Гость
Статьи
Я отвыкла нравится …

Я отвыкла нравится мужчинам, и волнуюсь перед встречей с ним

У меня давно никого нет, да и на улице парни, мужчины на меня почти не обращают внимание (раньше обращали). Но скоро встречусь с парнем, с которым переписываюсь, и который мне нравится. Он тоже хочет этой встречи - но вдруг он меня представляет иначе, чем я есть. И вдруг я ему не понравлюсь (раз остальным не нравлюсь). Знаю, что не работаю над образом, внешним видом. Тем не менее, как с этим справится, что делать? И как себя вести? Может, у кого был похожий опыт #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Если он видел тебя только на фото - гарантирую, что он представляет тебя иначе, чем есть. Что делать хз, надейся на свой внутренний мир.

#3

Ну так бывает

Гость
#4
Еретик

Если он видел тебя только на фото - гарантирую, что он представляет тебя иначе, чем есть. Что делать хз, надейся на свой внутренний мир.

На видео еще немного

#5

Не ссцать..!
Нет смысла волноваться. ТЫ ему УЖЕ понравилась, раз он хочет встречи.
Расслабься и будь собой.

🦇
#6

Ну советы однотипные в таких случаях: максимальная ухоженность, естественность в меру(мейк не тяжелый, но хотя бы нюд должен быть), волосы без вавилонов и лака. Одежда комфортная, с умеренным акцентом на фигуру, которая вам идет и нравится самой. Ну, думаю, вы в курсе. Плюс спокойный, гармоничный внутренний настрой. Достоинство, уверенные манеры.
Вобщем без суеты и натужного желания понравиться...
Я в такой ситуации была перед карантином. Но над собой работала всегда в меру сил, поэтому сильно не загонялась. Раз понравились, то будьте просто собой(чуть улучшенной версией, вернее выгодно поданной)

Пенс.
#7
Гость

Расслабьсь, он тя отжарит и забудет через 5 мин

Если ему, кроме нее больше никто не даст, то он ее никогда не забудет.

Гость
#8

Будьте просто такой, как всегда, максимально естественной, без кричащего make up, нарощенных ресниц до бровей и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: