Гость
Статьи
Он ее отшил? Или нет

Он ее отшил? Или нет

С парнем общаемся полтора года.инициатива общения пошла от него.Он оставлял комплименты и писал комменты типа «вау» под моими фото. То есть явно я понравилась.Но он был в процессе болезненного разрыва с девушкой которая по его словам повела себя странно и кинула его когда он совсем не ожидал,у них была первая любовь,ну он пострадал какое то время,не общался с ней,говорил что понял что человек вот такой.Фишка в том что эта девица сама ему написала спустя 2 месяца после разрыва.у неё была уже нова любовь,а мы тогда просто иногда общались по дружески с ним.Он рассказывал что она пишет.Потом я видела что он сам звонил ей раз.Я спросила,ответил что надо было кое что узнать по делам.Потом она снова писала а он отвечал.И так пол года. Он изредка сам мог что-то написать ей но в основном она в стиле:как поживаешь.И сама постит любовь с новым парнем.Он как-то сказал ей в ответ,что у тебя уже любовь круто!Береги ее!Она пишет что и он время не теряет.он ответил что пока только дружит!прошло ещё пол года.(год после их разрыва)Она написала ему что хочет увидеть и что может погуляли бы и он предложил погулять сразу. И он пошёл!Я в это время была в отъезде.Мне рассказали что они погуляли в парке пару часов и разъехались,он ее не провожал.После этого он написал мне и рассказал что она его зовёт к себе в гости и что он не пошёл.Сказал что она в отношениях и при этом зовёт его, несерьёзная какая-то . Явно испытывает тёплые чувства ко мне но все как-то странно.недавно увидела в ватс ап что она написала что скучает по его голосу что все так вышло странно ,на что он ответил что всему своё время и забудется голос а разбитое не вернёшь.почему не ставит в игнор ее ? Она же навязывается и он вроде как ее отшивает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он ее все равно хочет. У вас нет отношений, расставайтесь. Одно то, что он расставаясь со своей первой любовью писал вам, должно было оттолкнуть вас.

Гость
#2

а чё ни -будь новенькое слабо сочинить?

Гость
#3
Lisa Stafford

Он ее все равно хочет. У вас нет отношений, расставайтесь. Одно то, что он расставаясь со своей первой любовью писал вам, должно было оттолкнуть вас.

Ну сейчас нашем общении намного отличается от того что было полтора года назад когда мы только познакомились , тогда он отходил от разрыва а сейчас говорит что уже не любит ее. Хочет отношений.

Гость
#4

Почитайте про вид манипуляции под названием триангуляция.

Вот и лето прошло
#5

Возможно он придерживает ее на всякий случай когда ему будет скучно и одиноко и захочется секса..

Гость
#6

Однозначно, вас динамит. Естественно что бы отомстить бывшей, показать что у него есть девушка и он тоже "не одинок" . Если человек принимает решения расстаться, не будет он вступать в переписки и ходить гулять по паркам. Созвоны так же не нужны. Тем более у него если у него есть более интересная ему девушка. То что он бывшую отшивает, вероятнее всего для вида. Так что бы возбудить в ней интерес.
Или такой вариант, мужикам очень льстит интерес и динамить 2-х это еще более приятно.На самом деле любви нет ни к одной ни к друго.
Так что вам совет, просто резко прекратить общение. Если будет предпринимать действия, это не звонки и сообщения, это конкретные действия то ставити условие ни каких посторонних баб, неважно бывших или настоящих, вы не потерпите. Ни каких разговоров, переписок и пр.

#7
Гость

Ну сейчас нашем общении намного отличается от того что было полтора года назад когда мы только познакомились , тогда он отходил от разрыва а сейчас говорит что уже не любит ее. Хочет отношений.

Тогда ставь ультиматум или она улетает в блок и больше никаких контактов или вы расстаетесь. Вам то зачем это все?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: