Гость
Статьи
Мужчина хочет жить у …

Мужчина хочет жить у меня

Были отношения на расстоянии полгода. Он разведён, двое детей, платит алименты. Работы постоянной нет, профессии тоже, поэтому работу часто меняет и нигде надолго не задерживается. Потому он переехал в город, где я живу и снял квартиру на первое время. Мы встречаемся, нам хорошо вместе, но меня смущает, что он как мне кажется меркантильный человек. Всё чаще поговаривает о том, чтобы переехать ко мне, мол зачем мне платить за съём, если мы чаще ночуем у тебя. А у меня своя квартира. Я задумалась, а любовь ли это…
Вы бы согласились, чтобы мужчина жил на вашей территории? При том, что зарабатываете больше, а он ещё и алименты платит… И нет в нём стремления больше зарабатывать. Ну и он значительно старше, на 8 лет. Зацепил своим остроумием, оригинальными идеями, мягким характером.
Любовь любовью, а ухажёр странный. И непонятно, почему жена от него ушла с маленькими детьми. #отношения

Леся
20 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Несмотря на свои слова о любви, предложение так и не сделал

Гость
#2

Автор, ты чтооооо!! Прочитай первые строчки в своем посте ещё раз. Ни за что! Скажи, что к тебе сестра собирается, бабушка, мама, тетя с Камчатки пожить на неопределенный срок. И спроси прямо, не лучше ли к нему жить. Он, как галантный кавалер и влюбленный, конечно, не потребует с тебя платы за жилье, ведь он и сам тянет. Ты же, со своей стороны, можешь предложить помощь в быту, если ему таковая требуется. Вот увидишь, как взвоет!)) Сто процентов. Тут и поймёшь, кто перед тобой. Это они кричат о меркантилках, а сами иногда в сто раз хуже.

Гость
#3

Автор, а зачем вы всерьёз этого бомжарика рассматриваете? Ни работы, ни ума, образования, денег нет, жилья нет, прицепы есть, да ещё сильно старше? Мож только *** у него золотой, иначе зачем такой неликвид?!

Гость
#4
Гость

Автор, а зачем вы всерьёз этого бомжарика рассматриваете? Ни работы, ни ума, образования, денег нет, жилья нет, прицепы есть, да ещё сильно старше? Мож только *** у него золотой, иначе зачем такой неликвид?!

Вот именно, неликвид, да ещё и алиментный. Голь, безо всего. Автор, одумайся

#5

А вам то это зачем🙈 Отношения невразумительные как и мужчина и его намерения, я бы вообще рассталась с таким кандидатом, но если считаете нужным - встречайтесь, общайтесь, может раскачается как то, работу нормальную найдет, семью будет планировать, посмотрите🤔
А то сейчас он упадет к вам на диван, а его мотивация что то для вас делать и стараться лишний раз упадет до нуля, а вы будете и работать, деньги зарабатывать, и дома в хозяйстве его обслуживать, а то и кормить, если он без работы, а о свадьбе можете забыть.

Гость
#6

Поживешь с ним узнаешь, почему с ним жена развелась. :)

Гостья_А
#7

Автор, зачем Вам мужчина, у которого нет профессии, нет постоянной работы и нет своего жилья, когда у Вас это есть? Дело-то даже не в алиментах. Мужчина расти должен, а у него нет желания больше зарабатывать. И не будет, если он Вас устраивает таким и Вы даже думаете о его переезде в Вашу квартиру. Это жена должна к мужу переезжать, а не наоборот.

Гостья_А
#8

Скажите ему, что планируете в будущем выйти замуж и жить у мужа.

Леся
#9
Гость

Поживешь с ним узнаешь, почему с ним жена развелась. :)

Да я уже догадываюсь, честно сказать…

Леся
#10
Гостья_А

Скажите ему, что планируете в будущем выйти замуж и жить у мужа.

Гениально))

Бабкины трусы
#11

Без детей был, но нищук. Не могу возбуждаться на такого. У всех коллег - муж живёт у неё. И коллеги так рады, что есть муж. А в разговоре постоянно об этих мужьях так говорят - никто и ничто, ничего не решает, право голоса за ней. Вот не мечтала никогда быть ишачкой. Хочу быть любимой женщиной, балованной, капризной и жить у мужа.

Гость
#12

"И непонятно, почему жена от него ушла с маленькими детьми." - автор, вы это серьезно? вам непонятно, почему она ушла от мужчины, у которого нет жилья, работы и профессии? Очень странно, наоборот, почему она за такого вышла замуж. По вашему описанию он то ли бомж, то ли зек. Как вам только пришло в голову с таким встречаться.

#13

Человека конечно не нужно селить у себя на территории.Но и самой не нужно лезть на чужую,это аксиома.

Гость
#14

видно жену оригинальными идеями не зацепил так как вас

Леся
#15
Гость

"И непонятно, почему жена от него ушла с маленькими детьми." - автор, вы это серьезно? вам непонятно, почему она ушла от мужчины, у которого нет жилья, работы и профессии? Очень странно, наоборот, почему она за такого вышла замуж. По вашему описанию он то ли бомж, то ли зек. Как вам только пришло в голову с таким встречаться.

Ну вроде там какое-то старое жильё было в аварийном доме, где они жили семьёй

Леся
#16
Гость

видно жену оригинальными идеями не зацепил так как вас

Похоже, он тиран, а выставляет плохой её

Гость
#17
Леся

Похоже, он тиран, а выставляет плохой её

а может она вообще антихрист

Гостья_А
#19
Shakur

Человека конечно не нужно селить у себя на территории.Но и самой не нужно лезть на чужую,это аксиома.

Жена испокон веков переходила жить к мужу в его дом. Какая аксиома?
А у этого кавалера даже квартиры своей нет, в отличие от автора.

Гость
#20

Если будет часто продолжать ночевать, то начнет потихоньку переселяться, это не происходит внезапно, это всегда происходит так не навязчиво, типа в воскресенье решил остаться до понедельника, потом вроде как до вторника, а потом уже и живет.

Поэтому провожайте его с уверенностью.

Да, скорее всего он хочет прийти на все готовое, понаблюдайте, возможно начнет петь песню про то, что просят с квартиры, жить негде и все такое.

Не пускайте его к себе, вам точно не надо обстирывать, наглаживатьи обслуживать взсрослого мужика, а он именно это намерен требовать с вас в перспективе-полного обслуживания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: