к сожалению, мало помогает. Мне вот неприятно, что из-за всяких доставучих уродов, я должна лицо кирпичом держать, глаза в сторону или пол уводить, т.к если иметь распахнутый взгляд и счастливое лицо, то начинают лезть, а я мб хочу по жизни быть красивой и счастливой и при этом в безопасности себя чувствовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: