Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять чувства девушки

Гуляю с девушкой, мы с ней знакомы примерно пару месяцев, она является очень открытой и очень общительный девушкой, всегда при встрече и при прощании лезет обниматься.
Было такое, что когда она потянулась обниматься я её приподнял и крепко обнял, поблагодарил за приятный вечер, после того как я её поставил на землю она продолжила меня обнимать ещё одну минуту и положила голову на грудь, и тоже поблагодарила меня за приятный вечер, из выше пересказанного складывается впечатление, что я ей симпатичен.
Но при всем при этом, она вообще не смотрит в мою сторону, я уж молча про чтобы смотреть в глаза.
Как думаете, чем это может быть выражено?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

Вы ее не привлекаете.ну не пара вы)

Гость
#2

Она кинестетик, а не визуал)

Гость
#3

Стесняется.

Гость
#4

На самом деле для некоторых людей смотреть на человека, а особенно посмотреть в глаза - трудновыполнимая задача. Она правда может стесняться. т.е. это не плохой знак, а просто ей нужно больше времени, чтобы раскрепоститься, такая у нее индивидуальная особенность.

Гость
#5

Возможно ей просто нравятся обнимашки. И ещё предоставилась возможность потрогать и понюхать вас. Ваш запах нам о многом может рассказать вплоть до мнения "подходишь ты мне или нет". Ну или вы ее краш, как сейчас молодежь говорит))) Этот жест мало о чем может нам сказать на самом деле так как мы ее не знаем. Скажите, девушка пытается взять за руку? Часто вообще вас пытается потрогать? Доверяет какие-то секреты? Обсуждает других парней? Выглядит с вами более красиво и ярко нежели в повседневной жизни? Спрашивает о личной жизни? Вот такие моменты более информативны.

Гость
#6

А сколько вам лет и сколько девушке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: