Гость
Статьи
Чем вы …

Чем вы руководствуетесь когда выбераете женщин намного старше себе?

Мужчины, вопрос вам. Чем вы руководствуетесь когда выбераете женщин намного старше себе? Я конечно понимаю любовь морковь. Но все таки я в шоке. У меня есть приятель. Ему 37 лет. Симпотичный очень. А жена его 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ что то с чем то..... Ей 50 лет. Толстая с короткой стрижкой под мужика. Не просто упитанная а прям толстая. Я в шоке. Он ее просто боготворит. Я честно говоря в шоке. У меня лишних кг 10 и я младше мужа на 10 лет, так он постоянно меня упрекает фигурой. А такие толстухи у которых лишних 50-70 кг еще и старшк мужа порядком, получают комплименты 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ он ее просто обожает. Как так?????? Мужчины же любят глазами. Как?????????

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Не выбираю. В мои 25 мне нравятся девушки от 18 до 20. Моей нынешней кстати 19.

#2

Видимо там что-то большее, что внешность. Да и вкусы у всех разные.

Гость
#3

А вы не думали, что "любят глазами" не равно "любят только красавиц". Может ему нравится то, что он видит глазами. То что это не нравится вам, дело вкуса.
Я например смотрю на своего мужа, он прекрасен просто. А если объективно, то другие видят не очень ровные зубы, лысинку, пузико. А мне все нравится как есть, я бы не стала ничего менять.

Гость
#4

Есть такой тип мужчин которые обожают чтобы им прислуживали , наготавливали каждый день, хвосты заносили короче , может нашёл себе человек замену мамочке и счастлив 🙂 а для секса всегда можно найти красивее и моложе если есть деньги 💴 или харизма )) на которую часто ведутся дурочки ;(( а то что ваш муж попрекает вас это просто говорит. О том что не любит !!! Разлюбил или нашёл другую обычно претензии не начинаются на ровном месте 😕раньше то видать все устраивало

#5

Каждый мужчина выбирает по разным причинам. Мне просто попадались женщины старше. Кстати, даже в 50 можно выглядеть лучше, чем многие в 20.

Гость
#6

ничем не руководствуюсь, я их не выбираю. тебе у геронтофилов надо спрашивать, на профильных ресурсах.

Камшот Джерков
#7

Дают.

Гость
#8

Вот видите автор она в 50 живет с молодым мужем, который её любит, а Вы со старым пердуном который Вам ещё и претензии кидает. Задумайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: