Гость
Статьи
Может быть он жмот?

Может быть он жмот?

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. В отношениях с любовником два месяца. Три дня назад у меня был День Рождения и в этот день он был в отъезде. Позвонил, поздравил. А вчера приехал и ничего не подарил. Я очень удивлена. Все это время при каждом свидании дарил шикарные букеты, а тут даже цветочка не купил.. Общается как ни в чем не бывало.. Что вы думаете по этому поводу? Как бы вы себя повели на моём месте?

Наталья Сергеевна
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Возможно, Ваш мужчина относится к тем людям, которые не признают подарки на праздники. Считают их обязательными - не от души. Он любит дарить именно не по праздникам (когда полагается), а когда хочется подарить и порадовать Вас.
Возможно не любит стандарты, любит сюрпризы.
Вы его пока мало знаете, выводы делать рано.

Как бы я повела себя на Вашем месте? - Посмотрела бы, что будет дальше. )

Гость
#1

была такая тема. нахоена 2 плодить?

Гость
#2
Гость

была такая тема. нахоена 2 плодить?

Так срача же на тему "мужик-жмот" не получилось)

Катя
#3
Наталья Сергеевна

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. В отношениях с любовником два месяца. Три дня назад у меня был День Рождения и в этот день он был в отъезде. Позвонил, поздравил. А вчера приехал и ничего не подарил. Я очень удивлена. Все это время при каждом свидании дарил шикарные букеты, а тут даже цветочка не купил.. Общается как ни в чем не бывало.. Что вы думаете по этому поводу? Как бы вы себя повели на моём месте?

А он женат что ли? Или нет? если женат- нахрена тебе этот геморрой??? Или напел песню о жене дикобразе: страшная, ужасная мымра, жиробасина, мозги выносит, деньги просит....живу из-за детей....
Много требуешь, но мало получишь, не подарил цветы- подарит в другой раз, че как маленькая...не подарил цветочка, у-тю-тю.... Детский сад!

#4

любовница для секса. чего вы большего ждете ?
захотел подарил, захотел не подарил.

Гость
#5

Зачем вам эта грязь? Неужели совесть не болит потом

#6
Гость

Зачем вам эта грязь? Неужели совесть не болит потом

Наоборот! В тырнете безнаказанно нагадить кому-нибудь в душу -- такой кайф!

Гость
#8

Послать его не давать секс, а то вы проглотили он и рад! Я бы спросила а где мой подарок?

Ангел А
#9
Гость

Послать его не давать секс, а то вы проглотили он и рад! Я бы спросила а где мой подарок?

Не давать *** eбaть. Выражайся яснее.

Гыыыы
#10
Наталья Сергеевна

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. В отношениях с любовником два месяца. Три дня назад у меня был День Рождения и в этот день он был в отъезде. Позвонил, поздравил. А вчера приехал и ничего не подарил. Я очень удивлена. Все это время при каждом свидании дарил шикарные букеты, а тут даже цветочка не купил.. Общается как ни в чем не бывало.. Что вы думаете по этому поводу? Как бы вы себя повели на моём месте?

Альфонсиха расстроена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: