Гость
Статьи
Помогите понять его …

Помогите понять его чувства ко мне. Мучаюсь

Девочки, красавицы, всем привет! Хочу попросить совета у вас по поводу отношений.

Он Дева, а я Близнецы, если что:))

Познакомилась с мужчиной 5 месяцев назад, общались периодически как «братаны». Жесткие приколы друг над другом, никаких намеков встретиться-переспать итп. Узнавали все друг о друге, я знала все о его похождениях (тот еще гуляка), он обо мне другую информацию. Всегда общались с подколами, сарказмом. Могли с 7 утра до ночи так общаться, если он был свободен. Мужчина - авторитетный в своих кругах, поэтому не каждый день такое общение было, но если было, то без остановки и всегда было о чем поговорить. От того что кушала на завтрак до законов Вселенной, истории мировой итп.

Потом он начал предлагать увидеться, а я в силу своего характера и вспыльчивости, сливалась перед встречей. Боялась, волновалась. Он начал мне нравится.
Но вот он начал чаще звонить. Общались мы по телефону 3-4 часа перед сном. Опять же, от простого до «квантовой физики» :)) С ним очень интересно, но зная его похождения - внутри немного ревновала.

Забегая вперед, вчера увиделись впервые. Он еще больше понравился. Мы провели время до 4 утра катаясь по городу, общаясь, смотря дурацкие фильмы. Он ни разу меня не потрогал за руки итп. Хотя он тот еще)

общались на все темы мира, опять же. Со смехом, он сказал фразу пока я была отвлечена - мне с тобой комфортно впервые и спокойно. И быстро в итоге сменил тему. Я сделала вид что не услышала. Пару раз я проводила по его руке ноготочками пока рассказывала что-то.
Забегая вперед, мы классно пообщались, он проводил до дома, сказал чтобы написала когда дойду до квартиры, он подождет внизу. На прощание обнялись и поцеловал в щечку, по дружески.

Как вы думаете, какие чувства он испытывает? Я знаю, что он не ищет отношений и что не верит в любовь. Но зная его отношение к другим, он бы уже тысячу раз пристал бы и залез куда не надо. Но тут мучает меня его отношение. Хотелось бы вашего совета, девочки. Мучаюсь:) Зацепил, зараза) #отношения #нуженсовет

Цветочек
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он просто пи,З,,дабол, вот и все. Нормальные столько не пи,,зДят, они встречаются, ухаживают, создают семьи . Но тебе такое ч,,мо в новинку, вот и кажется, что павлин, а там обычная куриная ж...опа под перьями

#2

Здравствуйте)) Мне кажется, что может быть вы ему нравитесь всё же?) Надеюсь, что это так! А вот насчет его похождений) Он бабник что ли? Если вдруг это так, не знаю, можно ли изменить такого человека, тут от него самого зависит. Вот однажды можно влюбиться и оставить тот образ жизни)))

Гость
#3

Любит тебя

Гость
#4

Ничего серьезного. Если Дева увлечен, он действует и сразу предлагает встречаться. А вам попался балабол. У вас даже свидания нормального не было. Катались по городу и время провели в машине👾

Цветочек
#5
Гость

Так он просто пи,З,,дабол, вот и все. Нормальные столько не пи,,зДят, они встречаются, ухаживают, создают семьи . Но тебе такое ч,,мо в новинку, вот и кажется, что павлин, а там обычная куриная ж...опа под перьями

Вот да, я тоже так думаю. Плюс он уже не пишет неделю, хотя после свидания написывал и были нежные слова. Ну и нах тогда :))

Цветочек
#6
Валерия

Здравствуйте)) Мне кажется, что может быть вы ему нравитесь всё же?) Надеюсь, что это так! А вот насчет его похождений) Он бабник что ли? Если вдруг это так, не знаю, можно ли изменить такого человека, тут от него самого зависит. Вот однажды можно влюбиться и оставить тот образ жизни)))

Здравствуйте! :)))
Да видимо пыль в глаза была и от скуки писал. Так как после свидания дал намеки что хочет чаще видеться и скучает. А потом пропал 😂 Ну и х с ним :) Никогда просто не сталкивалась с таким тюбиком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: