Гость
Статьи
Третьй лишний

Третьй лишний

7 лет знакомы с парнем назовём его В,он красивый,работящий,на машине,есть своя квартира,но когда мы познакомились я уже была в отношениях со своим мч и другие отношения меня не интересовали.На протяжений 7 лет парень под именем В постоянно мне пишет и говорит что у него ко мне чувства.Я ему предложила что познакомлю со своей знакомой в итоге они уже 4 года вместе,но он все равно мне пишет,хочет встреч,секса или хотя бы просто поболтать.Я говорю что у тебя отношения и вообще я люблю другого человека и к тебе чувств никогда не было.Свою девушку он домой не приводил за эти года,с мамой не знакомит и я ему сказала что если ещё раз мне напишет то я все расскажу его девушке,он месяц не писал
Сейчас снова начал,что думайте делать?Как правильно поступить ? #общение #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Картина маслом "Плач ТПшки"

Гость
#2

Вы сейчас на полном серьёзе спрашиваете как ПРАВИЛЬНО поступить? Правильно - это прекратить всяческое общение, существуют чёрные списки. Правильно - это сообщить своему мужчине о навязчивости. СЕМЬ, *** муха, ЛЕТ... Серьёзно, да? Самой себе признайтесь, что вам льстит данное внимание. И дает подпитку на протяжении всех 7ми лет. Бред какой-то

Гость
#3
Гость

Вы сейчас на полном серьёзе спрашиваете как ПРАВИЛЬНО поступить? Правильно - это прекратить всяческое общение, существуют чёрные списки. Правильно - это сообщить своему мужчине о навязчивости. СЕМЬ, *** муха, ЛЕТ... Серьёзно, да? Самой себе признайтесь, что вам льстит данное внимание. И дает подпитку на протяжении всех 7ми лет. Бред какой-то

Вот и я о том же. Она думает, ему нужна и тешит своё самолюбие. А самом деле, у парня синдром неоконченного действия. Если бы раз с ним переспала - через несколько часов его бы и след простыл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: