Гость
Статьи
Он жмот или?...

Он жмот или?...

Ситуация такая: встречалась с парнем месяца 4. Мы сидели у меня дома за столом, под ним подломился стул и он задел стакан с пивом и оно вылилось мне на ноутбук. Отвезли в сервис, он заплатил за диагностику (500₽). После мне перезвонили и сказали, что ремонт более 5000₽. Он сказал, если тебе надо - делай. Я спросила прямым текстом: "А ты не хочешь заплатить"? И он возмутился, сказал, я что, тебе еще и за стул, получается должен? Я сказала, что если бы я кому-то что испортила, то возместила бы. Ведь здесь речь идет об ответственности... Он прочитал и никакой реакции...
Я в шоке....

Или он жмот или я что-то не так поняла?😅

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сколько жмот, сколько наглый. У человека понятий 0. Ещё бы сказал что это ваш стул плохой, не выдержал его и поэтому сами оплачивайте

Гость
#2
пинаколада

Не сколько жмот, сколько наглый. У человека понятий 0. Ещё бы сказал что это ваш стул плохой, не выдержал его и поэтому сами оплачивайте

А он так и сказал: "в смысле я?, подо мной стул лопнул и поэтому это моя вина что ли"?

#3
Гость

А он так и сказал: "в смысле я?, подо мной стул лопнул и поэтому это моя вина что ли"?

Ну вот ))) короче наглый и безответственный. Уважения 0

Гость
#4
пинаколада

Ну вот ))) короче наглый и безответственный. Уважения 0

Вы думаете, такие не меняются?

Гость
#5
Гость

А он так и сказал: "в смысле я?, подо мной стул лопнул и поэтому это моя вина что ли"?

Уверена, если бы с вами произошла такая же ситуация и вы ему случайно что нибудь испортили, на вас тут же посыпались бы претензии и требования, а ваш мужик не просто жмот, он наглое axyeвшee ***, то что он сделал, это называется порча имущества, если у вас есть переписка, то обязательно сделайте скрины, а лучше ещё пару раз ему напишите что нибудь, чтобы он ответил так, чтобы эти слова были подтверждением того, что он испортил имущество, ну допустим, спросите, когда он вам отправит деньги на ремонт за причинённый ущерб, спросите и про стул и про комп, обязательно заскриньте это все, его можно попробовать привлечь к ответственности за это

Гость
#6
Гость

Уверена, если бы с вами произошла такая же ситуация и вы ему случайно что нибудь испортили, на вас тут же посыпались бы претензии и требования, а ваш мужик не просто жмот, он наглое axyeвшee ***, то что он сделал, это называется порча имущества, если у вас есть переписка, то обязательно сделайте скрины, а лучше ещё пару раз ему напишите что нибудь, чтобы он ответил так, чтобы эти слова были подтверждением того, что он испортил имущество, ну допустим, спросите, когда он вам отправит деньги на ремонт за причинённый ущерб, спросите и про стул и про комп, обязательно заскриньте это все, его можно попробовать привлечь к ответственности за это

А ещё лучше, после того, как вы все заскринете, скажите ему, что он обязан возместить ущерб за порчу имущества и вы его можете привлечь к ответственности за это, смотрите на его реакцию))

Гость
#7
Гость

Вы думаете, такие не меняются?

Нет конечно, после такого не вздумайте даже строить с ним отношения в дальнейшем, пусть обязательно заплатит за ущерб, и после этого можно прощаться с ним

Калгон
#8

Может просто нищеброд?

Стеша
#9

Требуйте новый ноутбук

Мужло подлое
#10

Короче если он согласится на то, чтобы ты табуретку об него приломала, простишь?

#11
Гость

Вы думаете, такие не меняются?

Ну вы ж сами знаете - люди не меняются

#12
Гость

Уверена, если бы с вами произошла такая же ситуация и вы ему случайно что нибудь испортили, на вас тут же посыпались бы претензии и требования, а ваш мужик не просто жмот, он наглое axyeвшee ***, то что он сделал, это называется порча имущества, если у вас есть переписка, то обязательно сделайте скрины, а лучше ещё пару раз ему напишите что нибудь, чтобы он ответил так, чтобы эти слова были подтверждением того, что он испортил имущество, ну допустим, спросите, когда он вам отправит деньги на ремонт за причинённый ущерб, спросите и про стул и про комп, обязательно заскриньте это все, его можно попробовать привлечь к ответственности за это

Представляю, что он ответит на эти предъявы)))) девушка столько нового о себе узнает

Гость
#13
пинаколада

Представляю, что он ответит на эти предъявы)))) девушка столько нового о себе узнает

Да уж... Подальше от г - не воняет

Гость
#14

Жмот и козел

Гость
#15

Ты дура

Гость
#16
Гость

Да уж... Подальше от г - не воняет

И не вздумайте чинить копм и покупать стул за свой счёт, он обязан вам все возместить! Если не хочет по хорошему, то разведите его в диалоге на слова, которые докажут его вину и идите и пишите заявление, он обязан ответить за порчу имущества!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: